Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 93 ПершаПерша ... 347475767778798081828384858687888990919293 ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #1661
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Valentina25 Переглянути допис
    Нет мест нигде. Записали в садик №96 на осень 2014 года. Еще предложили на Западный. Но нам этот вариант совсем не подходит.
    ничё себе идите к заведующей тогда... готовьте денежку... найдется наверняка место
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  2. #1662

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ничё себе идите к заведующей тогда... готовьте денежку... найдется наверняка место
    Уже были в одном садике. Отправили дальше, чем видели. Поэтому и надеюсь на форумскую помощь.

  3. #1663
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Valentina25 Переглянути допис
    Уже были в одном садике. Отправили дальше, чем видели. Поэтому и надеюсь на форумскую помощь.
    ну если никто не подскажет, идите в следующий с заискивающим видом и словами "нам вас рекомендовали знакомые наших друзей.." и т.д.
    мы в 331, устраивались через районо, но что-то мне кажется, что с нашей заведующей может любой договориться
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #1664

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ну если никто не подскажет, идите в следующий с заискивающим видом и словами "нам вас рекомендовали знакомые наших друзей.." и т.д.
    мы в 331, устраивались через районо, но что-то мне кажется, что с нашей заведующей может любой договориться
    Спасибо, будем пробовать.

  5. #1665

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Девочки, нас записывают в 316-й садик. Посоветуйте, пожалуйста, воспитателя. Как сам сад? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

  6. #1666
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Valentina25 Переглянути допис
    Девочки, нас записывают в 316-й садик. Посоветуйте, пожалуйста, воспитателя. Как сам сад? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Мы ходим в ясли. Пошли в 2,3 воспитатели Людмила Михайловна и Маша (отчество не знаю). На данный момент очень довольна и садиком и воспитателями. Ребенок идет с удовольствием. Каждый день у них развивающие занятия, рисуют. Мы уже выучили все основные цвета (дома не заставляю), научились рисовать кружочки, ровные линии. Может у кого-то дети это умеют, но я своего ребенка дома пока не нагружаю, если сам захочет, то пожалуйста. Когда шли в сад все советовали воспитателя Татьяну, но я не жалею, что мы попали к другой.

  7. #1667

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Мы ходим в ясли. Пошли в 2,3 воспитатели Людмила Михайловна и Маша (отчество не знаю). На данный момент очень довольна и садиком и воспитателями. Ребенок идет с удовольствием. Каждый день у них развивающие занятия, рисуют. Мы уже выучили все основные цвета (дома не заставляю), научились рисовать кружочки, ровные линии. Может у кого-то дети это умеют, но я своего ребенка дома пока не нагружаю, если сам захочет, то пожалуйста. Когда шли в сад все советовали воспитателя Татьяну, но я не жалею, что мы попали к другой.
    Спасибо большое за ответ.

  8. #1668
    Аватар для Tiffany
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Звідки Ви
    Парус, Коммунар, Кр.Камень
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Наталёк Переглянути допис
    а мы поступили в сад до того, как выяснилось, что безмолочной диеты сад предоставить не может, и нам предложили покинуть садик и сидеть дома, мы обратились в районо за консультацией, возможно ли нам найти подходящий садик, там очень удивились, что сад категорически отказался отсыпать ребенку порцию до того, как в общий котел добавлено сливочное масло и исключить молокопродукты ...в общем, после звонка из районо в садик вопрос решился в нашу пользу
    Спасибо за информацию, очень интересно.

  9. #1669
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    Девочки, у кого детки в 377 ходят? Синяя птица кажется. Как вам садик: воспитатели, условия? Стоит ли туда отдавать ребенка?

  10. #1670

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    А у нас в садике сегодня была зарница ко Дню Победы. И дети и присутсвующие родители получили массу удовольствия. Большое спасибо администрации садика за придумку. Чуток фоток:








  11. #1671
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Ой, как здорово!!! Молодцы организаторы!

  12. #1672
    Аватар для *Вита*
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Девочки! А у меня тоже вопрос!Живем на Красном Камне, хотели бы пойти в сад Калинка либо Ромашка. Может кто-то подскажет куда лучше(у каждого человека есть свое мнение). Спасибо за помощь!

  13. #1673
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Девочки, назрел вопрос. Мы ходили в ясли 404 садик. Теперь нас из яслей перевели в 9-ю группу. Интересуют отзывы о воспитателях, группе. Что там сделано, что нужно сделать. Мнение нужно я так понимаю выпускников, т.к. эта группа как я поняла выпустилась в этом году, вот нас туда и перевели.

  14. #1674

    Типово

    Цитата Допис від Valentina25 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Только что вернулась с районо, нас берут в детсад только в 2014 году, но ребенку будет уже 4 годика. Кроме того, из-за финансового положения, мне обязательно нужно выходить на работу. Очень хочу пристроить в садик этой осенью. Пожалуйста, у кого есть опыт устройства по личным знакомствам, помогите контактами. Буду очень благодарна, если откликнитесь в личку.
    Горячая линия какого-нибудь депутата, лучше всего от партии Регионов, вам в помощь.
    У нас была аналогичная ситуация, отовсюду футболили, после звонка на горячую линию Вилкулу место внезапно нашлось.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  15. #1675
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Сегодня былав районо, записали нас в садик на коммунаре на след. год, но это понятно, что за год запись, но, в районо по списку 67 человек, сразу же подошла к заведующей, а у нее по тетрадке до 90 деток, на вопрос что может у нее записались а в районе нет, говорит. что списки от туда ей передают, и то это у нее инфа аж за февраль, у кого была такая ситуация? что делать?

  16. #1676
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Девочки, назрел вопрос. Мы ходили в ясли 404 садик. Теперь нас из яслей перевели в 9-ю группу. Интересуют отзывы о воспитателях, группе. Что там сделано, что нужно сделать. Мнение нужно я так понимаю выпускников, т.к. эта группа как я поняла выпустилась в этом году, вот нас туда и перевели.
    А как зовут воспитателей?
    Что нужно сделать, я думаю, вам расскажут сами же воспитатели на собрании.

  17. #1677
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А как зовут воспитателей?
    Что нужно сделать, я думаю, вам расскажут сами же воспитатели на собрании.
    Надежда Георгиевна и татьяна .......

  18. #1678
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Надежда Георгиевна и татьяна .......
    Привет)
    Марина, Надежда Юрьевна и Татьяна Николаевна?

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  19. #1679
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Привет)
    Марина, Надежда Юрьевна и Татьяна Николаевна?
    Черновол Надежда Георгиевна и Татьяна .......

  20. #1680

    Реєстрація
    20 червень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Мы тоже очень довольны 240-ым. Малыш у нас с характером (младшенький, старшему 16), не всегда даже дома находим к нему подход, а в сад бежит сломя голову, воспитатели просто волшебники, а на счёт каких-то 16 грн. в день вообще первый раз слышу, платим по 6 грн. ну+ пенка, хореография, так это по желанию.Недавно проходили с малышом мед.комиссию (хотели в логопедическую группу, чтоб годик перед школой шлангонуть), так я у психиатра рот открыла от удивления, как он на все вопросы отвечал, быстрее, чем я. В общем, просто возмутил НАКЛЁП на любимый 240-ой!!!
    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Irusik а мы довольны 240 садом. Маська иногда говорит хочу в садик).

Сторінка 84 з 93 ПершаПерша ... 347475767778798081828384858687888990919293 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті