Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 93 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293 ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #1781

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    ой, девочки, мы тут спорим, а государство тем временем о нас заботится, с 1 сентября вступили в силу новые санитарные правила для садиков, так вот если их придерживаться, то все сады нужно закрыть и открывать их в чистом поле, потому как я не понимаю, где еще в застроенном городе можно найти такие площади, которые они предусмотрели в правилах, разве что дома наши посносить...

  2. #1782
    Аватар для Athena
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 528

    Типово

    Цитата Допис від kto-to Переглянути допис
    Что ж это за депутат такой, который даже не знает на каком этапе теряются деньги? Мне бы на его месте было бы стыдно говорить о приличном финансировании и даже не знать куда оно девается, не хочет этим заморачиваться, сидел бы и помалкивал в тряпочку...
    Это к чему? Лишь бы поговорить, а дельного сказать нечего? Я написала, что мне непонятно, а у него я даже не спрашивала.

  3. #1783
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від kto-to Переглянути допис
    ой, девочки, мы тут спорим, а государство тем временем о нас заботится, с 1 сентября вступили в силу новые санитарные правила для садиков, так вот если их придерживаться, то все сады нужно закрыть и открывать их в чистом поле, потому как я не понимаю, где еще в застроенном городе можно найти такие площади, которые они предусмотрели в правилах, разве что дома наши посносить...
    мы эту тему пару страниц назад как раз обсуждали

  4. #1784
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мы эту тему пару страниц назад как раз обсуждали
    ага, как раз хотела написать, что ты ссылочку давала (так это было через одну страницу раньше)

  5. #1785

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    Цитата Допис від Athena Переглянути допис
    Это к чему? Лишь бы поговорить, а дельного сказать нечего? Я написала, что мне непонятно, а у него я даже не спрашивала.
    Ну кто просто говорит, это с какой стороны посмотреть Вы пишите, что из достоверного источника знаете, что финансирование идет и не маленькое, раз Вы общаетесь с нами (форумчанами) на эту тему, то я делаю вывод, что эта тема Вас очень даже интересует, так почему же Вы у него не спросили куда идет финансирование? Вот у меня нет таких знакомых и спросить мне не у кого.

  6. #1786
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    ДЕвочки, у кого в садике есть девочка 4,5 лет Яловицкая Юля, или с похожей фамилией?

  7. #1787
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    девочки, подскажите, мы записывались в Калинку в районо весной на след.год. В эл.виде тоже записывались еще раньше. Теперь немножко переехали) И хотелось бы поменять садик. Как это сделать?
    Когда записывались в районо, нам сказали,что если будут 2 группы набирать то мы попадаем. Если 1 , то ...
    Что подскажете?)

  8. #1788
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, подскажите, мы записывались в Калинку в районо весной на след.год. В эл.виде тоже записывались еще раньше. Теперь немножко переехали) И хотелось бы поменять садик. Как это сделать?
    Когда записывались в районо, нам сказали,что если будут 2 группы набирать то мы попадаем. Если 1 , то ...
    Что подскажете?)
    Нина, на сколько я знаю (могу ошибаться) сейчас районо уже записью в сад не заведует. Тебе наверное нужно аннулировать заявку электронную и подать новую, в другой сад. И непосредственно братится к заведующей в тот сад, куда ты хочешь малого отдавать.

  9. #1789
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Нина, на сколько я знаю (могу ошибаться) сейчас районо уже записью в сад не заведует. Тебе наверное нужно аннулировать заявку электронную и подать новую, в другой сад. И непосредственно братится к заведующей в тот сад, куда ты хочешь малого отдавать.
    тсю, как быстро все меняется!!
    Спасибки, наверное поговорю с заведкой, что она скажет)

  10. #1790
    Аватар для Athena
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 528

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Нина, на сколько я знаю (могу ошибаться) сейчас районо уже записью в сад не заведует. Тебе наверное нужно аннулировать заявку электронную и подать новую, в другой сад. И непосредственно братится к заведующей в тот сад, куда ты хочешь малого отдавать.
    Не занимаются точно, была там пару месяцев назад, теперь все вопросы по записям решать с заведующими.

  11. #1791
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ДЕвочки, у кого в садике есть девочка 4,5 лет Яловицкая Юля, или с похожей фамилией?
    Фамилия может отличаться, а вот имя Юля для девочки 4,5 лет довольно таки редкое)) МОжет есть у кого то в группе такой ребенок?

  12. #1792
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Мамочки, а есть ли у кого опыт договора с няней и воспетателем, что бы не давали определенные продукты? Желательно на Коммунаре. Нужны ли справки и т.д.?

  13. #1793
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Мамочки, а есть ли у кого опыт договора с няней и воспетателем, что бы не давали определенные продукты? Желательно на Коммунаре. Нужны ли справки и т.д.?
    Нужна справка либо от педиатра, либо копия записи в карточке узкого специалиста, о запрете некоторых продуктов - отдать это медсестре. У нас аллергия на свинину, поэтому просила исключить из питания сосиски с предоставлением копии записи от аллерголога. Ну и еще напоминала няне и воспитателям, пока окончательно не запомнили...а медсестра должна это все контролировать.

  14. #1794
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від bauin Переглянути допис
    Нужна справка либо от педиатра, либо копия записи в карточке узкого специалиста, о запрете некоторых продуктов - отдать это медсестре. У нас аллергия на свинину, поэтому просила исключить из питания сосиски с предоставлением копии записи от аллерголога. Ну и еще напоминала няне и воспитателям, пока окончательно не запомнили...а медсестра должна это все контролировать.
    Спасибо, понятно.

  15. #1795
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Мамочки, а есть ли у кого опыт договора с няней и воспетателем, что бы не давали определенные продукты? Желательно на Коммунаре. Нужны ли справки и т.д.?
    Да, нужны справки - повара готовят для ребенка с определенной диетой отдельно! Но зачастую серъезно к этому персонал не относится Увы , и часто забывает))))

  16. #1796
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Идем в 96 "Теремок" , девочки, очень нужны отзывы о воспитателях в младшей группе на 1м этаже Анна Андреевна и Алла Александровна, на 2м Юля(отчество не помню, молоденькая), мучаюсь в выборе, не знаю к кому идти!!!!
    Востаннє редагував InnDju: 11.04.2014 о 17:24

  17. #1797

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Идем в 96 "Теремок" , девочки, очень нужны отзывы о воспитателях в младшей группе на 1м этаже Анна Андреевна и Алла Александровна, на 2м Юля(отчество не помню, молоденькая), мучаюсь в выборе, не знаю к кому идти!!!!
    А как они выглядят? Там есть тетенька-блондинка, невысокого роста, лет 40, может и больше.
    В общении грубовата, отношение к детям соответствующее. Наблюдала ее осенью, в прошлом году тоже. Не знаю, как зовут. Молоденькая есть черненькая, ей лет 25 примерно - первое впечатление тож не очень.
    Лично с ними не общалась, но наблюдаю их второй год, когда привожу/забираю своего ребенка.
    С первой тетенькой - блондинкой конфликтовали в самом начале, когда только начали ходить.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  18. #1798
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    А как они выглядят? Там есть тетенька-блондинка, невысокого роста, лет 40, может и больше.
    В общении грубовата, отношение к детям соответствующее. Наблюдала ее осенью, в прошлом году тоже. Не знаю, как зовут. Молоденькая есть черненькая, ей лет 25 примерно - первое впечатление тож не очень.
    Лично с ними не общалась, но наблюдаю их второй год, когда привожу/забираю своего ребенка.
    С первой тетенькой - блондинкой конфликтовали в самом начале, когда только начали ходить.
    Очень даже похожи под описание!!!

  19. #1799
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    да. я уточнила. Анна Александровна и Алла Андреевна это воспитатели 1 й группы.
    Я тоже привожу ребенка в садик , вижу воспитателей и с других групп.. но за них особо ничего не могу сказать.. у соседки малый ходит в эту 1 ю группу, то Анной Александровной она довольна, говорит малые ее любят..но тут как говориться-на вкус и цвет...

  20. #1800
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Love_ ,Li4ka Девочки, спасибо! Уже вырисовываеться картинка))

Сторінка 90 з 93 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті