Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 93 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 61 по 80.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #61
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від H E L E N O I D Переглянути допис
    Девчёнки! Мы запмсались в Ромашку на следуюший сентябрь. Пришлось прийти в Районо на 5 утра и то были 15-е на очереди.
    У меня вопрос - нам в сентябре будет 2 г 4 мес. А мы планировали отдать в 3 годика в мае. Как быть? Что посоветуете? Сдать в 2,4 ?
    Не сдавайте в 2,4, а походите по часу, по два, по полдня. На зиму сделайте перерыв, или во время эпидемий, гриппа. Пусть за вами остается место. А в следующем сентябре в 3,4 малыш перейдет из ясель в обычную группу. Мы собираемся так сделать.

  2. #62

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Не сдавайте в 2,4, а походите по часу, по два, по полдня. На зиму сделайте перерыв, или во время эпидемий, гриппа. Пусть за вами остается место. А в следующем сентябре в 3,4 малыш перейдет из ясель в обычную группу. Мы собираемся так сделать.
    А как сделать, чтоб на время эпидемии осталось место? А продолжить, например, к апрелю

  3. #63
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    А как сделать, чтоб на время эпидемии осталось место? А продолжить, например, к апрелю

    Место чтоб осталось в обычную группу через год. А если во время гриппа вы скажите воспитателю, что посидите дома и не будете ходить, они не будут против. А вам чего ходить с чихающими детьми?

  4. #64
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    А меня интересуют отзывы о садике 244 (ул. Гидропарковая 3). Воспитатели, еда, оплата. Просили меня узнать Может есть свои отзывы или отзывы знакомых?
    жДУ
    Ходили в этот сад с 1 года 5 мес., в этом году выпустились, были всем довольны, англ., муз, йога, пенка, учебный план выполнялся, даже диета для деток со справками. Медсестру Степановну детки просто обожали,прививки делали все без слезок, кстати разрешение на прививки брались под подпись родителей на каждую в обязательном порядке. Большенство воспитателей в этом саду вменяемые люди(но в семье не без.....) Хотя ближе к выпуску у нас уже были притензии, но нам то чуть-чуть осталось. Если есть вопросы задавайте в личку, отвечу.

  5. #65
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Была Лариса Алексеевна. Но после инсульта она уже ен смогла выйти. Сейчас у дочки в группе другая воспитатель, которой я так же довольна.
    Какой кошмар....я с ней работала....Золотая женщина....

  6. #66
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Это правда? Или так, для поддержания разговора?
    А можно узнать с чем связан ваш негатив к 316-му? Я там работала....может вы даже меня знаете! Это сугубо личный интерес...

  7. #67

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Место чтоб осталось в обычную группу через год. А если во время гриппа вы скажите воспитателю, что посидите дома и не будете ходить, они не будут против. А вам чего ходить с чихающими детьми?
    Но я так понимаю, платить всеравно придется?

  8. #68
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Но я так понимаю, платить всеравно придется?
    За что? спросите у уже ходящих, за что они платят. За питание и фонд - точно не нужно.

  9. #69
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Девочки, может у кого-то ходят детки в сад №189 (бывший от Петровки) на Парусе? Как отзывы? Еще поддерживаю вопрос о №336 (тоже от Петровки).
    Мы ходим в 189, с августа месяца. Кормят так себе(много молочки, а мы ее не едим ) Воспитательница у нас хорошая, сменщица похуже, но она слава Богу увольняется, с 1 ноября новая будет Сейчас в помещении холодно, вот ждем отопления Должно быть жарко(там полы с подогревом), в прошлом году было тепло очень, как будет в этом году посмотрим

  10. #70

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    За что? спросите у уже ходящих, за что они платят. За питание и фонд - точно не нужно.
    А заведующей тогда не имеет смысла нас держать. Ходящих еще встретить нужно))))). Очень многие работают и мы редко пересекаемся))

  11. #71
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    А заведующей тогда не имеет смысла нас держать. Ходящих еще встретить нужно))))). Очень многие работают и мы редко пересекаемся))

    Заведующая будет держать тех, у кого есть путевка в ее садик.

  12. #72
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    девочки кто что знает про 336 алые паруса?

  13. #73
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    девочки кто что знает про 336 алые паруса?
    Внимательная заведующая, подойдите с ней поговорите.

  14. #74

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Заведующая будет держать тех, у кого есть путевка в ее садик.
    Так это наш случай)). Спасибо поняла.

  15. #75
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Так это наш случай)). Спасибо поняла.
    Но вы следующей весной подойдите к заведующей и скажите, что ходить с сентября будете и т.д.

  16. #76
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    девочки кто что знает про 336 алые паруса?
    Мы ходим в 336 уже третий год. Что конкретно Вас интересует?

  17. #77
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Мама Еленочка Переглянути допис
    Мы ходим в 336 уже третий год. Что конкретно Вас интересует?
    интересует все питание, воспитателичем занимаются с детьми, сколько платите в месяц, сколько вступительный взнос,с какого возраста вы ходите?и в какое время пошли можно ли в нашем возрасте попасть туда,мы уже записаны,

  18. #78
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    интересует все питание, воспитателичем занимаются с детьми, сколько платите в месяц, сколько вступительный взнос,с какого возраста вы ходите?и в какое время пошли можно ли в нашем возрасте попасть туда,мы уже записаны,
    Питание как и во всех садиках от районо: на завтрак или на полдник что-то молочное, на обед обязательно что-то мясное - в принципе меню разнообразное - "выкручиваются". В месяц платим 6грн/день за питание+50грн. в фонды (25 в фонд группы и 25 в фонд садика), мы сдавали дополнительно на мебель в группу и игрушки, остальные расходы (канцелярия, моющие,...) из фонда группы. Знаю по наслышке о вступительном взносе (т.к. когда мы поступали садик ещё был от з-да Петровского - ничего не платили) - родители кооперировались и делали часть крыши садика, что-то ещё. Мой ребенок пошел в 2,2, в 7 ясельную группу, воспитательница была Елена Михайловна и нянечка "баба Алла" (так все её и называли) - замечательнейшие люди! Кстати, до сих пор они работают, а вот вторая воспитательница ушла. Знаю, что раньше 2-х лет не брали в то время, может сейчас что-то изменилось. Заведующая - очень хороший чуткий человек. Сейчас мой ребенок ходит в среднюю группу - каждый день чем-то да заняты дети: лепка, аппликации, рисование, штриховки и т.п. занятия, развитие речи + занятия по тетрадкам "подготовка к школе" + дополнительные кружки хореография и английский - детям не скучно Вроде обо все по чуть-чуть рассказала Спрашивайте - отвечу!

  19. #79
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    А можно узнать с чем связан ваш негатив к 316-му? Я там работала....может вы даже меня знаете! Это сугубо личный интерес...
    Я не уверенна, что мы знакомы, но в этот садик ходим..............и особого занимания детей я не наблюдаю, пара стихов и еженедельные рисунки - это все, из достижений в этом саду.

  20. #80
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Я не уверенна, что мы знакомы, но в этот садик ходим..............и особого занимания детей я не наблюдаю, пара стихов и еженедельные рисунки - это все, из достижений в этом саду.
    В этом случае претензии не к саду, а к воспитателю

Сторінка 4 з 93 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті