Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 172 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 921 по 940.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #921
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    хотелось бы , чтоб прям и учительница хорошая и условия идеальные.
    такой у нас нет!!! нужно выбрать для себя чем жертвовать)))))
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  2. #922
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    такой у нас нет!!! нужно выбрать для себя чем жертвовать)))))
    а вы в какую ходите\собираетесь?

  3. #923
    Аватар для red__sun
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    58

    Типово

    Девченки, кто что слышал про 30 школу??
    Там еще русские классы есть?
    И как туда попасть?

  4. #924
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    а вы в какую ходите\собираетесь?
    собираемся в 111, ходим на подготовительные занятия. ещё нравится 35, но она украинская
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  5. #925
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд, а какая школа самая лучшая на всех трех Лвобережных? И в какую вы идете -в ту, что за твоим домом?
    судя по всему, мной переваренному, услышанному от мам на массиве и перечитанному)) - 139-я (на Клочко).
    а идем, да, в ту что рядом - гимназия 131 (мы уже и к учителям присмотрелись, к-е делают набор, "справки навели" ).

  6. #926
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Если что узнаю, то кину!! Короче, я поняла, нужно таки сходить!
    Можно и мне скинуть про 130, пожалуйста!!!! Выбираем между 111 и 130 школами. Все в сомнениях....

  7. #927
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    Родители учеников 111 школы может кто-нибудь поделиться отзывами о Таранущенко Людмиле Сергеевне? Какие-то отзывы о ней противоречивые............

  8. #928

    Типово

    Добрый день! Кто что слышал про 33 лицей возле троицкой церкви ?
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  9. #929
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    Родители учеников 111 школы может кто-нибудь поделиться отзывами о Таранущенко Людмиле Сергеевне? Какие-то отзывы о ней противоречивые............
    Вчера мама ребенка 4классника с учителем Таранущенко мне сказала, что если бы ей сейчас пришлось выбирать, то только к Новиковой пошли бы. Кроме человеческих качеств акцент был сделан на то, что в их классе САМЫЕ большие поборы за элементарные услуги.

  10. #930
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    у Таранущенко был коммерческий класс - поэтому и поборы. а так Таранущенко многие хвалят, говорят очень творческая училка. а про Новикову вообще никто ничего не говорит . походите на подготовительные занятия и всё станет понятно. их ведут все три училки. в эту субботу будут Новикова и Алмамедова, а в следующую субботу Новикова и Таранущенко. чтобы посещать занятия документы сдавать не надо. стоят 40грн.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  11. #931
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    у Таранущенко был коммерческий класс - поэтому и поборы. а так Таранущенко многие хвалят, говорят очень творческая училка. а про Новикову вообще никто ничего не говорит . походите на подготовительные занятия и всё станет понятно. их ведут все три училки. в эту субботу будут Новикова и Алмамедова, а в следующую субботу Новикова и Таранущенко. чтобы посещать занятия документы сдавать не надо. стоят 40грн.
    Спасибо за дельный совет! Думала, надо док-ты для начала сдать и собеседование пройти. А разве родители присутствуют на занятиях? Как оценить учителя, стоя под дверью?

  12. #932
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    у Таранущенко был коммерческий класс - поэтому и поборы. а так Таранущенко многие хвалят, говорят очень творческая училка. а про Новикову вообще никто ничего не говорит . походите на подготовительные занятия и всё станет понятно. их ведут все три училки. в эту субботу будут Новикова и Алмамедова, а в следующую субботу Новикова и Таранущенко. чтобы посещать занятия документы сдавать не надо. стоят 40грн.
    А нам директрисса сказала, что чтоб записаться на занятия, нужно прийти со свидетельством о рождении и записываться.

  13. #933

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    у Таранущенко был коммерческий класс - поэтому и поборы. а так Таранущенко многие хвалят, говорят очень творческая училка. а про Новикову вообще никто ничего не говорит . походите на подготовительные занятия и всё станет понятно. их ведут все три училки. в эту субботу будут Новикова и Алмамедова, а в следующую субботу Новикова и Таранущенко. чтобы посещать занятия документы сдавать не надо. стоят 40грн.
    мы тоже ходим на подготовительные занятия и мне тоже из всех больше всего Таранущенко понравилась.
    А вам разрешили выбрать учителя? Вы писали заявление с указанием ее фамилии?

    жутко боюсь собеседования. у нас 26го. боюсь, моя вообще может отказаться с ними разговаривать. а уж слово "днепропетровск" она ТАК говорит...
    А как зовут маму-папу с отчествами надо говорить?
    Прочитать сколько? ЦЕЛЫЙ РАССКАЗ???

    (надеюсь на одно... у меня старшая в 7ом классе....)

  14. #934
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Как оценить учителя, стоя под дверью?
    а хоть бы и под дверью))) а ещё можно спросить ребёнка - ему же учиться, а не вам)))
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А нам директрисса сказала, что чтоб записаться на занятия, нужно прийти со свидетельством о рождении и записываться.
    мы ходим на занятия. мы уже прошли собеседование, но документы ещё не сдали. а многие ещё и собеседования не проходили. подойдите к завучу младшей школы и запишитесь.
    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    мы тоже ходим на подготовительные занятия и мне тоже из всех больше всего Таранущенко понравилась.
    А вам разрешили выбрать учителя? Вы писали заявление с указанием ее фамилии?

    жутко боюсь собеседования. у нас 26го. боюсь, моя вообще может отказаться с ними разговаривать. а уж слово "днепропетровск" она ТАК говорит...
    А как зовут маму-папу с отчествами надо говорить?
    Прочитать сколько? ЦЕЛЫЙ РАССКАЗ???

    (надеюсь на одно... у меня старшая в 7ом классе....)
    про выбор учителя сказали, что ещё рано.
    про собеседование не бойтесь. там ничего страшного. имя отчество родителей надо. прочитать сколько сможешь. мой прочитал четверостишье. и ответил на вопросы по тексту.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  15. #935
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    [QUOTE=shapulya;10179965]а хоть бы и под дверью))) а ещё можно спросить ребёнка - ему же учиться, а не вам)))

    мы тоже ходим на занятия, но собеседование еще не проходили, но уже записались.
    Как быть, если ребенку нравится один учитель, а мне другой?
    А к тому, которого я ему советую, категорически идти не хочет, аж до слез.......

  16. #936
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    [QUOTE=Лиллу;10182155]
    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    а хоть бы и под дверью))) а ещё можно спросить ребёнка - ему же учиться, а не вам)))

    мы тоже ходим на занятия, но собеседование еще не проходили, но уже записались.
    Как быть, если ребенку нравится один учитель, а мне другой?
    А к тому, которого я ему советую, категорически идти не хочет, аж до слез.......
    А к кому идти не хочет??

  17. #937
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    жутко боюсь собеседования. у нас 26го. боюсь, моя вообще может отказаться с ними разговаривать. а уж слово "днепропетровск" она ТАК говорит...
    А как зовут маму-папу с отчествами надо говорить?
    Прочитать сколько? ЦЕЛЫЙ РАССКАЗ???

    (надеюсь на одно... у меня старшая в 7ом классе....)
    А мне рассказывали случаи, но верю конечно в такое с трудом, что на собеседование приводили "чужого типа грамотного ребенка", если "свой" совсем неподготовленный к школе оказывался. Но это не про 111ю школу!!!

  18. #938
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    судя по всему, мной переваренному, услышанному от мам на массиве и перечитанному)) - 139-я (на Клочко).
    а идем, да, в ту что рядом - гимназия 131 (мы уже и к учителям присмотрелись, к-е делают набор, "справки навели" ).
    директор на собрании говорила, что будет в этом году всего 3 класса...если не секрет, кого "присмотрели"?

  19. #939
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    А мне рассказывали случаи, но верю конечно в такое с трудом, что на собеседование приводили "чужого типа грамотного ребенка", если "свой" совсем неподготовленный к школе оказывался. Но это не про 111ю школу!!!

    это ж где можно найти такого шестилетнего "роберта де ниро", чтобы он в течении часа доподлинно прикидывался вашим ребёнком и без запиночки выдавал имя-отчество родителей свой домашний адрес, день рождения и прочую сугуболичную информацию.
    с тем же успехом можно самой переодеться в ребёнка и пройти собеседование.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  20. #940
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис

    это ж где можно найти такого шестилетнего "роберта де ниро", чтобы он в течении часа доподлинно прикидывался вашим ребёнком и без запиночки выдавал имя-отчество родителей свой домашний адрес, день рождения и прочую сугуболичную информацию.
    с тем же успехом можно самой переодеться в ребёнка и пройти собеседование.
    там не задавали личных вопросов, а только общеобразовательные. Я же писала выше, что тоже в ТАКОЕ не совсем верится

Сторінка 47 з 172 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті