Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 172 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 801 по 820.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #801
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Мнения многих сходятся, что к Круть лучше не попадать, кричит, наказывает...
    я как эту фамилию увидел, аж холод по спине прошел...... бррррр.... племяши у нее учились. их то она не трогала, но походу отбитая напрочь

  2. #802
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Я её сегодня первый раз увидела, ребенок мой на подготовительные занятия ходит каждую субботу и все время разные учителя, ну типа, чтоб ко всем присмотрелись, привыкли... Заходим в класс, я говорю: куда повесить одежду? А она с собой забирайте... Я говорю, куда с собой, я уезжать буду... Вообщем я ей обьяснила, что повесить одежду можно за шкафами в классе, как нам и сказали на первом собрании, она в таким гонором ответила: ну если вам СКАЗАААЛИ, значит идите и вешайте. Сразу мне это отношение не понравилось, даже ко мне Выхожу с класса, спрашиваю, у психологов, которые беседы ведут с родителями :Кто это был? А они мне - Круть...будь она... О-о-о-о, я уже чувствую, что характерами мы с ней не сойдемся, слишком завышенная у неё самооценка видно, я таких не люблю и дитё моё тоже терпеть этого не будет, да и я не позволю терпеть такую тётю-учительницу.
    Однозначно, будем пристраиваться к другой или Сорокиной или Долгопловой.
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  3. #803
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Там будут три учителя - Долгополова, Сорокина и Круть.
    помогите определиться!!!
    Да, выбор, конечно небольшой и необнадёживающий. Если, конечно ничего не остаётся, то на первом месте поставила бы Долгополову, она молодая, это плюс, а дети, как правило, любят молодых, на втором-Сорокину и на последнем-Круть. Долгополова на первый взгляд недалёкая женщина, но если брать её сына, то он- отличник и очень умный и красивый мальчик и думаю в этом немаловажную роль сыграла мать, хотя кто его знает. Круть действительно часто кричит на детей, если проходить мимо её кабинета, злая и неприветливая, высокомерная, как такой угодить, к ней бы своего ребёнка однозначно не отдала бы, какая останется память на всю жизнь у ребёнка? Я запомнила первую учительницу, как доброго человека, в первую очередь. Сорокина не лучше Круть, но более сговорчивая, и всё равно бы сказала на неё противная и вредная по своему. У нас та же делемма, только в 23 школе:Плюта, Колесник и Плешкановская, ничего никому не известно о них? Посоветуйте.

  4. #804
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Спасибо!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  5. #805
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Да, выбор, конечно небольшой и необнадёживающий. Если, конечно ничего не остаётся, то на первом месте поставила бы Долгополову, она молодая, это плюс, а дети, как правило, любят молодых, на втором-Сорокину и на последнем-Круть. Долгополова на первый взгляд недалёкая женщина, но если брать её сына, то он- отличник и очень умный и красивый мальчик и думаю в этом немаловажную роль сыграла мать, хотя кто его знает. Круть действительно часто кричит на детей, если проходить мимо её кабинета, злая и неприветливая, высокомерная, как такой угодить, к ней бы своего ребёнка однозначно не отдала бы, какая останется память на всю жизнь у ребёнка? Я запомнила первую учительницу, как доброго человека, в первую очередь. Сорокина не лучше Круть, но более сговорчивая, и всё равно бы сказала на неё противная и вредная по своему. У нас та же делемма, только в 23 школе:Плюта, Колесник и Плешкановская, ничего никому не известно о них? Посоветуйте.
    за Плюту неплохие отзывы были... раньше.... как сейчас - не знаю. остальные две фамилии первый раз слышу, видать из новеньких

  6. #806
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Девочки, ну хоть о ком-то из учителей, которые набирают первые классы , в школах на Победе (130, 111, 35) напишите! О самих школах, а то темка о школах, а отзывов никаких нет)))

  7. #807

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Девочки, ну хоть о ком-то из учителей, которые набирают первые классы , в школах на Победе (130, 111, 35) напишите! О самих школах, а то темка о школах, а отзывов никаких нет)))
    школа 111,
    1. Новикова Наталья Николаевна
    2. Алмамедова Наталия Владимировна
    3. Таранущенко Людмила Сергеевна.

    Ходим на подготовку.

    А вот выбрать не могу Были у всех учителей. Они по очереди ведут. Стояла под дверью, слушала. Не знаю, я разделилась на 3 части Может кто-то поможет определиться??? Самая молодая Алмамедова, очень энергичная дама. Голос ее мне что-то не понравился, но это субъективно. Лично разговаривала со двумя, первой и третьей. Из них больше понравилась Людмила Сергеевна. Хотелось бы услышать мнение мам ее учеников....

  8. #808

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Девочки, ну хоть о ком-то из учителей, которые набирают первые классы , в школах на Победе (130, 111, 35) напишите! О самих школах, а то темка о школах, а отзывов никаких нет)))
    Про саму школу 111 могу сказать, у меня дочка старшая в 7ом классе, в принципе все нравится, только одно НО: учительница по математике не ставит оценки за ответ у доски, за решение у доски. Я этого не понимаю! У меня был такой учитель когда-то, я его до сих пор вспоминаю. У меня было по 5 оценок за урок. Мы к нему бежали учиться! Он был реально заинтересован в наших знаниях. А тут.. не понимаю я данную методику. Оценки только за самостоятельные и контрольные. О них, кстати, никто не предупреждает.

  9. #809

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Девочки, ну хоть о ком-то из учителей, которые набирают первые классы , в школах на Победе (130, 111, 35) напишите! О самих школах, а то темка о школах, а отзывов никаких нет)))
    еще в 130ой на тестировании нужно сдавать технику чтения!!! кажется 30 слов в минуту....

  10. #810
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Девочки с победы 4-5 Подскажите пожалуйста фамилию имя отчество директора школы № 73 Заранее благодарна!!!

  11. #811
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    еще в 130ой на тестировании нужно сдавать технику чтения!!! кажется 30 слов в минуту....
    Ой, 130 школа те еще приколисты. Зафига им, спрашивается техника чтения, если они весь первый класс буквы учат. Они любят цену себе набивать страшно. Моя подруга повела ребенка на собеседование, они сказали -"Ужас-ужас у Вас не развитый ребенок", хотя если б мой был хотя бы на половину так "не развит", как это мальчик - я была бы рада. Так вот , подруга пошла на собеседование в 111 школу и туда в первый класс и пошли. Так с 2-3 сентября начались звонки с 130 школы , типа , что за дела, чего это вы не пришли, чего в другую школу пошли...
    Востаннє редагував Cate: 15.12.2010 о 14:58

  12. #812
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ой, 130 школа те еще приколисты. Зафига им, спрашивается техника чтения, если они весь первый класс буквы учат. Они любят цену себе набивать страшно. Моя подруга повела ребенка на собеседование, они сказали -"Ужас-ужас у Вас не развитый ребенок", хотя еслиб мой был хотя бы на половину так "не развит", как это мальчик - я б была рада. Так вот , подруга пошла на собеседование в 11 школу и туда в первый клас и пошли. Так с 2-3 сентября начались звонки с 130 школы , типа , что за дела, чего это вы не пришли, чего в другую школу пошли...
    ржу)) таблицу интегралов они не хотят?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #813
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    из того, что я узнала про языки преподавания:
    111- вся русская
    130 - вся украинская (завуч со мной всю дорогу пыталась говорить на украинском языке)
    35 - младшая школа на укр., а старшая по договорённости родителей. есть классы на рус.яз, есть на укр. также есть учителя, которые не владеют украинским!!!))))) и читают всё на русском. учебники в школе все на укр.
    вопрос языка для меня один из самых важных...
    про состояние школы:
    111 - мрак((( 30 слоёв краски на всех поверхностях(((
    130 - примерно тоже самое... цвета стен "жизнерадостные" (коричневый, серый)...в длинных коридорах горит по одной лампочке на весь коридор
    35 - везде ремонт, кафель по всей школе на полу, во внутреннем дворе некое подобие ландшафтного дизайна
    про деньги:
    111 - есть коммерческий класс...один...500грн./мес. в нём 15 человек... можно сделать и 5 чел., но тогда будет по 1500грн./мес.
    130 - всё на халяву))) никаких коммерческих классов
    35 - есть коммерческие классы... все кроме одного(кол-во коммерческих классов зависит от желания родителей)...250грн./мес.
    коммерческие классы почти ничем не отличаются от бесплатных. возможность изучения дополнительных предметов. один учитель и на уроках и на продлёнке.
    про "местонахождение" младшей школы:
    111 - в бывшем садике с 1 по 4 класс
    130 - в бывшем садике только первый класс
    35 - в здании школы
    про подготовительные занятия:
    111 - уже идут по субботам (40грн./занятие)
    130 - вообще не проводятся
    35 - с января, по субботам (20грн./занятие)
    вот пожалуй всё на сегодняшний день, что я узнала...
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  14. #814

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    [QUOTE=shapulya;9788443]

    35 - есть коммерческие классы... все кроме одного(кол-во коммерческих классов зависит от желания родителей)...250грн./мес.
    коммерческие классы почти ничем не отличаются от бесплатных. возможность изучения дополнительных предметов. один учитель и на уроках и на продлёнке.
    QUOTE]

    По поводу 35 школы – коммерческие классы отличаются от обычных:
    1) количество детей в классе в районе 20 чел, в обычных классах может быть и 34 и т.д.
    2) английский язык каждый день (за начальную не в курсе, но чаще чем 1 раз в неделю точно ).
    3) русский язык 2-3 раза в неделю, школа ведь украинская – по плану раньше был 1 урок в неделю.
    4) в старшей и средней школе дети находятся в одном классе, для обычных классов - кабинетная система.
    5) продленка в нач. школе не сборная с разных классов, а один ваш класс с классным руководителем.

  15. #815
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    из того, что я узнала про языки преподавания:
    111- вся русская
    130 - вся украинская (завуч со мной всю дорогу пыталась говорить на украинском языке)
    35 - младшая школа на укр., а старшая по договорённости родителей. есть классы на рус.яз, есть на укр. также есть учителя, которые не владеют украинским!!!))))) и читают всё на русском. учебники в школе все на укр.
    вопрос языка для меня один из самых важных...
    про состояние школы:
    111 - мрак((( 30 слоёв краски на всех поверхностях(((
    130 - примерно тоже самое... цвета стен "жизнерадостные" (коричневый, серый)...в длинных коридорах горит по одной лампочке на весь коридор
    35 - везде ремонт, кафель по всей школе на полу, во внутреннем дворе некое подобие ландшафтного дизайна
    про деньги:
    111 - есть коммерческий класс...один...500грн./мес. в нём 15 человек... можно сделать и 5 чел., но тогда будет по 1500грн./мес. - стоимость в месяц около 1000 грн.
    130 - всё на халяву))) никаких коммерческих классов
    35 - есть коммерческие классы... все кроме одного(кол-во коммерческих классов зависит от желания родителей)...250грн./мес. ком.класс около 500-600 грн.
    коммерческие классы почти ничем не отличаются от бесплатных. возможность изучения дополнительных предметов. один учитель и на уроках и на продлёнке.
    про "местонахождение" младшей школы:
    111 - в бывшем садике с 1 по 4 класс
    130 - в бывшем садике только первый класс
    35 - в здании школы
    про подготовительные занятия:
    111 - уже идут по субботам (40грн./занятие)
    130 - вообще не проводятся
    35 - с января, по субботам (20грн./занятие)
    вот пожалуй всё на сегодняшний день, что я узнала...
    Спасибо большое!!

  16. #816

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    В 35 школе коммерческий класс - 300 грн.

  17. #817
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    35 школа, это где?

  18. #818
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    В 35 школе коммерческий класс - 300 грн.
    Мне просто такую ин-фу дала наша воспитательница - у нее дете в первом классе...

  19. #819

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    35 школа, это где?
    На Победе 6.

  20. #820

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мне просто такую ин-фу дала наша воспитательница - у нее дете в первом классе...
    Мы тоже ходим в эту школу в 7 класс, но не думаю, что начальная школа дороже, раньше была одна цена.

Сторінка 41 з 172 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті