Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 172 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 321 по 340.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #321
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від polyc Переглянути допис
    Всем добрый день.
    Был бы весьма благодарен за информацию по школам на "Солнечном", в частности 43 СШ и гимназии 57.
    Уровень преподавания, отношения к детям, внутришкольной атмосферы, к какому преподавателю начальных классов стоит идти?
    +1 Послушала бы тоже
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  2. #322
    Аватар для ymelay
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Моя дочь учится в 78 школе на Тополе.Начальной школой я была очень довольна.Я выбирала именно учителя, а не школу.Поборы были маленькие-50 грн. в месяц, так что и поборы зависят от родительского комитета и учителя, а не от школы.Мы ходим на танцы в СШ №80 на Тополе 3. Там в основном дети с 3 Тополя. Так что есть с чем сравнить.Я бы не сказала, что моя дочь знает меньше чем дети из 99 школы и 137.Вообще 99 школа мне больше напоминает понты.Ну что хорошего что они учатся у заслуженого учителя в 99 школе(который кстате ещё и детей обзывает по их расказам),делают уроки до 11 ночи, а знают одинаково с моей дочкой?А в 137 школе сплошная математика с логикой по програме Росток.Хорошо, если у ребёнка математический склад ума, а если нет? То он не потянет.Лично я считаю, что очень многое зависит от первой учительницы, а не школы. И класного руководителя в средней и старшей школе.Это от них зависит,каких учителей поставят читать предметы на её класс,как организовать детей и т.д. Пока я довольна, тем как учиться моя дочь в средней школе 78 школы. Я доверяю совету нашей первой учительницы, что средняя школа в этой школе хорошая.Я долго думала,не перейти ли в другую школу и решила, что этот вопрос будет решаться в старшей школе. Главное, не запускать учебу и вовремя подтягивать ребёнка, что бы пробелов в програме не было.
    Скажите, а кто ваш учитель младшей шКолы был? И кто сейчас кл. руководитель. Мои тоже учаться в этой школе.



    ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК http://forum.gorod.dp.ua/showthread....82#post6282182
    Есть человечки нейтрального цвета 0-3, 3-6. (NEXT, George). В хорошем состоянии
    Востаннє редагував ymelay: 24.01.2010 о 14:29

  3. #323

    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки подскажите, что делать если я не хочу сдавать своего ребенка в школу с 6 лет?
    Ну явно не тянет мой ребенок по развитию. Какие документы нужно предоставить в детский садик, что бы остаться еще на год.

  4. #324
    Аватар для Sinyorina
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Косиора
    Дописів
    46

    Smile

    Цитата Допис від Малолетка Переглянути допис
    Девочки подскажите, что делать если я не хочу сдавать своего ребенка в школу с 6 лет?
    Ну явно не тянет мой ребенок по развитию. Какие документы нужно предоставить в детский садик, что бы остаться еще на год.
    Насколько я знаю, это дело добровольное - с 6 или с 7 лет в школу идти. А насчет документов в садике и подскажут.


    Отзовитесь про 121, 14, 118 и 29 школы в районе Косиора. Интересует именно младшая школа. Еще лучше, если учителя хорошего посоветуете.

  5. #325
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Sinyorina Переглянути допис
    Насколько я знаю, это дело добровольное - с 6 или с 7 лет в школу идти. А насчет документов в садике и подскажут.


    Отзовитесь про 121, 14, 118 и 29 школы в районе Косиора. Интересует именно младшая школа. Еще лучше, если учителя хорошего посоветуете.
    В 29 каждый понедельник в 17.00 идут занятия по подготовке к школе, ведет их, если не ошибаюсь, Нина ....забыла отчество,.О ней хорошие отзывы.Хотя в целом школа так себе...

  6. #326
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Моя дочь учится в 78 школе на Тополе.Начальной школой я была очень довольна.Я выбирала именно учителя, а не школу.Поборы были маленькие-50 грн. в месяц, так что и поборы зависят от родительского комитета и учителя, а не от школы.Мы ходим на танцы в СШ №80 на Тополе 3. Там в основном дети с 3 Тополя. Так что есть с чем сравнить.Я бы не сказала, что моя дочь знает меньше чем дети из 99 школы и 137.Вообще 99 школа мне больше напоминает понты.Ну что хорошего что они учатся у заслуженого учителя в 99 школе(который кстате ещё и детей обзывает по их расказам),делают уроки до 11 ночи, а знают одинаково с моей дочкой?А в 137 школе сплошная математика с логикой по програме Росток.Хорошо, если у ребёнка математический склад ума, а если нет? То он не потянет.Лично я считаю, что очень многое зависит от первой учительницы, а не школы. И класного руководителя в средней и старшей школе.Это от них зависит,каких учителей поставят читать предметы на её класс,как организовать детей и т.д. Пока я довольна, тем как учиться моя дочь в средней школе 78 школы. Я доверяю совету нашей первой учительницы, что средняя школа в этой школе хорошая.Я долго думала,не перейти ли в другую школу и решила, что этот вопрос будет решаться в старшей школе. Главное, не запускать учебу и вовремя подтягивать ребёнка, что бы пробелов в програме не было.
    а кто у вас были учителя в 78? мы тоже там

  7. #327
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Просмотрела всю тему, но ничего не нашла про 2-ю школу на ул.Савченко и 12-ю - угол пр.Пушкина и ул.Громова. Поделитесь впечатлением, пожалуйста, не могу определиться - не хватает информации именно от родителей. Интересует уровень подготовки детей, наличие нормальной, пусть платной продленки, да и вообще атмосфера в начальной школе.

  8. #328
    Аватар для ymelay
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    а кто у вас были учителя в 78? мы тоже там
    Я уже спрашивала, что то не отвечают, мои тоже там

  9. #329
    Аватар для ymelay
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Малолетка Переглянути допис
    Девочки подскажите, что делать если я не хочу сдавать своего ребенка в школу с 6 лет?
    Ну явно не тянет мой ребенок по развитию. Какие документы нужно предоставить в детский садик, что бы остаться еще на год.
    У нас в садике не оставили вообще (мальчику только в октябре 6), предложили только взрослому ребенку перейти в младшую группу, т.к. старшая переполнена. И ничего не хотели слушать.

  10. #330
    Аватар для Peppe
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Малолетка Переглянути допис
    Девочки подскажите, что делать если я не хочу сдавать своего ребенка в школу с 6 лет?
    Ну явно не тянет мой ребенок по развитию. Какие документы нужно предоставить в детский садик, что бы остаться еще на год.
    ничего не поможет ,после мая скажут до свидания идите в школу!Только если Вы родились в ноябре ,то оставят!Атак и за деньги не оставляют....

  11. #331
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    ничего не поможет ,после мая скажут до свидания идите в школу!Только если Вы родились в ноябре ,то оставят!Атак и за деньги не оставляют....
    Наши детки (те кто уходил в школу) оставались в саду группой до 1 июля, потом разбросали по группам (вплоть до 1 сентября) ничего дополнительно никто не платил, но вот ражденных в сентябре пытались выпровадить, пришлось им нести в сад справки, что ребенок не готов к школе от психолога и еще кого то, с боем оставили, а вот октябрь и ноябрь вопросов не возникало , из 3 выпускных групп собрали одну.

  12. #332
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    По школам на Тополях - оставляйте отзывы тут - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=135917



  13. #333
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Помогите отзывом про 7 школу если кто-то знает. Или более менее школу в районе Правды Косиора. И ещё вопрос мы хотели записать ребёнка в школу сегодня не буду называть в какую так там анг.язык может будет со второго класса и документов затребовали как вроде бы моя дочь идёт в спец.войска гос.назначения

  14. #334
    Аватар для Kirrr
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Springfield
    Дописів
    380

    Типово Школы на Победе-6

    Всем привет.

    Прошу подсказать реальными отзывами о школах на Победе-6. Нужно отдавать ребенка в 1 класс.

    Сам учился в сш №35.
    В садике порекомендовали №111 или №130. Мол, №35 красивая, но слабоватая. №111 - специализированная. Есть 3 уклона: физика, математика, химия-биология.
    Звучит неплохо.
    НО! Нашел случайно отзывы http://dnepr.info/companies/educational/schools/sh_111
    и, как говорится, "чо-то я очкую"...

    Честно говоря, не знаю, какие еще есть в нашем районе школы. Можно рассмотреть 4-6 массив. №66, №73...

    В общем, буду благодарен за все Ваши отзывы.

    Спасибо!
    ДОУ!!!

  15. #335
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Peppe Переглянути допис
    ничего не поможет ,после мая скажут до свидания идите в школу!Только если Вы родились в ноябре ,то оставят!Атак и за деньги не оставляют....
    Да ладно. Есть два варианта, первый идете к заведующей садика и говорите, что готовы сделать хороший благотворительный взнос и второй идете в свою поликлинику и договариваетесь с заведующей о том, что вашему ребенку нужна справка, что по состоянию здоровья он не может пойти в школу (часто болеющий).
    Дочь июньская, в школу пошли с полных семи лет. Мы в группе были не одни, кто два раза ходил в старшую группу.
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  16. #336
    Аватар для Sinyorina
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Косиора
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Марковна Переглянути допис
    В 29 каждый понедельник в 17.00 идут занятия по подготовке к школе, ведет их, если не ошибаюсь, Нина ....забыла отчество,.О ней хорошие отзывы.Хотя в целом школа так себе...
    Были в 29 школе на одном занятии, учительница и правда хорошая. А зовут ее Нина Дмитриевна

  17. #337
    Аватар для Marusja
    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Дописів
    475

    Типово

    Отзовитесь про 121, 14, 118 и 29 школы в районе Косиора. Интересует именно младшая школа. Еще лучше, если учителя хорошего посоветуете.
    Мы в 121, в Ростке. Нормально, хороший преподаватель, хорошая программа, но для деток "сильных", тянут не все. Осенью первоклашек ,говорят, будет набирать какая-то суперучительница, к ней записывали детей еще с осени. Фамилию не скажу. Как по мне, пора уже со школой и оперделиться, уже везде идут подготовительные занятия. ИМХО

  18. #338
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від Ната- Переглянути допис
    Помогите отзывом про 7 школу если кто-то знает. Или более менее школу в районе Правды Косиора. И ещё вопрос мы хотели записать ребёнка в школу сегодня не буду называть в какую так там анг.язык может будет со второго класса и документов затребовали как вроде бы моя дочь идёт в спец.войска гос.назначения
    Хорошая школа, я там училась, и дочку записала в 1 класс. Набирают 3 первых класса в этом году отличные учителя.Только поторопитесь, желающих ооочень много.

  19. #339
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    моя знакомая перевела ребенка в 35, там вроде какой-то математический класс или что то вроде того. очень довольна. девочка правда уже классе в 4

  20. #340
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Хорошая школа, я там училась, и дочку записала в 1 класс. Набирают 3 первых класса в этом году отличные учителя.Только поторопитесь, желающих ооочень много.
    А Вы к какому преподавателю записались и ещё вопрос там есть украинский класс и куда подходить записываться?

Сторінка 17 з 172 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті