Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 93 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293 ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #1801
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрый день. Мы планируем идти в ясли в 282 сад (коммунар, районовский), кто-то в курсе кто там воспитателеями будет?

  2. #1802
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Добрый день, есть ли здесь мамы, чьи детки ходят в 404 сад без прививок?

  3. #1803
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Добрый день, есть ли здесь мамы, чьи детки ходят в 404 сад без прививок?
    Мі при поступлении делали,а потом не делаем....

  4. #1804
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Мі при поступлении делали,а потом не делаем....
    при поступлении - это с рождения или не делали, потом в сад делали, а потом снова не делаете?

  5. #1805
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    А если 1 прививки нет (кпк) не возьмут? Идем в 377. Не делали так как то мы болеем то вакцины нет. Щас собралась сдедать а малый опять заболел. Девочка сказала что ей врач садиковский в такой ситуации сказала мол сделайте тогда и приходите и если нет бесплатной то покупайте. На самом деле так все или просто пугают?

  6. #1806
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    А если 1 прививки нет (кпк) не возьмут? Идем в 377. Не делали так как то мы болеем то вакцины нет. Щас собралась сдедать а малый опять заболел. Девочка сказала что ей врач садиковский в такой ситуации сказала мол сделайте тогда и приходите и если нет бесплатной то покупайте. На самом деле так все или просто пугают?
    Мы тоже идет в 377. У нас нет манту и пытаются заставить сделать диаскин. Говорят, типа без манту не примем. Хотя по всем спискам мы проходим, и взнос сдали уже и карточка заведена. Я диаскин делать не буду по мед показанием и по личным соображениям, поэтому буду бороться так. Слышала что вроде можно написать расписку, что типа когда появится вакцина, я сделаю ее и не буду отказываться ( манту сейчас нигде нет). На след неделе может пойду в сад решать этот вопрос, если врач выйдет с отпуска, ну или сразу к В.И.

    КПК бесплатных сейчас нет, и говорят что в ближайшее время не будет. Т.е. только платную делать. Но вообще-то, не имеют права отказывать в приеме в сад без прививок.

  7. #1807
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мы тоже идет в 377. У нас нет манту и пытаются заставить сделать диаскин. Говорят, типа без манту не примем. Хотя по всем спискам мы проходим, и взнос сдали уже и карточка заведена. Я диаскин делать не буду по мед показанием и по личным соображениям, поэтому буду бороться так. Слышала что вроде можно написать расписку, что типа когда появится вакцина, я сделаю ее и не буду отказываться ( манту сейчас нигде нет). На след неделе может пойду в сад решать этот вопрос, если врач выйдет с отпуска, ну или сразу к В.И.

    КПК бесплатных сейчас нет, и говорят что в ближайшее время не будет. Т.е. только платную делать. Но вообще-то, не имеют права отказывать в приеме в сад без прививок.
    понятно. Спасибо. Будем тогда пытаться пока так. А вы случаем не знаете когда врач с отпуска выходит?

  8. #1808
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    понятно. Спасибо. Будем тогда пытаться пока так. А вы случаем не знаете когда врач с отпуска выходит?
    Точно не знаю, думаю через 2 недели уже будет на месте. А вообще там медсестра всегда есть.

  9. #1809
    Аватар для Yulia***
    Реєстрація
    07 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пр Правды
    Дописів
    822

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    А если 1 прививки нет (кпк) не возьмут? Идем в 377. Не делали так как то мы болеем то вакцины нет. Щас собралась сдедать а малый опять заболел. Девочка сказала что ей врач садиковский в такой ситуации сказала мол сделайте тогда и приходите и если нет бесплатной то покупайте. На самом деле так все или просто пугают?
    Сейчас вакцины нет. А покупать её вас никто не имеет права заставлять.

  10. #1810
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, привет! Немного не по теме. Идем в августе в сад и попросили как то обозначить нашу одежду. Как это делается? Я понимаю, что можно на каждую одежку попришивать какие то бирки и подписать. А менее замороченного способа нет?))))
    Я вот еще думаю, что надпись при стирке сотрется...

  11. #1811
    Аватар для Yulia***
    Реєстрація
    07 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пр Правды
    Дописів
    822

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, привет! Немного не по теме. Идем в августе в сад и попросили как то обозначить нашу одежду. Как это делается? Я понимаю, что можно на каждую одежку попришивать какие то бирки и подписать. А менее замороченного способа нет?))))
    Я вот еще думаю, что надпись при стирке сотрется...
    У нас такого в саду нет.
    Может что то типа такого подойдёт http://www.birochka.com.ua/

  12. #1812
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, привет! Немного не по теме. Идем в августе в сад и попросили как то обозначить нашу одежду. Как это делается? Я понимаю, что можно на каждую одежку попришивать какие то бирки и подписать. А менее замороченного способа нет?))))
    Я вот еще думаю, что надпись при стирке сотрется...
    Привет! Знаю что девочки с Али и Тао заказывали переводные наклейки термо на одежду. Можно любой логотип заказать, имя, инициалы, вообщем все что хочешь. У нас такого пока не просили, поэтому не искала. Но точно знаю что есть и цена вменяемая какая-то была относительно количества.

  13. #1813
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Yulia*** Переглянути допис
    У нас такого в саду нет.
    Может что то типа такого подойдёт http://www.birochka.com.ua/
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет! Знаю что девочки с Али и Тао заказывали переводные наклейки термо на одежду. Можно любой логотип заказать, имя, инициалы, вообщем все что хочешь. У нас такого пока не просили, поэтому не искала. Но точно знаю что есть и цена вменяемая какая-то была относительно количества.
    Спасибо)

  14. #1814
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Daita Переглянути допис
    при поступлении - это с рождения или не делали, потом в сад делали, а потом снова не делаете?
    та как то не делали,но мало,в сад сделали- теперь не делаем вообще.

  15. #1815
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    девочки, подскажите,может кто знает. Нигде ли в законодательстве не прописано со скольки и до скольки по времени должен работать детский сад, группа, воспитатели?

  16. #1816
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, подскажите,может кто знает. Нигде ли в законодательстве не прописано со скольки и до скольки по времени должен работать детский сад, группа, воспитатели?
    Это прописано в Статуте детского сада - главном документе днз. Его можешь попросить у заведующей.
    А вообще на сайте каждого сада есть расписание. У каждого оно своё. Есть кто работает с 6:30 дежурка и до 18:30 дежурка следовательно.
    Есть по другому - зависит от потреб батькiв восновном. Или от большинства родителей - кто раньше приводит - значит и группа раньше открывается, кто позже - значит сдвигается время утром и продляется вечером. Ну и пр.такое...

  17. #1817
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Это прописано в Статуте детского сада - главном документе днз. Его можешь попросить у заведующей.
    А вообще на сайте каждого сада есть расписание. У каждого оно своё. Есть кто работает с 6:30 дежурка и до 18:30 дежурка следовательно.
    Есть по другому - зависит от потреб батькiв восновном. Или от большинства родителей - кто раньше приводит - значит и группа раньше открывается, кто позже - значит сдвигается время утром и продляется вечером. Ну и пр.такое...
    ну то есть, это решает заведующая?

  18. #1818
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ну то есть, это решает заведующая?
    Это решается на виробничій нараді сада на первой на початку року. И после закрепляется в статуте. Принимается всеобщим голосованием родительского комитета и администрации.

  19. #1819
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Добрый день, есть ли здесь мамы, чьи детки ходят в 404 сад без прививок?
    В 404 без прививок не берут, там с этим очень-очень строго.

  20. #1820
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    ...
    Востаннє редагував ninamalina: 07.02.2015 о 15:16

Сторінка 91 з 93 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті