Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 172 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #2941
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    А кого в 111 можете посоветовать?
    В какой класс ? Первый ?

  2. #2942
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Почитала отзывы,если бы там не отучился мой старший и сейчас не учился мой младший,то по отзывам испугалась бы отдавать детей в эту школу.Такое пишут о-о-ой.
    Востаннє редагував юлия ден: 09.02.2018 о 23:11

  3. #2943
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    В какой класс ? Первый ?
    Да, первый, на следующий год

  4. #2944
    Аватар для fashionlife
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    2 566

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Не надо в 130.... По младшей школе как на учителя попадете, а в старшей делать нечего.
    вот и не хотелось бы попасть на "нулевую"старшую школы, тоже за это думаю. спасибо вам

  5. #2945
    Аватар для fashionlife
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    2 566

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну что же все на эти рейтинги смотрят.Ведь в большинстве хорошие результаты ЗНО эта заслуга детей , которые учатся дополнительно, родителей , которые оплачивают это обучение , но никак не школы.
    По вашим школам 130 не люблю по отзывам кумовей , знакомых , друзей и по своим лично. 111 устраивает полностью , но там преподавание на русском, если вас это не смущает.А младший в каком классе у вас ?
    нужна украинская школа. поэтому выбор невелик. младший в 1, старший в 5.

  6. #2946
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    нужна украинская школа. поэтому выбор невелик. младший в 1, старший в 5.
    Тогда вам 111 не подходит,хотя в этом году и будут набирать один первый класс с преподаванием на украинском языке,но детей же у вас двое и скорее всего хотите в одну школу . В 130 это если уже совсем рядом с ней живёте и не хотите или не можете водить дальше (хотя я живу наверное ближе всех к этой школе,но туда не пошли).Вы просто просили за 6 Победу и 4 Победу,где вы жить будете ? Ещё рядом со 111 есть 35 украинская,но отзывы очень неоднозначны ( уклон в спорт и постоянно нужны деньги,по учебе никак)

  7. #2947
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Да, первый, на следующий год
    Одна из тех ,кто набирает 1 класс,первая учительница моего старшего.

  8. #2948
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Тогда вам 111 не подходит,хотя в этом году и будут набирать один первый класс с преподаванием на украинском языке,но детей же у вас двое и скорее всего хотите в одну школу . В 130 это если уже совсем рядом с ней живёте и не хотите или не можете водить дальше (хотя я живу наверное ближе всех к этой школе,но туда не пошли).Вы просто просили за 6 Победу и 4 Победу,где вы жить будете ? Ещё рядом со 111 есть 35 украинская,но отзывы очень неоднозначны ( уклон в спорт и постоянно нужны деньги,по учебе никак)
    Мы учились в 35 школе. После 130 - это просто небо и земля в плане денег. На все про все сдавали 50 грн в месяц. Честно, не понимаю, откуда такое мнение о 35.
    Да, там раньше были коммерческие классы (сейчас не знаю). И там оплата была другая. Но они были только в младшей школе и идти туда было необязательно, чисто желание родителей.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #2949
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Мы учились в 35 школе. После 130 - это просто небо и земля в плане денег. На все про все сдавали 50 грн в месяц. Честно, не понимаю, откуда такое мнение о 35.
    Да, там раньше были коммерческие классы (сейчас не знаю). И там оплата была другая. Но они были только в младшей школе и идти туда было необязательно, чисто желание родителей.
    От родителей,я понимаю ,что дети должны не только учиться,но и развлекаться,но еженедельные экскурсии, для некоторых родителей напряжны(у всех разное финансовое положение) и главное все понимают,что это делается не ради развлечения любимых детей,а ради банальных откатов.По знаниям я всегда говорю ,если ребенок захочет ,то он будет учиться в любой школе,главное чтобы учителя хотели и умели давать эти знания.

  10. #2950
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    От родителей,я понимаю ,что дети должны не только учиться,но и развлекаться,но еженедельные экскурсии, для некоторых родителей напряжны(у всех разное финансовое положение) и главное все понимают,что это делается не ради развлечения любимых детей,а ради банальных откатов.По знаниям я всегда говорю ,если ребенок захочет ,то он будет учиться в любой школе,главное чтобы учителя хотели и умели давать эти знания.
    Наверное, мы учились в другой 35 )) не в обиду..
    Экскурсии были, как и везде, раз в четверть максимум. Экскурсии выбирали родители и учительница всегда предлагала самые дешёвые варианты. Например, этот ужасный музей при универе с входом за 5 грн. Потом дети с учительницей могли просто погулять в парке и пообщаться.

    Опять же сравню со 130. Где от ежегодных экскурсий (2 раза в год) на конфетную фабрику за 6 лет обучения просто тошнило (извините за выражение). И отказаться от них было нельзя...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #2951
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Наверное, мы учились в другой 35 )) не в обиду..
    Экскурсии были, как и везде, раз в четверть максимум. Экскурсии выбирали родители и учительница всегда предлагала самые дешёвые варианты. Например, этот ужасный музей при универе с входом за 5 грн. Потом дети с учительницей могли просто погулять в парке и пообщаться.

    Опять же сравню со 130. Где от ежегодных экскурсий (2 раза в год) на конфетную фабрику за 6 лет обучения просто тошнило (извините за выражение). И отказаться от них было нельзя...
    Я же писала не однозначные отзывы.
    И это замечательно, что у вас остались хорошие воспоминания и хорошее мнение о школе." Наверное, мы учились в другой ..." эту фразу я тоже когда то писала о нашей школе.Меня устраивало все ( но это наверное потому что моему ребенку все нравилось .И школа , и учителя , отношение к детям) , а кто то ругает 111.Я всегда говорю , что очень хочу , чтобы и у второго ребенка , все также сложилось в школе и остались о ней тоже хорошие воспоминания.

  12. #2952
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Одна из тех ,кто набирает 1 класс,первая учительница моего старшего.
    Скажите же ФИО, пожалуйста. Понравилась ли вам, довольны ли уровнем знаний и подготовкой к средней школе, много ли приходилось заниматься с ребенком, или нанимать репетиторов? Какое отношение к детям? Умеет ли увлечь учебой?
    Обычная ли программа, без экспериментов?

  13. #2953

    Реєстрація
    26 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    Здравствуйте,
    подскажите, пожалуйста, существуют ли в каких-то школах классы до 20 чел? Писали про коммерческие классы в 35 школе, где по 15-16 детей. Может еще где-то есть такие?
    Есть проблемы по здоровью у ребенка, надо, чтобы как можно реже болел.
    Готовы возить с Левобережного, если не слишком далеко.
    Спасибо.

  14. #2954
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від R@inbow Переглянути допис
    Здравствуйте,
    подскажите, пожалуйста, существуют ли в каких-то школах классы до 20 чел? Писали про коммерческие классы в 35 школе, где по 15-16 детей. Может еще где-то есть такие?
    Есть проблемы по здоровью у ребенка, надо, чтобы как можно реже болел.
    Готовы возить с Левобережного, если не слишком далеко.
    Спасибо.
    Есть частные школы. Там мало детей в классах, но стоимость обучение выше, чем в обычных школах.

  15. #2955
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від R@inbow Переглянути допис
    Здравствуйте,
    подскажите, пожалуйста, существуют ли в каких-то школах классы до 20 чел? Писали про коммерческие классы в 35 школе, где по 15-16 детей. Может еще где-то есть такие?
    Есть проблемы по здоровью у ребенка, надо, чтобы как можно реже болел.
    Готовы возить с Левобережного, если не слишком далеко.
    Спасибо.
    есть школы для детей с проблемами по здоровью. кардиологическая, по зрению, для детей со сколиозом. не знаю как сейчас, но раньше в последней были не большие классы. сама в ней училась. полный пансион, хорошее питание, физ. процедуры.
    по нынешним временам школа для сколиозников все так же востребована среди родителей. по диагнозу попасть можно, хоть и не без усилий. без диагнозов тоже умудряются как-то устраивать детей, дело только в упорстве и средствах.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #2956
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    есть школы для детей с проблемами по здоровью. кардиологическая, по зрению, для детей со сколиозом. не знаю как сейчас, но раньше в последней были не большие классы. сама в ней училась. полный пансион, хорошее питание, физ. процедуры.
    по нынешним временам школа для сколиозников все так же востребована среди родителей. по диагнозу попасть можно, хоть и не без усилий. без диагнозов тоже умудряются как-то устраивать детей, дело только в упорстве и средствах.
    Количество детей в школах этих далеко даже не 20.
    В нашем классе 30.это нам еще повезло.
    Во 2 классе,39 набрали в первый класс.
    Если ребенок без показаний там,никакие процедуры не делают.Полный пансион не интересен ни одному родителю в классе,максимум до вечера.ну школа убеждает ночевку в рабочий день,раз в неделю для каждого ребенка,исключение дети с диагнозами и инвалидности.мы никогда не оставались и не будем.Диета по показаниям,максимум 5 стол.нашей нет ни в одной спец школе.



    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  17. #2957
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    добрый вечер! подскажите пожалуйста, в связи с переездом на Победу6 выбираем школу , в которую пойдем в 5 класс..очень важны отзывы, есть ли какие то школы которые стоит рассмотреть в первую очередь, в каких средняя школа сильная? у сына больше склонности к математике,финансовый вопрос не приоритетный..и если есть отзывы по учителям , которые выпускают в этом году 11 классы тоже буду очень признательна! Изначально рассматривали 111 (младшая школа на русском языке), но к сожалению отзывы очень настораживают((
    Востаннє редагував lira: 16.02.2018 о 21:23

  18. #2958

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день. Подскажите отзывы о Куклевой Наталье Михайловне учитель млад. классов. (Школа 73 на победе 4). Заранее спасибо.

  19. #2959
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Helga Ivanova Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите отзывы о Куклевой Наталье Михайловне учитель млад. классов. (Школа 73 на победе 4). Заранее спасибо.
    Здравствуйте! А в 73 уже начались подготовительные занятия?

  20. #2960

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! А в 73 уже начались подготовительные занятия?
    Вроде нет. Пока не приглашали. Вы тоже в 73 ую школу?

Сторінка 148 з 172 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті