Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 93 ПершаПерша ... 337374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #1641
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    282 считается для деток с заболеваниями ЖКТ. Но насколько я знаю, отдельно для них ничего не готовят. А дают, например, рыбу без томата, не дают соленностей и т.п.
    Могу уточнить, если нужно (мы ходим в этот сад)
    Я буду очень благодарна! Если можно, уточните, что нужно для того, чтобы попасть туда (направление врача и т.д.)!

  2. #1642
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Мы ходим в 404 садик. У нас в яслях есть человека 3 у которых спец диета. Им готовят отдельно. В то время, например, как наши едят молочку, они едят пюре без соли масла и т.д. С этим проблем нет.
    Спасибо!

  3. #1643
    Аватар для Наталёк
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Мы ходим в 404 садик. У нас в яслях есть человека 3 у которых спец диета. Им готовят отдельно. В то время, например, как наши едят молочку, они едят пюре без соли масла и т.д. С этим проблем нет.
    мы с вами случайно не в одной группе? нам готовят еду отдельно, тк нам молочку нельзя, сладости и тд и тп, мы принесли две кастрюльки и периодически носим чай с сухарями, галетами, чтоб ребенок не пил водичку с хлебом, когда всем дают какао с молоком, печенье и др.

  4. #1644
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Наталёк Переглянути допис
    мы с вами случайно не в одной группе? нам готовят еду отдельно, тк нам молочку нельзя, сладости и тд и тп, мы принесли две кастрюльки и периодически носим чай с сухарями, галетами, чтоб ребенок не пил водичку с хлебом, когда всем дают какао с молоком, печенье и др.
    А вы в какой группе? Мы в №3. У Лили Сергеевны.

  5. #1645
    Аватар для Наталёк
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    А вы в какой группе? Мы в №3. У Лили Сергеевны.
    мы тоже у Лилии Сергеевны и Татьяны Петровны, только группа у нас первая, по-моему
    Востаннє редагував Наталёк: 17.02.2013 о 13:27

  6. #1646
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата у меня спрашивают есть ли ясли до 2 лет или с 2 чтобы брали, ответьте пожалуйста)))

  7. #1647
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    282 считается для деток с заболеваниями ЖКТ. Но насколько я знаю, отдельно для них ничего не готовят. А дают, например, рыбу без томата, не дают соленностей и т.п.
    Могу уточнить, если нужно (мы ходим в этот сад)
    Мы тоже ходим в этот сад Если принести справку от гастроэнеролога, то будут готовит диет.питание для стола №5 или №7. У моего ребенка аллергия на молоко, то безмолочного стола у них нет. Я прошу няню заваривать ему чай, когда дают молоко. Пока проблем не возникало, так как ходим только до сна, а молочное у них восновном на полудник, на завтрак крайне редко, разве что какао на молоке.

    NadinLy, мне кажется у нас на районе все сады принимают с 2-х лет. Мы начали ходить еще двух не было, знаю деток, которые в 337-ой тоже начали ходить до двух лет.

    Мы сами создаем свою реальность

  8. #1648
    Аватар для Tiffany
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Звідки Ви
    Парус, Коммунар, Кр.Камень
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Мы ходим в 404 садик. У нас в яслях есть человека 3 у которых спец диета. Им готовят отдельно. В то время, например, как наши едят молочку, они едят пюре без соли масла и т.д. С этим проблем нет.
    Ну вот, а нас отказывались принимать 2 года назад, и сказали отдельно готовить невозможно, только по диетам с номерами, безмолочных нет вроде (

  9. #1649
    Аватар для Tiffany
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Звідки Ви
    Парус, Коммунар, Кр.Камень
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    Мы тоже ходим в этот сад Если принести справку от гастроэнеролога, то будут готовит диет.питание для стола №5 или №7. У моего ребенка аллергия на молоко, то безмолочного стола у них нет. Я прошу няню заваривать ему чай, когда дают молоко. Пока проблем не возникало, так как ходим только до сна, а молочное у них восновном на полудник, на завтрак крайне редко, разве что какао на молоке.

    NadinLy, мне кажется у нас на районе все сады принимают с 2-х лет. Мы начали ходить еще двух не было, знаю деток, которые в 337-ой тоже начали ходить до двух лет.
    Мы тоже в этом садике, да, по просьбе просто могут исключить какие-то продукты. Я прошу не давать какао с молоком, нам просто вода подходит, няня компот оставляет если есть в этот день, масло не намазывают на хлеб сливочное. Со сладким проблема, надо попробовать действительно хлебцы какие-то принести на замену.
    К сожалению, после Нового года обострение у нас аллергическое, подозреваю, что возможно сменили поставщика какого-то продукта, возможно сливочного масла, его во все блюда добавляют. Может совпадение, но никак не восстановимся ( .
    Востаннє редагував Tiffany: 24.02.2013 о 02:52

  10. #1650
    Аватар для Vecna
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девчата у меня спрашивают есть ли ясли до 2 лет или с 2 чтобы брали, ответьте пожалуйста)))
    Я своих когда в районо записывала, мне сказали, что раньше года не записывают. Запись на следующий учебный год. Тоесть с двух как раз. На сколько я знаю почти во всех садах есть ясли. А вообще вопрос не понятный, вам что все равно в какой сад идти? Вы выбирайте парочку удобных вам и конкретно с заведующей приходите разговаривать.
    детское распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307951

  11. #1651
    Аватар для Анюся
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Vecna Переглянути допис
    А вообще вопрос не понятный, вам что все равно в какой сад идти? Вы выбирайте парочку удобных вам и конкретно с заведующей приходите разговаривать.
    +100!

  12. #1652
    Аватар для 2011
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Мамочки, будьте добры нужны отзывы о воспитатиле Арине Валерьевне с 331 сада? большое спасибки)

  13. #1653
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Vecna Переглянути допис
    Я своих когда в районо записывала, мне сказали, что раньше года не записывают. Запись на следующий учебный год. Тоесть с двух как раз. На сколько я знаю почти во всех садах есть ясли. А вообще вопрос не понятный, вам что все равно в какой сад идти? Вы выбирайте парочку удобных вам и конкретно с заведующей приходите разговаривать.
    Моей дочке вообще 4)))Люди хотят переехать в район,где я сейчас и интересовались этим вопросом.Что мне ответили им передала.Все))))

  14. #1654
    Аватар для YuliaVB
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень, Титова
    Дописів
    223

    Типово

    Мы тоже пошли в 282-й в 2 года, и попали в год когда было 2 ясельные группы (так бывает раз в 4 года), было 2 группы, одна ориентирована на деток с заболеваниями ЖКТ, вторая - с лор проблемами.

  15. #1655
    Аватар для Наталёк
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від Tiffany Переглянути допис
    Ну вот, а нас отказывались принимать 2 года назад, и сказали отдельно готовить невозможно, только по диетам с номерами, безмолочных нет вроде (
    а мы поступили в сад до того, как выяснилось, что безмолочной диеты сад предоставить не может, и нам предложили покинуть садик и сидеть дома, мы обратились в районо за консультацией, возможно ли нам найти подходящий садик, там очень удивились, что сад категорически отказался отсыпать ребенку порцию до того, как в общий котел добавлено сливочное масло и исключить молокопродукты ...в общем, после звонка из районо в садик вопрос решился в нашу пользу

  16. #1656
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, вопрос:
    Если я запишу ребенка в сад на след год, нам будет 2 года, но так получится, с ребенок пойдет с 3х.. Очередь мы свою упустим? Получается, что нужно опять будет записываться или как?
    И вопрос второй:
    Если я запишу ребенка в сад на Парусе, а позже переедем в др район, как быть с очередью и возмут ли без " вопросов" в сад др района?

  17. #1657
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Девочки, вопрос:
    Если я запишу ребенка в сад на след год, нам будет 2 года, но так получится, с ребенок пойдет с 3х.. Очередь мы свою упустим? Получается, что нужно опять будет записываться или как?
    И вопрос второй:
    Если я запишу ребенка в сад на Парусе, а позже переедем в др район, как быть с очередью и возмут ли без " вопросов" в сад др района?
    У нас в саду 404 заведующая сказала, что если на момент как ребенку идти в сад с 2-х лет, вы чувствуете, что ребенок не готов. Подходите к ней и вас ставят в очередь на то чтоб идти с 3-х в первую очередь. Т.е. с 3-х вы будете первые в списке и очередь за вами сохраняется.

  18. #1658

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Уважаемые форумчане! Только что вернулась с районо, нас берут в детсад только в 2014 году, но ребенку будет уже 4 годика. Кроме того, из-за финансового положения, мне обязательно нужно выходить на работу. Очень хочу пристроить в садик этой осенью. Пожалуйста, у кого есть опыт устройства по личным знакомствам, помогите контактами. Буду очень благодарна, если откликнитесь в личку.

  19. #1659
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Valentina25 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Только что вернулась с районо, нас берут в детсад только в 2014 году, но ребенку будет уже 4 годика. Кроме того, из-за финансового положения, мне обязательно нужно выходить на работу. Очень хочу пристроить в садик этой осенью. Пожалуйста, у кого есть опыт устройства по личным знакомствам, помогите контактами. Буду очень благодарна, если откликнитесь в личку.
    почему только в 2014? или вы хотите только в определенный сад, а именно в нем нет мест?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #1660

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    почему только в 2014? или вы хотите только в определенный сад, а именно в нем нет мест?
    Нет мест нигде. Записали в садик №96 на осень 2014 года. Еще предложили на Западный. Но нам этот вариант совсем не подходит.

Сторінка 83 з 93 ПершаПерша ... 337374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті