Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 172 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 901 по 920.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #901
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Про собеседования... Год назад одного ребеночка водили в школу поступать. Были заданы вопросы
    1. Один большой, второй зеленый. В чем разница?
    2. Рыба -0, кот - 3, петух - 8, лошадь - 5. Свинья- ?
    3. Воробей, курица, сорока, бабочка. Кто лишний?
    плиз, ответьте мне на вопрос №2))))
    все, дошло - про звуки. ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #902
    Аватар для cheshirka
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    рыба не издает звуков , кот МЯУ (3 буквы), петух КУКАРЕКУ (, лошадь ИГОГО (5), свинья ХРЮ (3 буквы) - оооочень садистское задание. не каждый взрослый допетрит. у нас на собеседовании ничего подобного не было!!!
    в жизни бы не додумалась....
    Чистая квартира - признак неработающего компьютера:::Умное лицо - еще не признак глубокого ума
    https://vk.com/chttpsmy.avon.uavlub73671320

  3. #903
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Про собеседования... Год назад одного ребеночка водили в школу поступать. Были заданы вопросы
    1. Один большой, второй зеленый. В чем разница?
    2. Рыба -0, кот - 3, петух - 8, лошадь - 5. Свинья- ?
    3. Воробей, курица, сорока, бабочка. Кто лишний?
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    плиз, ответьте мне на вопрос №2))))
    все, дошло - про звуки. ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ!!!!!
    Цитата Допис від cheshirka Переглянути допис
    в жизни бы не додумалась....
    они там больные. тройной интеграл у ребенка не просили вычислить?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #904
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Про собеседования... Год назад одного ребеночка водили в школу поступать. Были заданы вопросы
    1. Один большой, второй зеленый. В чем разница?
    2. Рыба -0, кот - 3, петух - 8, лошадь - 5. Свинья- ?
    3. Воробей, курица, сорока, бабочка. Кто лишний?
    А пункт 1. - это что??? Похоже на детскую глупую песенку "по реке плывет кирпич, деревянный , как стекло..."

  5. #905
    Аватар для cheshirka
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А пункт 1. - это что??? Похоже на детскую глупую песенку "по реке плывет кирпич, деревянный , как стекло..."
    +100500)
    Чистая квартира - признак неработающего компьютера:::Умное лицо - еще не признак глубокого ума
    https://vk.com/chttpsmy.avon.uavlub73671320

  6. #906
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Про собеседования... Год назад одного ребеночка водили в школу поступать. Были заданы вопросы
    1. Один большой, второй зеленый. В чем разница?
    2. Рыба -0, кот - 3, петух - 8, лошадь - 5. Свинья- ?
    3. Воробей, курица, сорока, бабочка. Кто лишний?

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А пункт 1. - это что??? Похоже на детскую глупую песенку "по реке плывет кирпич, деревянный , как стекло..."
    1. в классификации. вот бы комиссия отпала бы!
    а песенка очень даже не дурацкая))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #907
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  8. #908
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    И еще один большой минус Круть.

  9. #909
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    1. в классификации. вот бы комиссия отпала бы!
    а песенка очень даже не дурацкая))))))
    ))) Да, шороху бы на комисси навели . А песенка (вернее, это стишок) - действительно не дурацкая, мне она в детстве нравилась. )))

  10. #910
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А если бы ребенок не прошел собеседование?
    Нам на собрании родителей сказали , что возьмут всех (по месту жительства). Обязательно.

    Может для оставшихся свободных мест и для тех, кто не по прописке идет, эти тесты и имеют значение.

  11. #911
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Молечка, т.к. наша 111 школа какая-то типа специализированная, то они имеют право выбирать и не брать детей, которые им не подходят. Но это в теории. А вы собираетеь в школу по месту жительства?
    Вчера тетради в косую видела, так уже охота купить!! И дневник тож...и рюкзак..

  12. #912
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Молечка, т.к. наша 111 школа какая-то типа специализированная, то они имеют право выбирать и не брать детей, которые им не подходят. Но это в теории. А вы собираетеь в школу по месту жительства?
    Вчера тетради в косую видела, так уже охота купить!! И дневник тож...и рюкзак..
    А в 130ку не пытались попасть, или вам далековато?

  13. #913
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    А в 130ку не пытались попасть, или вам далековато?
    А мы 130ю не рассматривали по причине перехода ребенка через дорогу (пр.Героев). Близость частного сектора меня всегда пугала....и только вчера обратила внимание на стройку новостроя совсем рядом со школой (ругань строителей, грязь на тротуаре...). А педагоги может конечно там и отличные. Может после младшей школы туда перейдем - ребенок постарше станет.

  14. #914
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    А мы 130ю не рассматривали по причине перехода ребенка через дорогу (пр.Героев). Близость частного сектора меня всегда пугала....и только вчера обратила внимание на стройку новостроя совсем рядом со школой (ругань строителей, грязь на тротуаре...). А педагоги может конечно там и отличные. Может после младшей школы туда перейдем - ребенок постарше станет.
    Хм... я в ней отучилась 10 лет, и частный сектор честно говоря вообще не замечала... А стройка - так она ж ближе к дальнему концу стадиона, грязь оттуда вроде долетать не должна, как собсна и ругань... меня больше состав учителей интересует, я там уже почти никого не знаю, тем более из младшей школы...

  15. #915
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    А в 130ку не пытались попасть, или вам далековато?
    130 я от меня вообще близко, я в 46 доме живу, но там забрали у младшей школы помещение и перевели малышей с общую школу....а так хочется, чтоб как-то отдельно... Хотя теперь все же схожу-посмотрю.

  16. #916
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    130 я от меня вообще близко, я в 46 доме живу, но там забрали у младшей школы помещение и перевели малышей с общую школу....а так хочется, чтоб как-то отдельно... Хотя теперь все же схожу-посмотрю.
    Я так поняла, что еще не полностью забрали - мой малый ходит в этот сад, там пока только 3 группы открылось, в следующем году планируется еще 3 открыть, а должно быть 12! так что я точно видела, что младшеклассники туда еще ходят... А вообще, когда я училась под младшую школу был отведен 3 и 4 этаж в правом крыле, и мы старшеклассников не видели, разве что перед входом в школу... Если посмотрите - киньтесь отзывом мне в личку, очень интересны требования и что там за учителя у младших... Заранее спасиибо!

  17. #917
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Я так поняла, что еще не полностью забрали - мой малый ходит в этот сад, там пока только 3 группы открылось, в следующем году планируется еще 3 открыть, а должно быть 12! так что я точно видела, что младшеклассники туда еще ходят... А вообще, когда я училась под младшую школу был отведен 3 и 4 этаж в правом крыле, и мы старшеклассников не видели, разве что перед входом в школу... Если посмотрите - киньтесь отзывом мне в личку, очень интересны требования и что там за учителя у младших... Заранее спасиибо!
    Если что узнаю, то кину!! Короче, я поняла, нужно таки сходить!

  18. #918
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Молечка, т.к. наша 111 школа какая-то типа специализированная, то они имеют право выбирать и не брать детей, которые им не подходят. Но это в теории. А вы собираетеь в школу по месту жительства?
    Вчера тетради в косую видела, так уже охота купить!! И дневник тож...и рюкзак..
    Да, Кать. По стечению обстоятельств она у нас из лучших.)) На всех трех левобережных только одна круче, но туда топать 20 минут, кладбище-гаражи, не хочу в общем.

    А тетради мы и так берем, у них же в саду программа подготовки к школе полным ходом - прописи и тренировочные тетради.

  19. #919
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да, Кать. По стечению обстоятельств она у нас из лучших.)) На всех трех левобережных только одна круче, но туда топать 20 минут, кладбище-гаражи, не хочу в общем.


    А тетради мы и так берем, у них же в саду программа подготовки к школе полным ходом - прописи и тренировочные тетради.
    А у нас в саду по Петерсону подготовка, и тетради какие-то свои. Да через кладбище-гаражи не годится! А у нас 3 школы и все вроде не плохие, но вот как хотелось бы , чтоб прям и учительница хорошая и условия идеальные - так не получатся...Вот и мучаюсь с выбором.

  20. #920
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да, Кать. По стечению обстоятельств она у нас из лучших.)) На всех трех левобережных только одна круче, но туда топать 20 минут, кладбище-гаражи, не хочу в общем.

    А тетради мы и так берем, у них же в саду программа подготовки к школе полным ходом - прописи и тренировочные тетради.
    Люд, а какая школа самая лучшая на всех трех Лвобережных? И в какую вы идете -в ту, что за твоим домом?

Сторінка 46 з 172 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті