Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие танцы Вы предпочитаете?

Голосували
275. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Современные

    135 49,09%
  • Бально спортивные

    83 30,18%
  • Народные

    7 2,55%
  • Восточные

    59 21,45%
  • Классические

    22 8,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 41 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 801, показано з 61 по 80.

Тема: Танцы в Днепропетровске

  1. #61
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    зачем? (просто интересно)
    Отвечу цитатой:

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    /// себе...научиться чувствовать свое тело и красиво двигаться. ///
    Плюс к этому попробовать что-то новое в своей жизни.

  2. #62
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Люда, давно хоцца на стрип пойти учиться, естественно не для работы, а себе...научиться чувствовать свое тело и красиво двигаться. Но все как-то стремно, да и не знаю куда (а если б и на Победе, то ваще супер, но только не Штурм, не люблю я его)
    На Победе есть Рельеф, там есть стрип, еще в Анне на Артема.

  3. #63
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    этот факт я упустила
    тогда ТС нужно выбирать между классическими парными танцами, социальной латиной, Хип -Хопом, джазом, степом, ну и еще чем-то.
    в Ракассе есть Латина и современные танцы. подробнее о др. направления можно узнать по поиску в городе.
    Vera K можете посмотреть на сайте http://rakassa.dp.ua/ стоимость по Латине 160 грн/мес. 2 раза в неделю. за остальные направления не скажу, наверное цена одинаковая.
    А занятия по часу или по полтора?

  4. #64
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    А занятия по часу или по полтора?
    полтора.
    в частности в латине, у нас пол часа разминка-растяжка хорошенькая, а потом час именно танцы.

  5. #65
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    полтора.
    в частности в латине, у нас пол часа разминка-растяжка хорошенькая, а потом час именно танцы.
    А можете более конкретно написать где это?

  6. #66
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    На Победе есть Рельеф, там есть стрип, еще в Анне на Артема.
    та это возле меня (моего дома рядом всмысле), я когда-то туда пошла на пилатес... боьше туда идти не хочется, правда они с садика съехали, сейчас в 140 школе, может там помещение больше...
    Я еще хотела заниматься там на тренажерах, зашла....мамародная... вонь пота такая, шо выедает глаза, несколько мужиков, помещение крохотное и они все смотрят на тебя... Честно, не преувеличиваю, не потому что я красавица или еще что-то, просто новое лицо, и ждать пока они привыкнут...нет, уж увольте

  7. #67
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    та это возле меня (моего дома рядом всмысле), я когда-то туда пошла на пилатес... боьше туда идти не хочется, правда они с садика съехали, сейчас в 140 школе, может там помещение больше...
    Я еще хотела заниматься там на тренажерах, зашла....мамародная... вонь пота такая, шо выедает глаза, несколько мужиков, помещение крохотное и они все смотрят на тебя... Честно, не преувеличиваю, не потому что я красавица или еще что-то, просто новое лицо, и ждать пока они привыкнут...нет, уж увольте
    Да... А за те деньги, что им платят, можно было б поприличнее что-то снять... А как там именно по "качеству" занятий?

  8. #68
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис

    Плюс к этому попробовать что-то новое в своей жизни.
    ООочень похвально Партнеров на занятиях не хватает, это я вам точно скажу! и вообще танцующий мужчина - это свежо и стильно
    Я занималась 4 года в Гармонии, мне там очень нравиться! Бросила как раз из-за того, что партнер не смог больше ходить...
    В Гармонии есть много стилей, разные преподаватели, разный подход. Мне Безнисько нравиться, очень приятный и мягкий тренер

  9. #69
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    А можете более конкретно написать где это?
    на данный момент примыкающее здание к синагоге на Шолом Алейхема ( не судите строго за написание, не помню я как оно пишется)
    с сентября латинисты будут в новом зале на пересечении Исполкомовской и Чкалова. вроде еще там какие-то направления тоже занимаются. но точно сейчас не скажу. на сайте, что я давала, есть эта информация в расписании.
    еще сейчас набирается группа по аргентинскому танго.

    Про Рельеф. довелось мне когда-то также быть в этом клубе, когда он был в садике. мама мия. пришла в тренажерку. тренер сказал, что делать, но даже в первое занятие не объяснил всех ньюансов. приседать со штангой можно как угодно. а чтоб был необходимый эффект надо приседать правильно. это касалось и других упражнений. слава Богу, что после этого занятия я попала на инд. занятие к другому тренеру - респект ему! многое рассказал, многому научил.
    какой сейчас зал и какие инструктора, к сожалению, не подскажу.
    если что - спрашивайте!

  10. #70
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Люда, давно хоцца на стрип пойти учиться, естественно не для работы, а себе...научиться чувствовать свое тело и красиво двигаться. Но все как-то стремно, да и не знаю куда (а если б и на Победе, то ваще супер, но только не Штурм, не люблю я его)
    О!!!
    Я тоже хочу на стрип!
    А почему вы Штурм не любите? Мне туда недалеко, хотела как раз туда попробовать на стрип походить... А вот теперь не знаю, все его тут чет критикують....

    Раньше ходила год на срип в "Fit 4 you" на Лазаряна. Мне в принципе нравилось. И сейчас бы туда пошла, но время какое-то невменяемое... Полдевятого вечера, что-ли...


  11. #71
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    и вообще танцующий мужчина - это свежо и стильно


    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Я занималась 4 года в Гармонии, мне там очень нравиться! Бросила как раз из-за того, что партнер не смог больше ходить...
    В Гармонии есть много стилей, разные преподаватели, разный подход. Мне Безнисько нравиться, очень приятный и мягкий тренер
    Пока вырисовывается Гармония (хоть и далековато) , дворец студентов и Триумф.

    А вот со стилями пока не определился...
    На месте разобраться получится???

  12. #72
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Юрец может и получится. спросите за бесплатное первое занятие. у нас в Ракассе такое есть. чтоб можно было попробовать, какой стиль по душе.

    кстати, всем, кого обманула. пока занятия в новом зале откладываются((( какие-то траблы там(

  13. #73
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    О!!!
    Я тоже хочу на стрип!
    А почему вы Штурм не любите? Мне туда недалеко, хотела как раз туда попробовать на стрип походить... А вот теперь не знаю, все его тут чет критикують....

    Раньше ходила год на срип в "Fit 4 you" на Лазаряна. Мне в принципе нравилось. И сейчас бы туда пошла, но время какое-то невменяемое... Полдевятого вечера, что-ли...
    не знаю. я занималась в штурме - возвращаться туда не хочется(
    хотя есть те, кто занимаются там много лет.

  14. #74
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис




    Пока вырисовывается Гармония (хоть и далековато) , дворец студентов и Триумф.

    А вот со стилями пока не определился...
    На месте разобраться получится???
    в других клубах - не знаю
    а в Гармонии можно прийти на тренировку и посмотреть, пообщаться, а может даже и позаниматься одно занятие - так походите на бальные, на милонгу, на современные, на стэп, на восточные и выберете

  15. #75
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    - так походите на бальные, на милонгу, на современные, на стэп, на восточные и выберете
    Неплохой вариант!

  16. #76
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    в других клубах - не знаю
    а в Гармонии можно прийти на тренировку и посмотреть, пообщаться, а может даже и позаниматься одно занятие - так походите на бальные, на милонгу, на современные, на стэп, на восточные и выберете
    а в Гармонии степ уже появился? а то в прошлом году из-за ремонта, видно, не было. не пускали портить новый паркет

  17. #77
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    а в Гармонии степ уже появился? а то в прошлом году из-за ремонта, видно, не было. не пускали портить новый паркет
    тогда надо уточнить

  18. #78
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    А кто что скажет про Ренессанс?

  19. #79
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    могу рассказать про Гармонию и Ракасса:
    Гармония, ходила в филиал возле низа Кирова (у них одно главное помещение и2 филиала, по-моему) на т.н."10 танцев" - 5 стандарта, 5 латины, в первый год даже хип-хоп танцевали очень нравилось, бросила т.к. партнер сломал ногу
    Ракасса, хожу сейчас на стрип, просто в восторге, насчет того, что больше учит чувствовать свое тело - лично как по мне, то стрип это делает гораздо лучше, чем латина, хотя все зависит от преподавалтеля и поставленных им целей, но собираюсь с мужем (вроде, наконец-то и он созрел) пойти еще и на латину сюда же

  20. #80
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Simple приходите, будем дружить

Сторінка 4 з 41 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті