Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 64 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 1 по 20.

Тема: Школы Днепропетровска

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для Cherry
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово Школы Днепропетровска

    Девочки наткнулась на статью по обзору школ в Днепре:Школы
    Нам еще рано про это думать, мы про садик думаем!!!
    Хотя здесь далеко не все - я училась в гимназии № 136, в Приднепровске - её здесь я не нашла, к сожалению.

  2. #2
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Cherry, и скоко вам за это платят ?

  3. #3

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Насколько я знаю, школы Валентины на Б.Хмельницкого уже нет.

  4. #4
    Аватар для Cherry
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Вполне возможно, я нашла информацию и просто предложила. Я сама пока не интересуюсь этим вопросом. Мне был бы интересен обзор дет.садов.

  5. #5
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Cherry Переглянути допис
    Вполне возможно, я нашла информацию и просто предложила. Я сама пока не интересуюсь этим вопросом. Мне был бы интересен обзор дет.садов.
    ОООоооо! Это только цветочки! Читали бы вы что мне понастрочили здесь за пару часов, когда я спросила про Вальдорфский садик И угораздило же меня Я к тому же ещё в тот день зарегистрировалась, так несколько "дам" в очень высокопарных выражениях. обсуждали, что это их "клиент" и т.д. в том же духе - что именно они говорили, я так и не поняла т.к. их язык уже отточен настолько. что они понимают друг друга буквально по знакам. Они пришли к выводу, что в этой школе недобор -хотя я про их сад спрашивала и т.д. хотя сам прекрасно знают обстановку в городе - недобора в садах у нас уж точно нет. В итоге, в этот сад мы не попали, конечно, но наслушалась я -по самое нехочу. до сих пор вспоминаю с содроганием. Но главное вопрос - почему люди такие ожесточенные, злые, что ли, и все воспринимают в штыки, как скрытую завуалированныю, только непонятно от кого рекламу, и так и норовят побольнее уколоть - не обращайте на такие посты вообще внимание -пусть себе шипят. Люди, которым эта информация пригодится скажут вам спасибо

  6. #6
    Аватар для Маришечка
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    229

    Типово

    Девочки, я живу на Победе-6. У меня выбор между школами №35, №111 и №130. Кто может рассказать о них что-нибудь. И каких посоветуете учителей. Нам в школу на следующий год.

  7. #7
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Маришечка Переглянути допис
    Девочки, я живу на Победе-6. У меня выбор между школами №35, №111 и №130. Кто может рассказать о них что-нибудь. И каких посоветуете учителей. Нам в школу на следующий год.
    Присоединяюсь к вопросу!!! Выбираем между теми же школами в 2011 году?

  8. #8
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Маришечка Переглянути допис
    Девочки, я живу на Победе-6. У меня выбор между школами №35, №111 и №130. Кто может рассказать о них что-нибудь. И каких посоветуете учителей. Нам в школу на следующий год.
    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу!!! Выбираем между теми же школами в 2011 году?
    Мой ребенок пошел в школу №35, пока все нравится.
    Я не выбирала между всеми школами, т.к. хотела только в эту (сама в ней училась когда-то), хорошее обучение+хореография+ творческое направление,начальная школа свежеотремонтирована вся, очень приятно в ней находиться!

    По поводу следующего года - я бы посоветовала в этом году заранее походить, поприсматриваться к учителям, поспрашивать родителей во всех школах, ведь после Нового года начнутся подготовительные занятия, чтобы уже не дергать ребенка

  9. #9
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Elkina, просто если вы заметили, то у Cherry все сообщения с рекламой А вообще я не шиплю, просто пофлудить

  10. #10
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Elkina, просто если вы заметили, то у Cherry все сообщения с рекламой А вообще я не шиплю, просто пофлудить
    Вы не обижайтесь. пожалуйста, просто сама была в таой ситуации -когда ни за что ни про что на меня накинулось сразу несколько гремучек И ни одна живая душа не пришла на помощь Хорошо хоть я подготовленный человек, на форумах давно сижу - но все-таки такого хамства, буквоедства, словоблудия и выливания желчи - ни на одном форуме по всему миру не встречала Причем все они на одну и ту же тему - детки!
    Вот и решила поддержать человека. Хотя знаю, что здесь это наказуемо, но мне уже не страшно!



    Про школы!
    Из списка сказать могу только про одну -свою родную 23 школу! Хорошая школа -хорошие педагоги, ребята выходят подготовленные (те кто хочет получить знания). А те, кто не хочет -может прекрасно платить и получать прекрасные оценки -при желании, даже может получить золотую медаль. только тогда платить нужно начинать с 9 -го класса

    Я и сестра поступили без репетиторов в ВУЗы. Я в универ, дну. Малая в горную академию на юрфак с первого раза на бюджет и стипендию повышенную получает все время -уже 3-й курс заканчивает!!
    Так что хороший старт -это очень важно!

  11. #11
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Про школы!
    Из списка сказать могу только про одну -свою родную 23 школу! Хорошая школа -хорошие педагоги, ребята выходят подготовленные (те кто хочет получить знания). А те, кто не хочет -может прекрасно платить и получать прекрасные оценки -при желании, даже может получить золотую медаль. только тогда платить нужно начинать с 9 -го класса
    Я и сестра поступили без репетиторов в ВУЗы. Я в универ, дну. Малая в горную академию на юрфак с первого раза на бюджет и стипендию повышенную получает все время -уже 3-й курс заканчивает!!
    Так что хороший старт -это очень важно!
    поддерживаю! я тоже училась в 23-й. считаю ее одной из лучших в городе!

  12. #12
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    поддерживаю! я тоже училась в 23-й. считаю ее одной из лучших в городе!
    Девочки, а вы с каких выпусков? я в 2001 закончила у Василенко

  13. #13
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Девочки, а вы с каких выпусков? я в 2001 закончила у Василенко
    а я в 1995 у Аленина

  14. #14
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ну да, с реламой. но информация полезная.тем более именно сейчас многие родители будущих первоклашек начинают подыскивать школу. даже в КП недавно печатали подобный обзор

  15. #15

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    О, раз пошла такая тема, не подскажете хорошие языковые специализированные школы в Днепропетровске. Чтобы английский с первого класса и потом какой-то дополнительный второй язык?

  16. #16
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    О, раз пошла такая тема, не подскажете хорошие языковые специализированные школы в Днепропетровске. Чтобы английский с первого класса и потом какой-то дополнительный второй язык?
    По-моему, сейчас английский у всех с первого класса, а с третьего или с 4-го - второй. Ну, по крайней мере, в нашей школе так. 83-я школа.

  17. #17
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    О, раз пошла такая тема, не подскажете хорошие языковые специализированные школы в Днепропетровске. Чтобы английский с первого класса и потом какой-то дополнительный второй язык?
    в 23 так. только в последнее время она, мне кажется, испоганилась за счет детей новых русских.

  18. #18
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    в 23 так. только в последнее время она, мне кажется, испоганилась за счет детей новых русских.
    Не знаю, что там в старшей школе, но в нашем втром классе ничего не испаганилось!!! Я училась в этом же районе, но за свою школу б не заступилась! Я, сын и все кого знаю со школы (не только с класса) очень довольны! С первого дня учебы все закрутилось так интересно, что ребенку каникулы втягость.

  19. #19
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    О, раз пошла такая тема, не подскажете хорошие языковые специализированные школы в Днепропетровске. Чтобы английский с первого класса и потом какой-то дополнительный второй язык?
    Ну, туд каг бы в фаворах 9-ая школа. В последние годы активизировалась 22-я школа и даже превратилась в что-то типо "22-ую английско-украинскую гимназию".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #20
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Девочки, а вы с каких выпусков? я в 2001 закончила у Василенко
    Я в 1998 году закончила, сначала у Валентины Владимировны Толочек была в классе, в когда после 7 класса разделения пошли, я у Токаревой Александры Леонидовны была
    Цитата Допис від ЛеА Переглянути допис
    Очень уважаю 23 школу !!! И еще люблю свою, родную - 9 ! Считаю эти школы- одни из лучших . Во- первых, знания, во - вторых , контингент! Считаю, не мало важным моментом. Все - таки, когда школа в центре, так и ... + престиж Вообщем, поддерживаю вас девушки с выбором школы
    Согласна полность - контингент, это вообще сейчас, один из основополагающих фактрорв при выборе школы. Потому как, если вокруг одно б...ло, очень извиняюсь, но по-другому, никак не скажешь, ничего хорошего, от этой школы ждать не приходится
    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Я весьма сомневаюсь, что на базе обычной школы, без традиции преподавания языка можно организовать нормальное ему обучение.
    Скажем так, меня интересуют специализированные школы, в которых не просто бы преподавали английский, а ПРЕПОДАВАЛИ АНГЛИЙСКИЙ Где-то так.
    Соогласна! Сейчас везде английский чуть ли не с ясельной группы, но от этого, знаний почему-то не прибавляется у детей. В этом плане, опять же скажу, что 9 и 23 школы, лидировали и будут ещё долго лидировать в этом вопросе. 9-ка, вообще всегда была именно профилирующая по англ., а 23, с англ и математич. уклоном. По 9-ке не знаю, девочки, которые её заканчивали, если нужно расскажут, как у них английский преподаётся, а вот в 23 школе, класс разделяется на 4 группы, и у каждой группы английский преподает свой отдельный преодаватель. Не более 10 человек в каждой группе. Моя сестра сладшая, она в 2005 году выпускалась, вообще сейчас в ВУЗе на английском отдыхает говорит, что они всё это классе в 5-м изучали

Сторінка 1 з 64 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті