Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 172 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #1941

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Интересуют отзывы об учителях, которые будут набирать детей в 2013 году в 130 школе.
    Можно в личку.

  2. #1942
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    у кого есть отзывы о 68 школе (но только за последние несколько лет, просто раньше там был другой директор и школа была не ахти, а теперь директор новый, поэтому и интересуют отзывы только о последних годах), и об учителе начальных классов Монастырной Наталье Васильевне.
    Актуально, отзовитесь, у кого есть информация!!!

  3. #1943
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Мы вообще ничего не платили при поступлении (но спорить не буду, это было 7 лет назад). Фонды у нас 55 грн в месяц (по мне так вполне скромные). Обед полноценный не покупаем, выдаю ей 20 грн в неделю, этого как раз хватает на булки с чаем.
    Вы ж наверное с 1 класса или хотя бы с младшей школы. А сразу в 7-8 класс попасть труднее. Или делают вид, что труднее.
    А насчет цены - цена озвучивалась завучами.. средняя, так сказать, с питанием и всеми сборами. Как вы без питания? У меня сестра обедает, иначе ходит-шатается.... Булку с чаем ей нельзя, она спортсменка))

    То вам наверное повезло с учителем или с классом вообще. Сегодня спросила у знакомой мамы.. они в 9 классе платят значительно больше вас.
    Востаннє редагував Grapes: 05.12.2012 о 22:14



  4. #1944
    Аватар для Ютка
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Скопирую своё сообщение из другой темы, так как вопрос стал актуальным и для меня, интересуют школы на Победе 5-6, только 10-11 класс. Ребёнок силён в математике и физике( в своей текущй школе лучший, призовые места на районных олимпиадах), хромают языки...Осталось доучиться 1,5 года, переехали с другого конца города. Пока ездит в старую школу, но вижу, что тяжело, впереди зима...А может кто то и не школу посоветует, а приведёт аргумент, что всё таки стоит доучиться в старой - т.к. переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее.
    Заранее всем спасибо за ответы!

  5. #1945
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Ютка Переглянути допис
    Скопирую своё сообщение из другой темы, так как вопрос стал актуальным и для меня, интересуют школы на Победе 5-6, только 10-11 класс. Ребёнок силён в математике и физике( в своей текущй школе лучший, призовые места на районных олимпиадах), хромают языки...Осталось доучиться 1,5 года, переехали с другого конца города. Пока ездит в старую школу, но вижу, что тяжело, впереди зима...А может кто то и не школу посоветует, а приведёт аргумент, что всё таки стоит доучиться в старой - т.к. переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее.
    Заранее всем спасибо за ответы!
    Я бы оставила в старой. Например - если отбросить все те важные составляющие которые Вы уже привели переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее. Есть учителя которые будут тянуть своих учеников - это раз, есть учителя которым просто не нравятся умные дети ( племянник поступил в ЛИТ только потому, что учителя по физике и мат-ке ему больше 7-8 не ставили, но он регулярно должен был участвовать в олимпиадах , отстаивать честь школы так сказать
    и там занимал призовые места, но при этом на уроках все равно придирались) Да и требования у разных школ, учителей разные, жаль будет если съедут оценки.

  6. #1946
    Аватар для Ютка
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Спасибо за мнение

  7. #1947
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    сегодня набрела на ссылку...сижу в тихом шоке..
    http://dp.vgorode.ua/news/149069/
    а есть на форуме "чёрный список"?
    нужно туда выложить

  8. #1948
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Ютка Переглянути допис
    Скопирую своё сообщение из другой темы, так как вопрос стал актуальным и для меня, интересуют школы на Победе 5-6, только 10-11 класс. Ребёнок силён в математике и физике( в своей текущй школе лучший, призовые места на районных олимпиадах), хромают языки...Осталось доучиться 1,5 года, переехали с другого конца города. Пока ездит в старую школу, но вижу, что тяжело, впереди зима...А может кто то и не школу посоветует, а приведёт аргумент, что всё таки стоит доучиться в старой - т.к. переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее.
    Заранее всем спасибо за ответы!
    Я была когда-то в подобной ситуации лично. На выбор были предложены ЛИТ и при горном, я предпочла остаться в своей обычной средней школе и благодарна родителям, что они ко мне прислушались. В итоге никто ни на секунду не пожалел о принятом решении. На бюджет поступила сама.
    Спросите у ребенка, чего хочет он в первую очередь

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #1949
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Вы ж наверное с 1 класса или хотя бы с младшей школы. А сразу в 7-8 класс попасть труднее. Или делают вид, что труднее.
    А насчет цены - цена озвучивалась завучами.. средняя, так сказать, с питанием и всеми сборами. Как вы без питания? У меня сестра обедает, иначе ходит-шатается.... Булку с чаем ей нельзя, она спортсменка))

    То вам наверное повезло с учителем или с классом вообще. Сегодня спросила у знакомой мамы.. они в 9 классе платят значительно больше вас.
    Да, с первого... От питания она сама отказалась - говорит *я его нормально не ем, не трать деньги*.

    Может действительно - повезло с учителем. В начальной школе расходы были больше, однозначно.

  10. #1950
    Аватар для Ютка
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Я была когда-то в подобной ситуации лично. На выбор были предложены ЛИТ и при горном, я предпочла остаться в своей обычной средней школе и благодарна родителям, что они ко мне прислушались. В итоге никто ни на секунду не пожалел о принятом решении. На бюджет поступила сама.
    Спросите у ребенка, чего хочет он в первую очередь
    Конечно спрашивала...в том то и дело...ему и хочется и колется....лень раньше вставать, лень тратить на дорогу 2 часа в день, хотя я ему говорю, что через 1,5 года то всё равно придётся ездить в ВУЗ...поэтому задумавшись о переводе решила промониторить близлежащие школы...Но...если нет у него 100%-го желания переводиться, то поездим...всё таки не Вы одна высказали такое мнение, спасибо! Подождём зимы, снега....а там посмотрим)))

  11. #1951

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Madad: 11.12.2012 о 10:29

  12. #1952
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Началка - да, там удобоваримая. Дальше - все стали убегать.
    А всеобучи, Наташ чему учат? как дз с детьми делать? или что?
    Приветик,девочки!
    Лекции для родителей проводит завуч младших классов (очень талантливый учитель,который к тому же "горит" своей работой,интересный лектор,современная женщина).Темы лекций- "Готовность к школе" ,"Мальчики и девочки -два разных мира", "Отличаться от других нормально" и т. п. темы. Как для меня -интересно,она дает ссылки на всякие сайты по детской и взрослой психологии,книги которые ЖЕЛАТЕЛЬНО прочитать КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ,ну и ваааще "прочищает " мозги родительские.Считаю,что полезно провести два часа из своей жизни на лекции,т.к. в нашем ритме жизни не всегда есть время на такие вещи. Для всех желающих есть сайт po.100.dp.ua там можно найти все лекции.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #1953

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сколько в Планете счастья учеников в классе ?

    Ежовые рукавицы - плохо, убивают личность
    Oliver, у нас у знакомых ребенок учится там.
    В целом они довольны очень.
    только нам не подходит((
    потому что это школа полного дня.
    Ребенок с 8 до 18, ну можно до 15 и дети не спят.
    А мы днем спим((( наш быстро утомляется и дневной сон еще не знаю сколько будет, но в первом классе точно.
    еще говорили, что с нг собираются поднять оплату(сейчас около полутора).
    отношение к детям хорошее т.е детей не давят, но и не приструняют.
    Понимаете о чем я?
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

  14. #1954
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, а что можете сказать о школе-интернате №4 на Ростовской?

  15. #1955
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    хочу пригласить ваших деток на новогодние праздники. в программе игры, конкурсы, веселье и творческий мастер-класс!!! подробнее здесь
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  16. #1956
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Девочки, а что можете сказать о школе-интернате №4 на Ростовской?
    Очень очень хвалят. Атмосфера чуть ли не домашняя. Питание очень хорошее. Дневной сон.
    Но попасть туда сложно, только по показаниям или блату.

  17. #1957
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Очень очень хвалят. Атмосфера чуть ли не домашняя. Питание очень хорошее. Дневной сон.
    Но попасть туда сложно, только по показаниям или блату.
    Тоже такое слышала.
    Но в наш класс пришел ребенок из этой школы, было очень плохое отношение к нему в интернате (со слов мамы, его обижала воспитатель. В итоге последней каплей стало то, что, я не поняла кто, избили ребенка, и ему не оказали мед. помощь, так до прихода мамы сидел окровавленный), после этого сразу перешли в нашу школу и счастливы. Но о самом интернате у этой мамы мнение хорошее осталось.
    Скорее всего, все зависит от педагога, как и в любой школе.

  18. #1958
    Аватар для Lesya T
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Девочки, здравствуйте! Пошли записываться в 67 школу, а там просят фонд школы - "кто сколько может". Если не секрет, какая средне статистическая такса в этом случае, так чтоб не мало, но и в разумных пределах. Поделитесь опытом. Спасибо

  19. #1959
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Lesya T Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Пошли записываться в 67 школу, а там просят фонд школы - "кто сколько может". Если не секрет, какая средне статистическая такса в этом случае, так чтоб не мало, но и в разумных пределах. Поделитесь опытом. Спасибо
    Мы не платили вообще ни копейки при поступлении. Умейте за себя постоять - образование у нас бесплатное и отказать в приеме вам никто не имет права. А в фонды с вас еще сдерут многократно на протяжении учебы, не переживайте.

  20. #1960
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Lesya T Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Пошли записываться в 67 школу, а там просят фонд школы - "кто сколько может". Если не секрет, какая средне статистическая такса в этом случае, так чтоб не мало, но и в разумных пределах. Поделитесь опытом. Спасибо
    200 грн

Сторінка 98 з 172 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті