Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 185 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185
Всього знайдено 3694, показано з 3 681 по 3 694.

Тема: Отличия интернет-торговли от реальной торговли - их мало...

  1. #3681
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    дак вы в теме отзывы о ИМ и сообщите эту радостную новость)
    поздняки, цены на телевизоры уже поднялись.
    просто писал здесь ранее о том, что побаиваюсь, что ИМ не отправит/доставит товар по цене на сайте в момент кризиса курса валют, и вот отчитался: и на розетке 2 заказа доставили по той цене, что были на сайте, и 2 заказа в алло.
    проблем по цене/или не доставке товара по указанной цене на день продажи не возникло.

    ПыС. может я и зря испугался на фоне того, что представители некоторых ИМ в теме о курсе бакса вообще говорили о том, что они временно закрываются.
    Но, как говорится: лучше перебздеть, чем недобздеть.

  2. #3682
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Если уж меня упрекаете в том, что я не по теме, то задаю вопрос по теме, технический: есть в ИМ фильтр (к примеру, как в розетке слева, типа, производитель, диагональ экрана, разрешение, wifi и т.д.).
    при выборе в фильтре мы попадаем на сгенеренную кодом страницу, по выборке из этого фильтра.
    вот вопрос в следующем: для каждой категории товара есть СЕО текст, который отображается внизу страницы (как на всех ИМ). вот при выборе в фильтре товаров из одной категории, СЕО текст отображается тот же (если не указан другой для данного пересечения).
    это нормально?
    вот мне СЕОшник говорит, что это - хрень. лучше пусть СЕО текст пустой отображается в таком пересечении, в котором СЕО текст не указан.
    я то сделаю так, но вопрос в том, нормально ли это? как по мне - лучше пусть СЕО-текст из категории отображается.

    ПыС. этот пост уже более в тему?

  3. #3683
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Было обсуждение, о том что нехороших клиентов вносить в черный список
    нашелся нормальный сайт http://ktomnezvonil.net/
    можно писать про конкретный номер, писать комментарий и без страшных дополнительных регистраций
    уже успешно веду список с особо отличившимися. Иногда сомнительных проверяю.
    Было и поподание

  4. #3684
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Буду рад встретить кого-то из форумчан на грядущей конференции Meet Magento в Киеве в эту субботу:

    http://ua.meet-magento.com/agenda/

  5. #3685
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    http://roma.net.ua/ - один из полезных контактов с конференции, который может быть интересен в этой теме.
    Востаннє редагував turist_ua: 08.09.2014 о 09:01

  6. #3686
    Аватар для urka2000
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    524

    Типово

    Освободился магазин итальянской обуви.

    Кто возьмет? Условия - в личку
    E-market-ua.com - сеть Магазинов в Интернет. 067-72-72-160
    Консалтинг, поддержка и продвижение Интернет-магазинов.
    Автоматизация предприятий на 1С - от ЧП-ника до завода.

  7. #3687
    Аватар для vikusya800
    Реєстрація
    20 квітень 2015
    Звідки Ви
    С Харькова
    Дописів
    66

    Типово

    Я бы не сказала, что отличий мало, мне самой однажды не повезло, я сделала заказ на али, а мне прислали не только не мой размер, но и другой цвет, и узор реглана который я заказывала отличался от того, который был предложен в каталоге.
    Хочешь быть лучшим - учись у лучших!

  8. #3688
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від vikusya800 Переглянути допис
    Я бы не сказала, что отличий мало, мне самой однажды не повезло, я сделала заказ на али, а мне прислали не только не мой размер, но и другой цвет, и узор реглана который я заказывала отличался от того, который был предложен в каталоге.
    открываете спор с продавцом, и обычно в таких случаях вам возвращают полную стоимость товара, к тому же если сумма небольшая то сам полученный товар остается у вас т.е не нужно его отправлять обратно
    Правда только на заборах!

  9. #3689
    Аватар для zuismanm
    Реєстрація
    09 травень 2007
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    14

    Типово

    Интернет магазин детской одежды в Днепре.
    Привет тебе великий и могучий ALL.
    Требуется надежный интернет магазин товаров для новорожденных в Днепре... С упором на надежность. Ибо покупка будет с предоплатой.
    Поясню ситуацию. У родственников в Днепре на днях будет пополнение. Я живу в Израиле. Приехать сейчас возможности нет. То есть - нужно заказать через нет подарок с доставкой ... Понятное дело по предоплате. Крайне желательно через PayPal или Webomoney (чтобы напрямую кредитку незнакомому продавцу не давать)... Что можете посоветовать?
    Моше Зуисман - король подтяжек

  10. #3690

    Реєстрація
    07 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр. Гагарина
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Если уж меня упрекаете в том, что я не по теме, то задаю вопрос по теме, технический: есть в ИМ фильтр (к примеру, как в розетке слева, типа, производитель, диагональ экрана, разрешение, wifi и т.д.).
    вот вопрос в следующем: для каждой категории товара есть СЕО текст, который отображается внизу страницы (как на всех ИМ). вот при выборе в фильтре товаров из одной категории, СЕО текст отображается тот же (если не указан другой для данного пересечения).
    это нормально?
    вот мне СЕОшник говорит, что это - хрень. лучше пусть СЕО текст пустой отображается в таком пересечении, в котором СЕО текст не указан.
    я то сделаю так, но вопрос в том, нормально ли это? как по мне - лучше пусть СЕО-текст из категории отображается.
    Вопрос в другом. А нафига козе боян? Зачем в форме фильтрации товара заморачиваться текстами СЕО?

    Вы думаете, что робот поисковика "тыкает" фильтры на форме? Робот работает по статическим ссылкам. Формы не обрабатывает. Или он у вас еще и логинится в ИМ?
    Потому, в выдаче поиска вы никогда не попадете на "готовый" фильтр - либо на фиксированную категорию (если там релевантный текст по запросу), либо на товарную карточку.

    А потому, в фильтрах ИМ использование СЕО-текста бессмысленно. Фильтры они для людей. А значит и текст нужно для людей там отображать.

  11. #3691

    Реєстрація
    07 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр. Гагарина
    Дописів
    543

    Типово

    Отличия ИМ от обычного магазина лишь в источнике трафика.

    Для обычного магагзина - главное правильное место выбрать
    Для ИМ - нагнать целевого трафика (для этого и делаются все эти манипуляции с продвижением в поисковиках)

    Все остальное отличается лишь в деталях и способе коммуникации продавец-покупатель.

    В ИМ своего покупателя нужно любить так же, как и в обычном магазине. Чтобы завтра он к тебе вернулся, а еще лучше не один а с друзьями.

  12. #3692
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від kofeok Переглянути допис
    Вопрос в другом. А нафига козе боян? Зачем в форме фильтрации товара заморачиваться текстами СЕО?

    Вы думаете, что робот поисковика "тыкает" фильтры на форме? Робот работает по статическим ссылкам. Формы не обрабатывает. Или он у вас еще и логинится в ИМ?
    Потому, в выдаче поиска вы никогда не попадете на "готовый" фильтр - либо на фиксированную категорию (если там релевантный текст по запросу), либо на товарную карточку.

    А потому, в фильтрах ИМ использование СЕО-текста бессмысленно. Фильтры они для людей. А значит и текст нужно для людей там отображать.
    Подняли пост 1.5 годичной давности.
    Я уже и не помню толком, о чем там речь была в проекте.
    Но, если по сути: СЕОшник сказал - надо, заказчик сказал - надо.
    Я, как-то, не привык обсуждать решение специалиста, тем более в вопросах, где я плохо разбираюсь.

  13. #3693
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Кто собрал для своего магазина семантично ядро? Ну или, на худой конец, карту потребностей?

  14. #3694
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово Совместная покупка обучающего курса

    Предлагаю всем заинтересованным совершить совместную покупку курса Практический курс по созданию и оптимизации потока клиентовс помощью контекстной рекламы в AdWords


    Стоимость 2400 грн.
    Если на троих - то всего по 800 грн.

    Плюс приятный бонус от меня. Это видеоматериалы, pdf и нужные и полезные файлы курса Реальный Директ от БизнесМолодости. Курс шел июль-август 2015 года. Свежак.
    Пишите в личку.

Сторінка 185 з 185 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті