Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 137, показано з 121 по 137.

Тема: Неличное оскорбление

  1. #121
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Harald, вот чему вы меня учите?

    醉いどれ天使

  2. #122
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Harald, вот чему вы меня учите?
    Opium, я Вас учу принципам эффективного общения... А то какое может быть взаимное общение, когда оппонент после Вашего... э-э-э... убедительного вступления уже и слова сказать будет не в состоянии?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #123
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Harald, положили меня на лопатки и радуетесь
    Я всегда считал, что эффективность общения измеряется положительными эмоциями, а вы переворачиваете все мои представления о мироустройстве.

    醉いどれ天使

  4. #124
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Harald, положили меня на лопатки и радуетесь
    Я всегда считал, что эффективность общения измеряется положительными эмоциями, а вы переворачиваете все мои представления о мироустройстве.
    Отнюдь нет! Общение должно сопровождаться сильными эмоциями, а их знак мы определяем сами.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #125
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (сонно удерживая чашку кофе и кутаясь в халате) ...интересная у вас методика эффективного обчения и установления обратной связи...
    ; -)
    Б.

  6. #126
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (допивая кофе) ..на мой взгляд конструктивизм общения, в частности общения на форумах, его эффективность базируются на позитиве или как тут выразились, "положительными эмоциями"..другой вопрос, что на практике, дабы достичь этой пресловутой положительности, приходится пройти через энное количество отрицательностей, которые в своей совокупности сворачиваются в жалкий, покосившийся плюс, ; -)
    ....вот и удерживает этот покосившийся крест на пригорке моего осоловелого сознаия, заставляя в очередной раз лезть в раздел "общих", "религию.."
    ; -)
    Б.

  7. #127
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (сонно удерживая чашку кофе и кутаясь в халате) ...интересная у вас методика эффективного обчения и установления обратной связи...
    ; -)
    Б.
    Главное, что простая и действенная...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #128
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (допивая кофе) ..на мой взгляд конструктивизм общения, в частности общения на форумах, его эффективность базируются на позитиве или как тут выразились, "положительными эмоциями"..другой вопрос, что на практике, дабы достичь этой пресловутой положительности, приходится пройти через энное количество отрицательностей, которые в своей совокупности сворачиваются в жалкий, покосившийся плюс, ; -)
    ....вот и удерживает этот покосившийся крест на пригорке моего осоловелого сознаия, заставляя в очередной раз лезть в раздел "общих", "религию.."
    ; -)
    Б.
    Человек -- существо, стремящееся к получению сильных эмоций. При этом сами эти эмоции не обязаны быть обязательно положительными. Если форум предоставляет ощущения достаточной силы, то подсевший на него человек, аки наркоман, будет приходить сюда снова и снова, если же нет -- то и возникает в результате ощущение некоей недоданности, излишних затраченных усилий etc.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #129
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    ...которые в своей совокупности сворачиваются в жалкий, покосившийся плюс, ; -)
    Идет оптимист по кладбищу:
    - Батюшки, это же надо - кругом одни плюсы!

    Востаннє редагував Леля: 21.04.2008 о 09:31

  10. #130
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Идет оптимист по кладбищу:
    - Батюшки, это же надо - кругом одни плюсы!


    прочла тему.
    Я, верующая, и сколько бы тут не поливали грязью атеисты мою веру, типа "я слабая духом, а Бог не существуют , а церковь тянет с тебя деньги, они развратники и т.д." , мне совершенно все равно. Пошла бы я на форум исповедаться или узнавать о таинстве крещения , вряд ли, для этого есть батюшка в церкви. Обычно, когда болит зуб идут к стоматологу, а не на форум сверлить зубы. Согласна с тем , что на форуме у многих просто этакое состояние "поскандалить не важно по какому вопросу, главное участние" , если им помагает как то быть в жизни после этого спокойными, то почему бы и нет , если в реале позиция не дает такой возможности, а на форуме всегда найдутся , которые обажают им составить компанию, к форумским скандалам я равнодушна. Хотя мне один персонаж толковал , что тут есть озабоченные , которым интересен и такой вид рейтинга на форуме. Если мне не навязывают чьи то взгляды, к другим видам исповедания, то я толерантна ( читайте "равнодушна"). Заметила , что на форуме у многих проблема с обсуждением личного и общественного, а именно какую долю о себе выносить для всех и если вынес, то что потом с ней делать, если другие над этим поглумились от души. Очень много на форуме по настоящему одиноких людей.
    А к вопросу , нужна ли человеку мать? В принципе человеку нужен субьект , который с удовольствием будет по настоящему интерисоваться им, именно безкорыстным интересом. Одназначно , у большенства эту функцию выполняет , именно мама, ну а у других как сложится или как повезет.

  11. #131
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    да у вас тут в скромном уголке собрание сливок общества...
    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    ....проблема виртуального хамства, виртуальной безнаказанности......даже мало шансов, что какой-никакой модераторишко сделает замечание...
    понимаю, что - любя...

    Об оскорблении: ИМХО, оскорбить может только человек, чье мнение для вас важно, чья репутация в ваших глазах достаточно чиста.. Причем только один раз - ибо сразу же после этого эти условия перестают выполняться.
    Но т.к. каждый пишущий имеет возможность до начала общения неплохо узнать почти любого собеседника, почитав его предыдущие посты, то не думаю, что разочарования в форумчанах - довольно частое событие..
    Другое дело, что обилие постов от таких неуважаемых нами людей с использованием ими инвективной лексики и спецновояза вызывает рвотный рефлекс и тем самым лечит нас от зависимости от форума

    О религии: не понимаю, почему верующие христиане не используют в борьбе за спасение заблудших душ такое грозное оружие, как любовь? Почему они пытаются воевать со злом его средствами? И жалобы модератору - от желания экономно расходовать то, чего мало?

  12. #132
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    О религии: не понимаю, почему верующие христиане не используют в борьбе за спасение заблудших душ такое грозное оружие, как любовь? Почему они пытаются воевать со злом его средствами? И жалобы модератору - от желания экономно расходовать то, чего мало?
    Жалобы модератору -- от того, что верующие христиане -- это обыкновенные люди, и точно так же, как неверующие и нехристиане, они способны переживать, видя вокруг себя агрессивно настроенную толпу, мешающую общаться вежливым людям. А так как задача модератора "состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии" (пункт 2.1 Правил форума), то жалоба на невежливость является не экономией любви, но помощью близкому (модератору) в исполнении его нелегкого труда.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #133
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Жалобы модератору -- от того, что верующие христиане -- это обыкновенные люди, и точно так же, как неверующие и нехристиане, они способны переживать, видя вокруг себя агрессивно настроенную толпу, мешающую общаться вежливым людям. А так как задача модератора "состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии" (пункт 2.1 Правил форума), то жалоба на невежливость является не экономией любви, но помощью близкому (модератору) в исполнении его нелегкого труда.
    Все это так, и даже более того, - вспоминается, что средневековые способы изгнания бесов также имели целью помочь страждущим душам
    Но тот мой вопрос о нынешней роли любви в нынешней христианской религии в понимании ее нынешних носителей остается незатронутым.. Даже не буду вспоминать последнюю драку в Иерусалиме - достаточно чуть почитать наш форум о религии, чтобы стать циничным атеистом

  14. #134
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Все это так, и даже более того, - вспоминается, что средневековые способы изгнания бесов также имели целью помочь страждущим душам
    У меня при виде Ломейко все время возникает желание помочь его страждущей душе и изгнать из него беса... Тем более, что иглы под ногти я загоняю профессионально...


    достаточно чуть почитать наш форум о религии, чтобы стать циничным атеистом
    Вполне достаточно быть циничным агностиком... Зачем же скатываться в крайности?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #135
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Ах, какие чистые души, даже булыжник не могу с места сдвинуть в руке

  16. #136
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від as456 Переглянути допис
    Ах, какие чистые души, даже булыжник не могу с места сдвинуть в руке
    спрячьте его снова за пазуху и срочно тушите шапку

  17. #137
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Thumbs up

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    спрячьте его снова за пазуху и срочно тушите шапку
    Так и сделаю, ибо совет от не грешной души всегда полезен , можно еще советов и инструкций?

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті