Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 172 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #2861
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    спасибо за ответ
    только не поняла.. если у Вас первый класс, то как учительница в след. году может опять набирать?
    у нас Росток, не должны были набирать его в этом году, поэтому в этом году набирала учительница, которая будет вести нас с 2-го, у нее сейчас 4-й, она у нас ведет основные предметы. и в помощь ей и учиться брали Анастасию Геннадьевну, не доверили ей сразу же набрать класс, вот она на нас потренируется и в следующем году наберет класс самостоятельно, а мы уйдем к своей основной учительницы. как то так у нас с классом вышло. Просто вместо 3-х, которые хотели набирать, набрали 5-ь первых классов, вот и выкручивались как могли.

  2. #2862
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    у нас Росток, не должны были набирать его в этом году, поэтому в этом году набирала учительница, которая будет вести нас с 2-го, у нее сейчас 4-й, она у нас ведет основные предметы. и в помощь ей и учиться брали Анастасию Геннадьевну, не доверили ей сразу же набрать класс, вот она на нас потренируется и в следующем году наберет класс самостоятельно, а мы уйдем к своей основной учительницы. как то так у нас с классом вышло. Просто вместо 3-х, которые хотели набирать, набрали 5-ь первых классов, вот и выкручивались как могли.
    ух спасибо за разъяснения

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #2863
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    ух спасибо за разъяснения
    Да, у нас интересная ситуация с классом. В начале очень напрягало, но сейчас нормально, уже привыкли и разобрались.

  4. #2864
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Да, у нас интересная ситуация с классом. В начале очень напрягало, но сейчас нормально, уже привыкли и разобрались.
    главное, чтоб детям было комфортно

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  5. #2865
    Аватар для Жавороночек
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Девочки подскажите русскую школу для первоклассника с хорошей продленкой, где не сборные классы, а тот же учитель ведет и продленку, где днем спать ложат, много кружков.
    Территориально Центр -ЖД вокзал, пр. Правды.

  6. #2866
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Жавороночек Переглянути допис
    Девочки подскажите русскую школу для первоклассника с хорошей продленкой, где не сборные классы, а тот же учитель ведет и продленку, где днем спать ложат, много кружков.
    Территориально Центр -ЖД вокзал, пр. Правды.
    В русской школе спать кладут, а не ложат )))
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  7. #2867
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Жавороночек Переглянути допис
    Девочки подскажите русскую школу для первоклассника с хорошей продленкой, где не сборные классы, а тот же учитель ведет и продленку, где днем спать ложат, много кружков.
    Территориально Центр -ЖД вокзал, пр. Правды.
    Не совсем тот район,но есть 26 русская,перед старым мостом на углу Воронцова и Каруна,но вот спален для отдыха на продленки там вроде нет.
    Есть спальни отличные и продленка, как вы хотите,в школе 42.опять таки, не совсем ваш формат в плане русского.Там классы украинские,но русский в программе,как у ИУ,так и в обычном держ стандарт.район Воронцова,9 больница на ул.Ростовской.





    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 13.01.2018 о 09:21

  8. #2868
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошую старшую школу на левом берегу. Буду очень признательна за информацию!!!

  9. #2869
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошую старшую школу на левом берегу. Буду очень признательна за информацию!!!
    Гимназия №3
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #2870
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Большое спасибо!!! Я читала об этой школе. Вот только там можно поступать в 10 класс, а нам нужно в 9.(((

  11. #2871
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Чегой-то? Там просто нет начальной школы, обучение идёт с 5-го класса. Поступать можно в любой, начиная с 5-го.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #2872
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Большое спасибо!!! Я читала об этой школе. Вот только там можно поступать в 10 класс, а нам нужно в 9.(((
    Так там с 5 класса

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  13. #2873
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Большое спасибо!!! Я читала об этой школе. Вот только там можно поступать в 10 класс, а нам нужно в 9.(((
    ФЭЛ рассматривали?

  14. #2874
    Аватар для Жавороночек
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    В русской школе спать кладут, а не ложат )))
    Вы учитель? В какой школе преподаете?

  15. #2875
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    Всем большое спасибо за информацию!!!

    По поводу 3 гимназии я вычитала у них на сайте, что поступление в 5-й и 10-й классы.

    Про ФЭЛ думали, правда экономика нам вроде как не нужна.

    Как погляжу, то найти обычную школу с нормальной подготовкой деток практически невозможно....((( Лицеи, гимназии... туда уходит основная масса лучших учеников, а те кто не хочет или не может вынуждены либо учится самотоятельно с помощью репетиторов, либо проваливать экзамены в ВУЗы. Печально все как-то.

  16. #2876
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я Вас умоляю - во всех этих "гимназиях/лицеях" ученики точно так же вытягивают знания с репетиторами, а хорошие результаты на ВНО эти гимназии и лицеи потом записывают в актив себе. Разве что ЛИТ и ДОЛИФМП дают приличные знания в учебное время.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #2877
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я Вас умоляю - во всех этих "гимназиях/лицеях" ученики точно так же вытягивают знания с репетиторами, а хорошие результаты на ВНО эти гимназии и лицеи потом записывают в актив себе. Разве что ЛИТ и ДОЛИФМП дают приличные знания в учебное время.
    100% правда.сын учился в лицеи,имел неплохие оценки.но для успешной сдачи экзаменов с 9 по 11 кл занимался с репетиторами по основным предметам.и как результат -бюджет,ДНУ,психолог.Но его подготовка не заслуга лицея,а только его упорство и репетиторы




    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  18. #2878
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    За ДОЛИФМП полностью с Вами согласна! Старший сын закончил его без всяких репетиторов, был там троечником. Но поступил на бюджет и сейчас имеет пристижную работу. Так что знания там вдалбливают в голову даже ленивым ученикам. ))) Жаль, что младшая дочь там учится не хочет (боится непотянуть).

    Поэтому и хотелось бы найти адекватную школу, чтобы получить нормальный аттестат. ((( Наверное мое желание - утопия.
    Ведь знания, тоже согласна, дают репетиторы по нужным для экзаменов предметам.
    Востаннє редагував Мандаринка: 15.01.2018 о 22:07

  19. #2879
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Всем большое спасибо за информацию!!!

    По поводу 3 гимназии я вычитала у них на сайте, что поступление в 5-й и 10-й классы.

    Про ФЭЛ думали, правда экономика нам вроде как не нужна.

    Как погляжу, то найти обычную школу с нормальной подготовкой деток практически невозможно....((( Лицеи, гимназии... туда уходит основная масса лучших учеников, а те кто не хочет или не может вынуждены либо учится самотоятельно с помощью репетиторов, либо проваливать экзамены в ВУЗы. Печально все как-то.
    Дочка учится в этой гимназии, иногда приходят новички и в промежуточных классах. Если в классе есть свободное место и ребенок сдает вступительные экзамены, то его берут хоть в 6й, хоть в 9й класс.

  20. #2880
    Аватар для Мандаринка
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    можно сказать город
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Дочка учится в этой гимназии, иногда приходят новички и в промежуточных классах. Если в классе есть свободное место и ребенок сдает вступительные экзамены, то его берут хоть в 6й, хоть в 9й класс.
    Большое спасибо! Я учту это.

    А Вы школой и знаниями ребенка довольны?

Сторінка 144 з 172 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті