Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 172 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #1121
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та я ж знаю, то шучу!! Новикова мне сказала, что есть распоряжение, что должно быть по 30 человек в классе, но в ее класс больше 24 не влезет. Вот на это я и надеюсь....Все-таки 24 лучше, чем 30, но, конечно хуже чем 15-18!!
    Та там вроде все классы по площади не огромные, будем на это и надеяться))

  2. #1122
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Кошмар !!! В том году в конце мая уже собрания по классам проводили, а в этом еще собеседования не закончились, но деток много и в школу идти нужно всем, так вы пока не записались?
    Так после 20го буду звонить теперь снова. А в 35й мы уже есть в оглашенных списках.
    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Кто надумал? Мы уже прошли, я переживаю за формирование классов, по сколько чел все таки будет, я туда пошла только из-за того что раньше было по 15-18 чел в классе, а теперь расстроилась
    Из-за наплыва народу сказали будет 4ре класса почти по 30чел. Кто сидел на том конце провода - не знаю, не представились...но намекнули, что типа если до 20го мая все пройдут собеседование из ранее записавшихся, то нас уже и некуда писать будет по кол-ву детей. Но мы по месту жительства к ним относимся - пусть не пугают.

  3. #1123
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від kittyy Переглянути допис
    28 школа очень хорошая ... была до этого года, пока там была директор Наталья Борисовна, что там сейчас происходит трудно сказать. 49-не плохая школа, спокойная,без понтов, но все цивильненько
    спасибо большое за ответ!
    здесь просто кто-то выкладывал рейтинг школ, и там 49 была с не плохим рейтингом, а 28 имела рейтинг раза в 2 ниже.
    А действительно ли 28 с гуманитарным уклоном?

  4. #1124
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Так после 20го буду звонить теперь снова. А в 35й мы уже есть в оглашенных списках.

    Из-за наплыва народу сказали будет 4ре класса почти по 30чел. Кто сидел на том конце провода - не знаю, не представились...но намекнули, что типа если до 20го мая все пройдут собеседование из ранее записавшихся, то нас уже и некуда писать будет по кол-ву детей. Но мы по месту жительства к ним относимся - пусть не пугают.
    В 111, вроде бы, директор уезжает в апреле и будет с 15 мая. Т.е. несколько недель собеседования не проводятся.
    Нас, например, на 18 мая записали
    Востаннє редагував local: 01.06.2011 о 13:59 Причина: добавление подписи

  5. #1125

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    В 111, вроде бы, директор уезжает в апреле и будет с 15 мая. Т.е. несколько недель собеседования не проводятся.
    Нас, например, на 18 мая записали
    несколько лет назад собеседования проводил психолог. Вот не понимаю прикола в собеседовании с ДИРЕКТОРОМ! маразм какой-то.

  6. #1126
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    несколько лет назад собеседования проводил психолог. Вот не понимаю прикола в собеседовании с ДИРЕКТОРОМ! маразм какой-то.
    денег попросит!!!!!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1127
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    несколько лет назад собеседования проводил психолог. Вот не понимаю прикола в собеседовании с ДИРЕКТОРОМ! маразм какой-то.
    Ну не знаю в чем Вы увидели маразм. Но директор отлично проводит собеседование. За 3 минуты расположила к себе волнующегося ребенка, нашла с ним контакт, провела опрос. В чем проблема и для чего психолог - не понятно.

  8. #1128
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від джоя Переглянути допис
    Оформление воздушными шариками
    Украшение зала и свадебные композиции, вазы из воздушных шаров и букеты из мягких игрушек, эксклюзивные работы, спецэффекты.
    Тел 0503631214, 0676334607.
    [email protected]
    Skype: igoreha19762
    http://vkontakte.ru/club25633531
    То, что Вы делаете называется флуд. Тема школы - какого лешего тут свадебные композиции?

  9. #1129
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    То, что Вы делаете называется флуд. Тема школы - какого лешего тут свадебные композиции?
    ))) а вдруг, кто-то хочет свадебную композицию прям со школьной скамьи?

  10. #1130

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну не знаю в чем Вы увидели маразм. Но директор отлично проводит собеседование. За 3 минуты расположила к себе волнующегося ребенка, нашла с ним контакт, провела опрос. В чем проблема и для чего психолог - не понятно.
    не всех, к сожалению, она к себе смогла расположить. С моей дочкой номер прокатил (стульчик понравился), а вот одна наша знакомая девочка просто отказалась разговаривать и ей сказали, типа, в школу вам рано. Хотя ребенок ходит на доп. занятия в "Гермес" весьма удачно. А к тому же, как выясняется, директор не всегда на месте. Да и вообще не ее это дело (ИМХО)

  11. #1131
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    не всех, к сожалению, она к себе смогла расположить. С моей дочкой номер прокатил (стульчик понравился), а вот одна наша знакомая девочка просто отказалась разговаривать и ей сказали, типа, в школу вам рано. Хотя ребенок ходит на доп. занятия в "Гермес" весьма удачно. А к тому же, как выясняется, директор не всегда на месте. Да и вообще не ее это дело (ИМХО)
    Ну так значит у девочки и правда проблемы с общением и в школу ей рано. Директор оочень приятная и явно с детьми общаться умеет и расположить к себе тоже! Если ребенок на контакт не пошел, значит и правда не готов.

  12. #1132

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну так значит у девочки и правда проблемы с общением и в школу ей рано. Директор оочень приятная и явно с детьми общаться умеет и расположить к себе тоже! Если ребенок на контакт не пошел, значит и правда не готов.
    То есть Вы считаете, что если проблемы с общением, то ребенку рано в школу? Существуют такие дети, знаете, стеснительные, которые не разговаривают с первым встречным, и я не считаю это ненормальным. Меня вообще бы в школу не взяли, будь это тестирование 30 лет назад. А на следующий год если ребенок так и останется не разговорчивым, в школу что, тоже нельзя?

  13. #1133
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    То есть Вы считаете, что если проблемы с общением, то ребенку рано в школу? Существуют такие дети, знаете, стеснительные, которые не разговаривают с первым встречным, и я не считаю это ненормальным. Меня вообще бы в школу не взяли, будь это тестирование 30 лет назад. А на следующий год если ребенок так и останется не разговорчивым, в школу что, тоже нельзя?
    Конечно не готов, ведь директор не первый встречный, а ребенок знал, что его ведут в школу на собеседование. Если он не смог или не захотел общаться, то наверняка ему рано.

  14. #1134
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    То есть Вы считаете, что если проблемы с общением, то ребенку рано в школу? Существуют такие дети, знаете, стеснительные, которые не разговаривают с первым встречным, и я не считаю это ненормальным. Меня вообще бы в школу не взяли, будь это тестирование 30 лет назад. А на следующий год если ребенок так и останется не разговорчивым, в школу что, тоже нельзя?
    Я считаю, что если проблемы с общением, то имеет большой смысл не переться в школу в 6 лет (судя по всему девочке 6 лет, иначе бы не предложили еще год посидеть), а посидеть еще год в саду, а за этот год ребенок оооочень сильно подрастет и , возможно, раскрепостится.

  15. #1135

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Напишите,пожалуйста, что-нибудь (кто знает) про 107 школу на Победе там сейчас завуч класс набирает или про Педину из 66 школы тоже на Победе, 73(русская)
    Востаннє редагував annyoka: 15.04.2011 о 23:09

  16. #1136
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Конечно не готов, ведь директор не первый встречный, а ребенок знал, что его ведут в школу на собеседование. Если он не смог или не захотел общаться, то наверняка ему рано.
    Полностью согласна. У нас все знакомые детки, которые в этом году ходили на собеседование, очень переживали и знали куда и зачем они идут, они даже между собой обсуждали у кого- что спрашивали, эти детки все переседели этот год в саду, и никто из родителей не жаловался и деткам теперь будет комфортно в школе)))

  17. #1137
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Всем доброго вечера!
    расскажите пожалуйста о школах №13 и №46, заранее спасибо.
    Востаннє редагував kasyat: 16.04.2011 о 23:22

  18. #1138
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    расскажите пожалуйста о школах №13 и №46, заранее спасибо.
    А кто в этом году набирает классы в 13 школе?

  19. #1139
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    А кто в этом году набирает классы в 13 школе?
    соседка попросила узнать за эти школы, как они в общем. хотят перевести ребенка в др. школу, вроде как 2-3 класс

  20. #1140
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    прошли собеседование в 111 школу, после которого дали список того что необходимо принести как в саму школу (по мелочам, различные канцтовары) так и перечень необходимых документов для ребенка (копия свидетельства о рождении....), далее перечень вещей которые необходимы ребенку в школе (форма, тетрадки....), и расчетный счет школы, на который необходимо положить сумму - кто сколько сможет, в фонд школы.
    У меня вопрос к мамочкам: какую сумму вы оплачиваете в фонд школы?

Сторінка 57 з 172 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті