Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 172 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #1141
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    У Пединой мы заканчивали начальную школу. Мне она очень нравится. У нее получилось сделать коллектив, плюс обучение было комфортным. Старшая школа в 66 мне не нравится категорически, поэтому сына я позже перевела.

  2. #1142
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    а за учителей начальной школы 69й кто-нибудь, что-нибудь знает?

  3. #1143
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну не знаю в чем Вы увидели маразм. Но директор отлично проводит собеседование. За 3 минуты расположила к себе волнующегося ребенка, нашла с ним контакт, провела опрос. В чем проблема и для чего психолог - не понятно.
    Полностью согласна, не могу понять волнение мамочек, директор - приятная и компетентная женщина, умеет найти общий язык с ребенком. У меня собеседование закончилась приятным сюрпризом - деткам дали камушки разноцветные, не знаю как точно это называется, но не в этом суть, дети в полном восторге! А это внимание ой как нужно для наших деток!!! и им приятно получать подтверждение своих способностей, знаний и т.д.

    Cate, вам предлагали оплатить в фонд 111 школы некую сумму денег, которую вы посчитаете возможной? Если не секрет, то сколько вы собираетесь, или уже оплатили?

  4. #1144
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatyna Переглянути допис
    Полностью согласна, не могу понять волнение мамочек, директор - приятная и компетентная женщина, умеет найти общий язык с ребенком. У меня собеседование закончилась приятным сюрпризом - деткам дали камушки разноцветные, не знаю как точно это называется, но не в этом суть, дети в полном восторге! А это внимание ой как нужно для наших деток!!! и им приятно получать подтверждение своих способностей, знаний и т.д.

    Cate, вам предлагали оплатить в фонд 111 школы некую сумму денег, которую вы посчитаете возможной? Если не секрет, то сколько вы собираетесь, или уже оплатили?
    Да, оплатили 300 грн. Больше не считаю целесообразным, вот будет класс, там и будем посмотреть!!

  5. #1145
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Tatyna Переглянути допис
    прошли собеседование в 111 школу, после которого дали список того что необходимо принести как в саму школу (по мелочам, различные канцтовары) так и перечень необходимых документов для ребенка (копия свидетельства о рождении....), далее перечень вещей которые необходимы ребенку в школе (форма, тетрадки....), и расчетный счет школы, на который необходимо положить сумму - кто сколько сможет, в фонд школы.
    У меня вопрос к мамочкам: какую сумму вы оплачиваете в фонд школы?
    Родителям мальчика из нашей садиковской группы еще в феврале на собеседовании сказали сами сумму (250грн), а в назначении платежа они писали "за окна".

  6. #1146
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Рудана, Cate, спасибо за ответ. Мне конкретную сумму не указывали, но вместе с документами квитанцию об уплате обязательно принести.

  7. #1147
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Tatyna Переглянути допис
    Рудана, Cate, спасибо за ответ. Мне конкретную сумму не указывали, но вместе с документами квитанцию об уплате обязательно принести.
    Что будет в противном случае?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  8. #1148
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Что будет в противном случае?
    Не знаю, не пробовала. Думаю что приятного будет мало. 250-300 грн не большая сумма, тем более что 111 школа, на школу похожа. Чисто, аккуратно, не в руинах и т.д. Если видно куда уходят родительские средства, то не вижу здесь ничего плохого. А квитанция как подтверждение оплаты.

  9. #1149
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Tatyna Переглянути допис
    Не знаю, не пробовала. Думаю что приятного будет мало. 250-300 грн не большая сумма, тем более что 111 школа, на школу похожа. Чисто, аккуратно, не в руинах и т.д. Если видно куда уходят родительские средства, то не вижу здесь ничего плохого. А квитанция как подтверждение оплаты.
    И к кому вас запишут за 300грн? Маму нашего знакомого мальчика (выше писала про 250грн за окна) так ни к кому и не записали пока (раз в 10 дней она наведывается, но ответа нет). Насколько я слышала, то конкретно к Таранущенко и Алмамедовой (кажется так фамилии) нужно умножить на 8 эту цифру или на 3 соответственно ...А мы к Новиковой и бесплатно не пойдем...а к тем немыслимо дорого(((

  10. #1150
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Оу, оу!!!!!

    Вот так "арифметика"

    Не, ну будет ли когда-нибудь так, чтоб пришел и говорят: "Уважаемая-с, цена к такому-то преподу такая-то, а к этому - вот, пониже будет". Ты подумал, полез в карман за лопатником, оценил его содержимое, если надо, пошел "еще подумал", вообщем прозрачности хочется, а не мути какой-то.

    Или, например, к врачу идешь и придумываешь, сколько ему "дать" иль обойдется. А если уж даешь, то не мало ли... А вдруг он за такие деньги чуть-чуть полечит и чуть-чуть покалечит
    Востаннє редагував local: 01.06.2011 о 13:58 Причина: добавление подписи

  11. #1151
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    И к кому вас запишут за 300грн? Маму нашего знакомого мальчика (выше писала про 250грн за окна) так ни к кому и не записали пока (раз в 10 дней она наведывается, но ответа нет). Насколько я слышала, то конкретно к Таранущенко и Алмамедовой (кажется так фамилии) нужно умножить на 8 эту цифру или на 3 соответственно ...А мы к Новиковой и бесплатно не пойдем...а к тем немыслимо дорого(((
    Ой, а чего Вы так против Новиковой? Мы как раз к ней и собрались. Поделитесь. Можно в личку.

  12. #1152
    Аватар для anna-bel
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    37

    Типово

    [QUOTE=Tatyna;11505510]прошли собеседование в 111 школу, после которого дали список того что необходимо принести как в саму школу (по мелочам, различные канцтовары) так и перечень необходимых документов для ребенка (копия свидетельства о рождении....), далее перечень вещей которые необходимы ребенку в школе (форма, тетрадки....), и расчетный счет школы, на который необходимо положить сумму - кто сколько сможет, в фонд школы.
    У меня вопрос к мамочкам: какую сумму вы оплачиваете в фонд школы?[/QUO




    Мой ребенок ходит в первый класс 10-ой школы (Нагорка).В фонд школы при поступлении вообще не сдавали ничего! Сама от этого была в шоке,все время ждала,что начнут клянчить или требовать. А получилось,что сдали только 100 гривен на канцтовары для детей (прописи и альбомы).Сейчас сдаем по 10 гривен в фонд школы и по 30 гривен в фонд класса каждый месяц. Знаю, что в сеседних школах в каждый фонд сдают по 50 гривен в месяц, а у нас даже за эти копейки некоторые родители удавятся.

  13. #1153
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від anna-bel Переглянути допис
    Мой ребенок ходит в первый класс 10-ой школы (Нагорка).В фонд школы при поступлении вообще не сдавали ничего! Сама от этого была в шоке,все время ждала,что начнут клянчить или требовать. А получилось,что сдали только 100 гривен на канцтовары для детей (прописи и альбомы).Сейчас сдаем по 10 гривен в фонд школы и по 30 гривен в фонд класса каждый месяц. Знаю, что в сеседних школах в каждый фонд сдают по 50 гривен в месяц, а у нас даже за эти копейки некоторые родители удавятся.
    Это конечно же приятно главное чтоб дети были счастливы, довольны, получали достойное образование и внимание... А по поводу кто за что удавиться, так у каждого разное финансовое положение, но как говориться, есть исключения из правил
    Востаннє редагував Tatyna: 27.04.2011 о 16:10

  14. #1154
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    И к кому вас запишут за 300грн? Маму нашего знакомого мальчика (выше писала про 250грн за окна) так ни к кому и не записали пока (раз в 10 дней она наведывается, но ответа нет). Насколько я слышала, то конкретно к Таранущенко и Алмамедовой (кажется так фамилии) нужно умножить на 8 эту цифру или на 3 соответственно ...А мы к Новиковой и бесплатно не пойдем...а к тем немыслимо дорого(((
    Мне конкретную сумму не называли, на свое усмотрение, поэтому смутные сомнения терзали, ведь у каждого свое понимание сколько много, а сколько в самый раз Я не слышала что в зависимости от заплаченной суммы записывают к определенному учителю. Мне директор сказала что формирование классов будет в даже не в конце мая, а в июне.

    Рудана, если вас не затруднит, можете немного поподробнее о каждом из учителей, почему то у всех совершенно разные мнения, даже по поводу Таранущенко.
    Таранущенко, Алмамедова и Новикова в чем отличие, а в чем преимущества

  15. #1155

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    И к кому вас запишут за 300грн? Маму нашего знакомого мальчика (выше писала про 250грн за окна) так ни к кому и не записали пока (раз в 10 дней она наведывается, но ответа нет). Насколько я слышала, то конкретно к Таранущенко и Алмамедовой (кажется так фамилии) нужно умножить на 8 эту цифру или на 3 соответственно ...А мы к Новиковой и бесплатно не пойдем...а к тем немыслимо дорого(((
    ух ты, а откуда такие данные?
    Конкретную сумму они не называют, на собеседовании предлагают учителя, психологически якобы подходящего ребенку.
    Вот нам предложили Новикову, а я хочу к Таранущенко.
    Это как, напрямую спросить директора о сумме, чтобы попасть? А не пошлет ли она меня куда подальше?
    (я, кстати, дала 400 грн. ,почему-то подумали с мужем, что меньше как-то мало...)
    Я директору просто говорю, хочу к Таранущенко - а она мне свою линию гнет, но как я поняла, они распределят сами, а потом будут на наши желания смотреть. К кому с деньгами-то подходить?

  16. #1156
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    ух ты, а откуда такие данные?
    Конкретную сумму они не называют, на собеседовании предлагают учителя, психологически якобы подходящего ребенку.
    Вот нам предложили Новикову, а я хочу к Таранущенко.
    Это как, напрямую спросить директора о сумме, чтобы попасть? А не пошлет ли она меня куда подальше?
    (я, кстати, дала 400 грн. ,почему-то подумали с мужем, что меньше как-то мало...)
    Я директору просто говорю, хочу к Таранущенко - а она мне свою линию гнет, но как я поняла, они распределят сами, а потом будут на наши желания смотреть. К кому с деньгами-то подходить?
    А почему вы хотите именно к Таранущенко?

  17. #1157
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Оу, оу!!!!!

    Вот так "арифметика"

    Не, ну будет ли когда-нибудь так, чтоб пришел и говорят: "Уважаемая-с, цена к такому-то преподу такая-то, а к этому - вот, пониже будет". Ты подумал, полез в карман за лопатником, оценил его содержимое, если надо, пошел "еще подумал", вообщем прозрачности хочется, а не мути какой-то.

    Или, например, к врачу идешь и придумываешь, сколько ему "дать" иль обойдется. А если уж даешь, то не мало ли... А вдруг он за такие деньги чуть-чуть полечит и чуть-чуть покалечит
    Вот в садики победовские есть же так называемый "тариф". Все его знают и "без лишних намеков" оплачивают. Теперь и школы перешли на такую же систему "вступительных взносов"

  18. #1158
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    ух ты, а откуда такие данные?
    Конкретную сумму они не называют, на собеседовании предлагают учителя, психологически якобы подходящего ребенку.
    Вот нам предложили Новикову, а я хочу к Таранущенко.
    Это как, напрямую спросить директора о сумме, чтобы попасть? А не пошлет ли она меня куда подальше?
    (я, кстати, дала 400 грн. ,почему-то подумали с мужем, что меньше как-то мало...)
    Я директору просто говорю, хочу к Таранущенко - а она мне свою линию гнет, но как я поняла, они распределят сами, а потом будут на наши желания смотреть. К кому с деньгами-то подходить?
    Эту информацию мне сказал человек, который свою внучку ведет к Таранущенко и заплатил нужную сумму на собеседовании (без квитанций банка, понятно). И его не волнует якобы летнее формирование классов, они 100% попадут по назначению. А умножьте эту сумму на 30чел в классе!!!! От такой арифметики мы наверно пойдем все же в 35ю, но на собеседование после 20го мая запишемся и в 111 - хочется в глаза им посмотреть и получить ответы на свои прямолинейные вопросы.

  19. #1159
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Эту информацию мне сказал человек, который свою внучку ведет к Таранущенко и заплатил нужную сумму на собеседовании (без квитанций банка, понятно). И его не волнует якобы летнее формирование классов, они 100% попадут по назначению. А умножьте эту сумму на 30чел в классе!!!! От такой арифметики мы наверно пойдем все же в 35ю, но на собеседование после 20го мая запишемся и в 111 - хочется в глаза им посмотреть и получить ответы на свои прямолинейные вопросы.
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    И к кому вас запишут за 300грн? Маму нашего знакомого мальчика (выше писала про 250грн за окна) так ни к кому и не записали пока (раз в 10 дней она наведывается, но ответа нет). Насколько я слышала, то конкретно к Таранущенко и Алмамедовой (кажется так фамилии) нужно умножить на 8 эту цифру или на 3 соответственно ...А мы к Новиковой и бесплатно не пойдем...а к тем немыслимо дорого(((
    Рудана, если я правильно поняла, 300 необходимо умножать на 8 или 3 раза для того чтоб ребенок попал к тому учителю, которого вы считаете лучшим?
    И еще вопрос: как ваш человек, мог проплатить нужную сумму на собеседовании, если собеседования проводит директор школы, а не учитель начальных классов?

  20. #1160
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatyna Переглянути допис
    Рудана, если я правильно поняла, 300 необходимо умножать на 8 или 3 раза для того чтоб ребенок попал к тому учителю, которого вы считаете лучшим?
    И еще вопрос: как ваш человек, мог проплатить нужную сумму на собеседовании, если собеседования проводит директор школы, а не учитель начальных классов?
    Гм...поверьте, никакого умножения за учителя. Если кто-то инициативу проявил и отвалил денег, чтоб спать спокойно, то
    это не значит , что это нормальная практика. У нас пол группы идет к Таранущенко-Новиковой, никто ничего не умножал..

Сторінка 58 з 172 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті