Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 172 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 781 по 800.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #781
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Джулика Переглянути допис
    девченки, интересует 21 школа, напишите, пожалуйста, отзывы.
    раньше отзывались))) школа неплохая, но по-моему, с ориентацией на профессиональный спорт. старшие классы слабы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #782

    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    МОЖНО УЗНАТЬ кто у вас учитель?Довольныли?Тяжело ли ребёнку из русскоязычной семьи привыкнуть к укр.Дочка осенью идёт в 139.Я ЕЁ ТУДА записала,а сама думаю отдавать ли туда?

  3. #783
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    вы к кому обращаетесь?))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #784
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Девочки,поделитесь пожалуйста отзывами о 33 гимназии.
    Она находится напротив Троицкой церкви...Может кто-то владеет какой-то информацией о ней ?

  5. #785
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Джулика Переглянути допис
    девченки, интересует 21 школа, напишите, пожалуйста, отзывы.
    Моя дочка там учится в 6 классе. На данном этапе меня все устраивает. Школа недалеко от дома. Дочка с 5 класса ходит сама и в школу и из школы. В классе 23 человека. Ушла пара невменяемых ребят и стал просто чудесный класс. Не без проблем с дисциплиной, конечно.
    Младшей школой были тоже вполне довольны, но я не ставила целью получать в этой школе отличное образование. Я выбирала учителя, близость к дому и русскоязычность.
    Школа небольшая и очень теплая. Моя всю зиму ходит в блузочках.
    Насчет знаний. Ну, мы не отличники. С русским и украинским у нас проблемы. Но на подготовительных в ЛИТе дочка получает по профильным предметам 11 и 12 (что в школе бывает крайне редко). Так что какие-то знания у нее в голове задерживаются.
    Единственный минус младшей школы - вторая смена для 3 и 4 классов. Начинается в 12.30. Мы из-за этого были вынуждены пропускать последние уроки, так как посещаем еще внешкольные кружки.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #786
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    знакомая водила тута дочку, а с 9-10 класса перевела в лицей при ДХТИ.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #787
    Аватар для Kira12
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    О, так вы пошли в 1-й класс! Молодцы! А мы решили в следующем идти. Много задают в 35-й школе? Говорят вроде она очень творческая? Вам нравится?
    Задают не много, но он у меня на продленку остаеться, они там занимаються. Причем оставаться на продленку попрасился сам, ему очень нравится и учительница и детки, с большим удовольствием ходит в школу

  8. #788
    Аватар для Джулика
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    84

    Типово

    [QUOTE=Belladonna;9621546]Моя дочка там учится в 6 классе. На данном этапе меня все устраивает. Школа недалеко от дома. Дочка с 5 класса ходит сама и в школу и из школы. В классе 23 человека. Ушла пара невменяемых ребят и стал просто чудесный класс. Не без проблем с дисциплиной, конечно.
    Младшей школой были тоже вполне довольны, но я не ставила целью получать в этой школе отличное образование. Я выбирала учителя, близость к дому и русскоязычность.
    спасибо за ответ. ориентировались на две школы. как оказалось: нас уже приняли в 21-ю в класс к Борисовой. теперь не знаем, нужно ли идти в другую на собеседование. по 21-й интересует уровень образования, английский.

  9. #789
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Kira12 Переглянути допис
    Задают не много, но он у меня на продленку остаеться, они там занимаються. Причем оставаться на продленку попрасился сам, ему очень нравится и учительница и детки, с большим удовольствием ходит в школу
    А как Вышу учительницу зовут?

  10. #790
    Аватар для Kira12
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А как Вышу учительницу зовут?
    Цыганенко Светлана Анатолиевна, она с этого года в школу перешла, раньше обучала на базе вашего садика

  11. #791
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Kira12 подскажите, пожалуйста, ваш ребёнок в коммерческом классе? платили ли вы вступительный взнос? и как дела с украинским языком у вашего ребёнка? есть ли английский? ответить можете в личку...
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  12. #792
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Она находится напротив Троицкой церкви...Может кто-то владеет какой-то информацией о ней ?
    У моей знакомой ребенок ходит в третий класс в эту школу, они довольны учительницей. Они шли именно к какой-то особой учительнице в первый класс, а прийдя 1 сентября во второй класс узнали, что учительница поменялась. Но новая им нравится еще больше - ее кажется звать Елена Иванова, но я могу ошибаться. Могу сказать, что школу они выбирали тщательно. Особых отзывов не слышала, но и плохого тоже не говорит.

    Цитата Допис від Kira12 Переглянути допис
    Цыганенко Светлана Анатолиевна, она с этого года в школу перешла, раньше обучала на базе вашего садика
    О так вам повезло! Эта учительница очень хорошая вроде.

  13. #793
    Аватар для Kira12
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    У моей знакомой ребенок ходит в третий класс в эту школу, они довольны учительницей. Они шли именно к какой-то особой учительнице в первый класс, а прийдя 1 сентября во второй класс узнали, что учительница поменялась. Но новая им нравится еще больше - ее кажется звать Елена Иванова, но я могу ошибаться. Могу сказать, что школу они выбирали тщательно. Особых отзывов не слышала, но и плохого тоже не говорит.


    О так вам повезло! Эта учительница очень хорошая вроде.
    Да, нам очень нравится учительница

  14. #794
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    девочки, может кто знает, кто в 66 набирает?

  15. #795
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово Школа № 67

    Хочу записать своего ребенка в школу № 67. В первый класс пойдем в следующем учебном году. Хотелось бы услышать рекомендации по поводу учителей младших классов, к кому лучше попасть, к кому не советовали бы, и почему? Сколько обходится вам школа в месяц и какие вступительные взносы. Нагрузки и тд
    Буду благодарна всем откликнувшимся!!!!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  16. #796
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Кто учился или учится в 23 школе, подскажите, что известно об учителях:Плюта, Колесник, Плешкановская, в этом году набирают в первый класс? Отзывы и рекомендации, какая лучше, к кому пойти?

  17. #797
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Знаю Долгополову, молодая,неплохая, спокойная, не вредная. Всех учителей первых классов приблизительно знаю, только не интересовалась, кто в этом году набирает, так как собираемся в 23, но 67- про запас, я её заканчивала и год проработала там.

  18. #798
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Знаю Долгополову, молодая,неплохая, спокойная, не вредная. Всех учителей первых классов приблизительно знаю, только не интересовалась, кто в этом году набирает, так как собираемся в 23, но 67- про запас, я её заканчивала и год проработала там.
    Там будут три учителя - Долгополова, Сорокина и Круть.
    помогите определиться!!!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  19. #799
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    однозначно минус Круть

  20. #800
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    однозначно минус Круть
    Мнения многих сходятся, что к Круть лучше не попадать, кричит, наказывает...
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

Сторінка 40 з 172 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті