Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 172 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #2821
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    то, что это не самая простая школа)
    Ну мы о другой простоте)

  2. #2822
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Baby-Moda: 26.09.2017 о 01:20

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #2823

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Привет всем. Ищу информацию для подруги. Кто что знает о 52 и 99 школах на Тополях. Собираются в следующем году в первый класс. Учителя, программы, фонды... Можно в личку.

  4. #2824
    Аватар для юленька2011
    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    661

    Типово

    Добрый день! ищу информацию о учителях начальных классов СШ №49, кто будет набирать детей в следующем году, можно в личку.Заранее благодарю

  5. #2825
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    у нас случилось что-то странное - в школе отменили доплату за питание 5 грн/день
    сказали, что теперь 1-4 классы питаются полностью за бюджетные деньги (как во всех нормальных школах)
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #2826
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у нас случилось что-то странное - в школе отменили доплату за питание 5 грн/день
    сказали, что теперь 1-4 классы питаются полностью за бюджетные деньги (как во всех нормальных школах)
    наверное, кто-то из родителей куда-то пожаловался)))
    Укусю!

  7. #2827
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у нас случилось что-то странное - в школе отменили доплату за питание 5 грн/день
    сказали, что теперь 1-4 классы питаются полностью за бюджетные деньги (как во всех нормальных школах)
    У нас в школе, например, можно выбрать - только бюджетные деньги или с доплатой. За доплату дают рогалик какой-нибудь, или булку, или яблоко, сок...

  8. #2828
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У нас в школе, например, можно выбрать - только бюджетные деньги или с доплатой. За доплату дают рогалик какой-нибудь, или булку, или яблоко, сок...
    в том то и дело, право выбора нам никто не давал
    собирали 5 грн/день на доп питание принудительно
    и тут внезапно перестали
    Цитата Допис від *Танюшка* Переглянути допис
    Не думаю. Если бы пожаловались - об этом бы говорили.
    на вопрос - почему у нас такие улучшения, учитель ответила - такое решение педсовета
    странно, что педсовет решает сколько денег платить за питание
    ну ладно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #2829
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    в том то и дело, право выбора нам никто не давал
    собирали 5 грн/день на доп питание принудительно
    и тут внезапно перерстали
    Странно. Мы каждый год анкетку заполняем - да или нет.

  10. #2830
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Странно. Мы каждый год анкетку заполняем - да или нет.
    мы спрашивали - можно не платить
    сказали можно не платить и не питаться - надо писать заяву на отказ от питания
    но совсем не питаться не хотелось (кормят неплохо)

    никаких анкет в глаза не видели
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #2831
    Аватар для Margosha_2013
    Реєстрація
    17 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 013

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Детали отписал в личку
    Поделитесь и со мной, пожалуйста) Как раз стоит выбор между 19 и 81, мало информации...

  12. #2832
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Могу сказать только одно: между ними принципиальной разницы нет
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #2833
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Margosha_2013 Переглянути допис
    Поделитесь и со мной, пожалуйста) Как раз стоит выбор между 19 и 81, мало информации...
    19 русская, 81 - украинская

  14. #2834
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вот разве что в этом
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #2835
    Аватар для Margosha_2013
    Реєстрація
    17 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 013

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    19 русская, 81 - украинская
    да, это я знаю

  16. #2836
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від Margosha_2013 Переглянути допис
    Поделитесь и со мной, пожалуйста) Как раз стоит выбор между 19 и 81, мало информации...
    Я бы вам посоветовала пойти и в 19 и в 81, пообщаться, посмотреть и составить еще свое мнение к тем отзывам, которые вы прочитали... Я рядом работаю, знакома с несколькими учителями с 19 школы и в свое время задумывалась о переводе дочери в эту школу... 19-я мне нравится больше, она какая-то более уютная, небольшая...Кардинальное отличие - это язык преподавания, как сказали выше, подумайте, может для вас это принципиальный вопрос... В 19 школе математика по Петерсону, т.е. математика дается более углубленно...Были знакомы с мамой двух девочек, очень грамотная и рассудительная женщина, так вот она возила их в 19 с Воронцова, думаю не просто так...Про 81 ничего конкретно не скажу, "школа балерин", переводят девочек, которые занимаются балетом в Оперном и помню, были какие-то траблы с столовой:или нет столовой, или не готовят еду, а привозят, или готовят для младших, точно не помню, может что-то изменилось

  17. #2837
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від miss_hollywood Переглянути допис
    Я бы вам посоветовала пойти и в 19 и в 81, пообщаться, посмотреть и составить еще свое мнение к тем отзывам, которые вы прочитали... Я рядом работаю, знакома с несколькими учителями с 19 школы и в свое время задумывалась о переводе дочери в эту школу... 19-я мне нравится больше, она какая-то более уютная, небольшая...Кардинальное отличие - это язык преподавания, как сказали выше, подумайте, может для вас это принципиальный вопрос... В 19 школе математика по Петерсону, т.е. математика дается более углубленно...Были знакомы с мамой двух девочек, очень грамотная и рассудительная женщина, так вот она возила их в 19 с Воронцова, думаю не просто так...Про 81 ничего конкретно не скажу, "школа балерин", переводят девочек, которые занимаются балетом в Оперном и помню, были какие-то траблы с столовой:или нет столовой, или не готовят еду, а привозят, или готовят для младших, точно не помню, может что-то изменилось
    я вожу в 19 с Правды. наверное тоже внешне грамотная и рассудительная.
    Ну, если выбирать между 19 и 81, то скорее 19 все-таки лучше. Педколлектив доброжелательный и интеллигентный. Но скажу вам, это тень ТОЙ 19, так что не знаю, рекомендовать ли
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #2838
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Дамы и господа.
    Есть задача. В наличии молодая вдова с двумя детьми. Говорит, что ей нужны деньги на питание детям в школе. Разве они не должны у нее питаться бесплатно? 3 и 7 классы.
    и будьте дружочками, сделайте мне тыц в законодательство.
    спасибо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #2839
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Дамы и господа.
    Есть задача. В наличии молодая вдова с двумя детьми. Говорит, что ей нужны деньги на питание детям в школе. Разве они не должны у нее питаться бесплатно? 3 и 7 классы.
    и будьте дружочками, сделайте мне тыц в законодательство.
    спасибо
    Должны. У нас в классе ребенок, у которого умер отец питается бесплатно весь день - и на продленке в т.ч., несмотря на то, что его мама вышла замуж второй раз. Тыц в законодательство не сделаю, но документы они несли такие: справку из собеса ( правда о чем - не знаю), копию св-ва о смерти отца, св-во о рожд.ребенка и свое заявление на имя директора "Прошу предоставить моему ребенку ФИО, учащемуся такого-то класса, УВК такой-то льготное питание на основании таком-то ...."

    И да, детям должна выплачиваться пенсия (не миллион конечно, но и не три копейки) - мама ее оформила?

  20. #2840
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Должны. У нас в классе ребенок, у которого умер отец питается бесплатно весь день - и на продленке в т.ч., несмотря на то, что его мама вышла замуж второй раз. Тыц в законодательство не сделаю, но документы они несли такие: справку из собеса ( правда о чем - не знаю), копию св-ва о смерти отца, св-во о рожд.ребенка и свое заявление на имя директора "Прошу предоставить моему ребенку ФИО, учащемуся такого-то класса, УВК такой-то льготное питание на основании таком-то ...."

    И да, детям должна выплачиваться пенсия (не миллион конечно, но и не три копейки) - мама ее оформила?
    спасибо большое! пенсия есть, а вот с питанием вопрос
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 142 з 172 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті