Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 5 з 1317 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 81 по 100.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #81
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Потому что отель в евро покупали. Можно в долларах и в гривне по курсу.

  2. #82
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Потому что отель в евро покупали. Можно в долларах и в гривне по курсу.
    Вопрос я задала без подвоха просто интересно какие отели продают за евро в Тунисе, допустим в Турции в этом году Риксосы выставили цены в евро и это доставляет немало путаниц при расчете стоимости турпакета.....

    А какой отель конкрено? если я правильно понимаю то это номера типа отказные укого то не вышло ехать,так почему не пишете название , или это Рулетка по тунисски??? конкретизируйте хотябы курорт Сусс, Хаммамет, Махдиа, Набель, Монастыр,Тунис.......

  3. #83
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Дело в том, что мы не турфирма. Я не знаю в чем может быть подвох или путаница, можно вместо 500 евро написать цену 790 дол например..
    Если так кому больше нравится. Путевки не отказные, а скорее "не допроданные".
    Город - Монастир. Все остальные подробности про отель и т.п. - вижу смысл объяснять тем, кто непосредственно заинтересуется.

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    люди нормальные знают где нужно смотреть, а не на спам-сайтах с устаревшей или заведома неверной информацией
    а расскажите, где это смотрят нормальные люди?
    А выбор делать всегда лучше на месте, прямо в турагентстве.
    так конечно же думает любое ТА. на самом деле определяться нужно "на земле", без ТА, выбираете желаемое направление, просматриваете в инете возможные варианты отелей, выбираете десяток приемлимых, понимая в каком какие достоинтсва и недостатки, а потом уже можно и в ТА идти. пусть они вам смотрят наличие мест на то что вы хотите. и конечно же всё нужно делать заранее. в этом мае просто беспредел какой-то. в конце марта проданы все интересные направления на начало мая...

  5. #85
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    А еще подскажите, пожалуйста, какова вероятность появления горящего тура перед майскими и как увеличть свои шансы на его приобретение в случае его появления?

    Мне пока тоже представляется, что "свой" менеджер только в этом случае и может пригодиться.

  6. #86
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А еще подскажите, пожалуйста, какова вероятность появления горящего тура перед майскими и как увеличть свои шансы на его приобретение в случае его появления?

    Мне пока тоже представляется, что "свой" менеджер только в этом случае и может пригодиться.
    смотря какое направление. Если визовые страны то прием документов практически везде закончен.
    Безвизовые(не нужно заренее открывать визу) такие как Египет,Турция,Тунис...... то горящего небудет так как рейсы уже недели 2-3 как закрыты на празники так где же взяться горящему то......
    А в плане того как успеть взять если будет, то у меня на данный момент есть даже копии паспортов некоторых моих туристов которые не то что горящее, а готовы по обычным ловить места от которых вдруг ктото откажется...

  7. #87
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вот и я о том же! что случилось-то с украиной? чё это она вздруг вся так массово мигрирует по таким ценам?

  8. #88
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Дело в том, что мы не турфирма. Путевки не отказные, а скорее "не допроданные".
    не обижайтесь.......
    Вы пишите что не турфирма, а путевки не допроданные....... Обычно чтобы их продавать нужно иметь хотяюы турагентскую лицензию,а значит быть турфирмой, ИМХО.....

    Думаю путевки быстро улетят так как рейсы давно закрыты у всех, а тут так повезло и есть места.... Удачи вам.

  9. #89
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    вот и я о том же! что случилось-то с украиной? чё это она вздруг вся так массово мигрирует по таким ценам?
    Но ведь цивилизованный отдых на Украине (не дикарем, а именно в санаториях,отелях, пансионатах) выйдет не дешевле, вот все и едут на отдых за пределы неньки.....
    Проще тем кто привык к отдыху с палаткой и рюкзаком не нужно заранее бронировать места.....

  10. #90
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Пани Рейн, извините, это я, наверно, не владею терминологией. Я те, от которых отказываются в последний момент, и считал горящими.

  11. #91
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а расскажите, где это смотрят нормальные люди?
    ...
    на сайтах туроператоров, конечно

  12. #92
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Пани Рейн, извините, это я, наверно, не владею терминологией. Я те, от которых отказываются в последний момент, и считал горящими.
    Ясно, нет горящее это если самолет не дозагружен и горят места, тогда выходят спецпредложения по которым делают смешные цены на путевки лишь бы не прогорели и места в отеле и на самолете, или же если люди попадают под 100% штрафы и тогда пробуют комуто продать свой тур лишьбы вернуть деньги, но такое оооооооооочень редко бывает в основном это первая ситуация .....А на майские такого не будет т.к если кто отказывается то сразу забирают по той цене какая и была первоначально...

  13. #93
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    пані_r@in, извините за офф... существуют ли свадебные туры на экзотические острова с церемонией на берегу океана? если хотите, перейдем в личку или аську

  14. #94
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    пані_r@in, извините за офф... существуют ли свадебные туры на экзотические острова с церемонией на берегу океана? если хотите, перейдем в личку или аську
    да есть, но это же не официально,так красивая церемония просто, переходите в личку если так удобнее.

  15. #95
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Но там сейчас не сезон.И эта цена дороговата,что там делать ,когда холодное море? .

  16. #96
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Обещают 18-19 градусов море.

  17. #97
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Обещают 18-19 градусов море.
    Ну и шо с этим делать.Для меня вообще холодина.Конечно кто привык в крыму на майские купаться,то хорошо.А так в Тунис нужно лететь где-то с середины июня,пляжи там шикарные,белоснежный песочек изумрудное море,красотища .

  18. #98
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    пани рейн, спасибо за разъяснения. Еще один вопрос, можно ли купить билеты на чартер не покупая весь тур? Если это слишком общий вопрос, то пусть для примера будет Анталия, скажем, в сентябре.

  19. #99
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    пани рейн, спасибо за разъяснения. Еще один вопрос, можно ли купить билеты на чартер не покупая весь тур? Если это слишком общий вопрос, то пусть для примера будет Анталия, скажем, в сентябре.
    Можно, но менее выгодно т.к билеты на чартер будут по цене прилично дороже чем они закладываются в турпекет. И их нужно запрашивать заранее, т.к в случае довольно хорошей загрузки их могут потом просто не продать....

  20. #100
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Ну как кому.. Я проверила - там уже сейчас 18 град. море, за неделю град до 20 прогреется. А воздух 27-28 . По-моему очень неплохо для мая.

Сторінка 5 з 1317 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті