Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 93 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 841 по 860.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #841
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово


  2. #842
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Валентина Михайловна - в фамилии могу ошибиться, кажется, Петльована українською мовою
    спасибо!!!

  3. #843
    Аватар для irenyshka
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Хоменко Переглянути допис
    Девочки,подскажите мне "турку"!!!Моему ребенку в сентябре исполнится 3 года и я планировала,что мы пойдем сразу в младшую группу,а не в ясли.Ходила в Маячок куда планирую сдавать,а заведующая сказала,что все дети 2008 года идут в ясли.Это же тогда получается,что мое чадо в школу пойдет в 7 лет если мы будем 4 года отсиживаться в садике!!!Или сейчас все дети идут с 7 лет???Ответьте пожалуйста стоит ли мне сдавать в ясли или нет.
    Тут вы должны решать во сколько лет вы хотите отдать ребенка в школу. Я вообще думаю, что нужно смотреть индувидуально. У меня есть знакомые, которые не хотят ребенка отдавать в школу в шесть лет и два месяца они будут просится в садике еще год посидеть, другие наоборот в шесть уже в школу отдают. Лично я не сторонник того, чтоб отдавать ребенка в шесть лет в школу.
    А на счет садика, вам просто легче будет попасть в ясли, так как младшие группы уже сформированы и туда тяжелее попасть.

  4. #844
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від irenyshka Переглянути допис
    Тут вы должны решать во сколько лет вы хотите отдать ребенка в школу. Я вообще думаю, что нужно смотреть индувидуально. У меня есть знакомые, которые не хотят ребенка отдавать в школу в шесть лет и два месяца они будут просится в садике еще год посидеть, другие наоборот в шесть уже в школу отдают. Лично я не сторонник того, чтоб отдавать ребенка в шесть лет в школу.
    А на счет садика, вам просто легче будет попасть в ясли, так как младшие группы уже сформированы и туда тяжелее попасть.
    Поддерживаю! Спасибо!
    Со своей стороны тоже мнения, что ребенка в 6 лет отдавать рано, и надо смотреть по ребенку
    Кстати, многие заведующие в садиках тоже смотрят по детях, куда его определить, ну или настаивайте, чтобы посмотрели. Советую ознакомиться с программой нынешней школы, сами учителя советуют повременить, жаль законодательство не обойдешь и шестелеток "выпихивают "из садика, хотите вы этого или нет. Так что если вы захотите в семь, то ясли это то,что нужно, не придется думать куда деть ребенка до похода в школу. Если ребенок развит, и готов к школе, просите встречи у заведующей с ребенком и покажите, что и как он умеет на свои 3г и к чему готов.
    ребенок должен "вызреть", не нужно спешить грузить психику, без необходимости, просто, чтоб "как все".
    Удачи Вам!

  5. #845
    Аватар для Татьяна Хоменко
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    Поддерживаю! Спасибо!
    Со своей стороны тоже мнения, что ребенка в 6 лет отдавать рано, и надо смотреть по ребенку
    Кстати, многие заведующие в садиках тоже смотрят по детях, куда его определить, ну или настаивайте, чтобы посмотрели. Советую ознакомиться с программой нынешней школы, сами учителя советуют повременить, жаль законодательство не обойдешь и шестелеток "выпихивают "из садика, хотите вы этого или нет. Так что если вы захотите в семь, то ясли это то,что нужно, не придется думать куда деть ребенка до похода в школу. Если ребенок развит, и готов к школе, просите встречи у заведующей с ребенком и покажите, что и как он умеет на свои 3г и к чему готов.
    ребенок должен "вызреть", не нужно спешить грузить психику, без необходимости, просто, чтоб "как все".
    Удачи Вам!
    Спасибо большое за советы!!!Решила начать с яслей и в школу пойдем почти в 7 лет.Очень верю и надеюсь,что это будет правельным решением.

  6. #846
    Аватар для jul-leta
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Покровский
    Дописів
    65

    Типово

    Не сомневайтесь, 7-леткам в школе гораздо легче) знаем на своем опыте)

  7. #847
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Может кто сказать плохое/хорошее о садике 244, Гидропарковая, 3?

  8. #848
    Аватар для Анюся
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    90

    Типово

    некто не видел недавно, репортаж был за 277 садик"Синяя птица" на ИРТ-канале) про что там рассказывали, а то я на конец попала((((

  9. #849
    Аватар для jul-leta
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Покровский
    Дописів
    65

    Типово

    Кто уже пошел в 1 ясельную группу 336 садика? Расскажите, какие впечатления. Мы идем с июля.
    Востаннє редагував jul-leta: 14.06.2011 о 18:28

  10. #850
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    1
    Востаннє редагував Нюсенька: 16.06.2011 о 16:51

  11. #851

    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    95

    Типово

    А в каком возрасте ребенка надо становиться в очередь в сад??Подскажите,пожалуйста))

  12. #852
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Катуксочка Переглянути допис
    А в каком возрасте ребенка надо становиться в очередь в сад??Подскажите,пожалуйста))
    Чтобы на момент следующего сентября Вашему ребенку было полных 2 года.

  13. #853
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Скажите, кто знает в какой садик еще можно записаться на Кр.камне или Коммунаре в ясельную группу (нам 2 года)?

  14. #854
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Скажите, кто знает в какой садик еще можно записаться на Кр.камне или Коммунаре в ясельную группу (нам 2 года)?
    подойдите в районо,там точно знают где и куда есть места

  15. #855
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Скажите, кто знает в какой садик еще можно записаться на Кр.камне или Коммунаре в ясельную группу (нам 2 года)?
    Вроде в Маячек еще были места

  16. #856
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, какой сейчас вступительный взнос в №336 садик? СПАСИБО!

  17. #857
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    Вроде в Маячек еще были места
    А где он находится?

  18. #858
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, какой сейчас вступительный взнос в №336 садик? СПАСИБО!
    год назад был 1000

  19. #859
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    А где он находится?
    За бывшим магазином Мастер

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  20. #860
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    А где он находится?
    Маячек в здании, где когда-то помню Оптимы отделение было! Но там с местами знаю уже туговато, в мае еще кое-как можно было! мы только в июле-августе пойдем осваиваться

Сторінка 43 з 93 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті