Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 172 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 61 по 80.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #61

    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Я училась в 137 школе,осталась очень довольной,сейчас это лицей!

  2. #62

    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Люди, а кто нибудь слышал про УВК "Эрудит" на Янтарная, 81-б? что за заведение такое? мне по месторасположению очень подходит - но никакой инфы по нём нет! есть там что-то для дошкольников? сыну 5 лет..

  3. #63
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Девочки,а кто что слышал плохого или хорошего про городской юридический лицей который находится на Коммунаре?
    Девочка, которая со мной работала , лет 5 назад училась в нем. Отзывы были неплохие. Девочка умничка, после лицея поступила в Универ.на юрфак по-моему на бюджет , работает по специальности.

  4. #64
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Post

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    . В итоге на семейном совете решили, что в школе желательно получить именно общее образование, а если будут способности к языкам, как-то найдем способ их реализовать.
    Очень сильные преподаватели именно по общим предментам в 81 школе (на Серова напротив Оперного). Чего не могу сказать о преподавателе английского. Но если выбрать французкий язык, то знать ребенок его будет так, что в последствии свободно перейдет на обучение на франц. языке (в ПГАСА есть такие группы).

  5. #65
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ЛеА Переглянути допис
    Очень уважаю 23 школу !!! И еще люблю свою, родную - 9 ! Считаю эти школы- одни из лучших . Во- первых, знания, во - вторых , контингент! Считаю, не мало важным моментом. Все - таки, когда школа в центре, так и ... + престиж Вообщем, поддерживаю вас девушки с выбором школы

    а я училась до восьмого класса в 23й потом 1год в 100м лицее и с 9-11 классы в 9й ..
    из 23й ушла потому как хотелось углубленный англ яз а там на то время был один англ класс и в нем уже было больше 30 чел...а 100 лицей вобще не понравился...учесть то что англ яз там преподавал специалист по русскому ))
    9й школой оч довольна...англ на хорошем уровне !!!школо украино-англ-я

  6. #66
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    из всех в нашем городе я бы отдала ребенка или в 9ю или в 23ю ) и месторасположение хорошее но самое главное хорошие учителя !!!

  7. #67
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    из всех в нашем городе я бы отдала ребенка или в 9ю или в 23ю ) и месторасположение хорошее но самое главное хорошие учителя !!!

    +1 сама закончила 23-ю и надеюсь, что ребенок тоже будет там учиться

  8. #68
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Мамочки, что вы можете по поводу школ 45 и 69?

  9. #69
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Мамочки, что вы можете по поводу школ 45 и 69?
    Я училась в 69 школе. Мнения разные. Некоторые из 69 тикают в 45 и наоборот. У меня о школе положительное мнение.
    В 69 школе очень хорошие учителя русского языка, истории, геграфии, права, математики были.

  10. #70
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Мамочки, что вы можете по поводу школ 45 и 69?
    Моя дочь в первом классе 45 школы. Мы выбирали учительницу, она нам очень понравилась. Насчет старшей школы ничего сказать не могу.
    Да, если не знаете, то 45 - русская, а 69 украинская школы.

  11. #71
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    из всех в нашем городе я бы отдала ребенка или в 9ю или в 23ю ) и месторасположение хорошее но самое главное хорошие учителя !!!
    Что-то 23 школа испортилась. Мы пришли в сентябре в школу, а учителя анлийского поувольнялись. А та учитель, которая сейчас у нас ведет... я просто в шоке!!!
    Если уже назвались "с углубленным изучением английского языка", так держите марку! Позорище какое-то. Учителя этой школы десятилетиями нарабатываи авторитет! Школа считалась престижной, а сейчас я бы ее не рекомендовала как школу, в которой преподают английский язык.
    Что-то бегут оттуда учителя. Наверное есть от чего бежать. Скоро и ученики разбегутся. А жаль, хорошая была школа.

  12. #72
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я училась в 69 школе. Мнения разные. Некоторые из 69 тикают в 45 и наоборот. У меня о школе положительное мнение.
    В 69 школе очень хорошие учителя русского языка, истории, геграфии, права, математики были.
    А я ничего хорошего вспомнить не могу, мож правда давно это было... аж страшно сказать - в 1992году

  13. #73
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я училась в 69 школе. Мнения разные. Некоторые из 69 тикают в 45 и наоборот. У меня о школе положительное мнение.
    В 69 школе очень хорошие учителя русского языка, истории, геграфии, права, математики были.
    Ань, ничего личного, но насчёт хороших учителей русского языка в 69 школе - терзают смутные сомнения Слово "тикают" -в русском языке отсутствует

  14. #74
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Натали83 Переглянути допис
    Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в 1-ю школу (район вокзала) ?
    Сестра любимого как раз в этом году выпускается.
    Родители школой довольны (обычно мама очень критично ко всему относится)

  15. #75

    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    8

    Типово

    Masha888, kasyat спасибо за ответ! Нам через год в школу, но я хочу заранее все спланировать Пока остановилась на 3-х школах: №1, №23 и №19(ближе всего к нам). Думаю надо сходить в каждую и понаблюдать за "внутренним миром" каждой, чтобы окончательно определиться.

  16. #76

    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Дописів
    2

    Типово Продам справку о болезни со всеми штампами и подписями в любое учебное заведение!!!!!

    5$!!!!!!
    E-mail: [email protected]

  17. #77
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Труля-ля Переглянути допис
    Что-то 23 школа испортилась. Мы пришли в сентябре в школу, а учителя анлийского поувольнялись. А та учитель, которая сейчас у нас ведет... я просто в шоке!!!
    Если уже назвались "с углубленным изучением английского языка", так держите марку! Позорище какое-то. Учителя этой школы десятилетиями нарабатываи авторитет! Школа считалась престижной, а сейчас я бы ее не рекомендовала как школу, в которой преподают английский язык.
    Что-то бегут оттуда учителя. Наверное есть от чего бежать. Скоро и ученики разбегутся. А жаль, хорошая была школа.
    Моя дочь в 3 классе учится в 23 школе, действительно, в одной из подгрупп (а их три),проблема с учителем англ., только это временно. Говорить о том что школа испортилась, рановато.
    Какие в школе ежегодные фестивали детского творчества и что еще очень важно, в этой школе престижно хорошо учиться.

  18. #78

    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Дописів
    2

    Типово Продам справку о болезни со всеми штампами и подписями в любое учебное заведение!!!!!

    5$!!!!!!
    E-mail: [email protected]

  19. #79

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    Очень сильные преподаватели именно по общим предментам в 81 школе (на Серова напротив Оперного). Чего не могу сказать о преподавателе английского. Но если выбрать французкий язык, то знать ребенок его будет так, что в последствии свободно перейдет на обучение на франц. языке (в ПГАСА есть такие группы).
    Насчет французского это вы Валентину Сергеевну Яковлеву имеете в виду? Да уж, она таки даст, если, конечно, захотят брать. В свое время на областной олимпиаде мы с еще двумя девочками из ее группы обошли спец.школы, заняв три призовых места. А когда я при поступлении (спустя год после окончания школы) сдавала французский, мне достаточно было накануне экзамена просмотреть учебник по грамматике.

  20. #80

    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Как насчет 26 и 57 школ !!!!????

Сторінка 4 з 172 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті