Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 172 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #2381

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Идете в школу в которую хотите перевести , берете у них справку,что они принимают ребенка, несете ее в свою школу, забираете документы и относите в выбранную вами школу, получаете справку,что приняты и относите опять в старую школу, все. Мы переходили перед новым годом, разницы в середине года или в конце(начале) нет никакой.
    Спасибо.

  2. #2382

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки подскажите отзывы о учителе 19 школы на Плеханова 13-а, 2-б класса Котляр Инна Алексеевна (отчество точно не помню, может и другое) .

  3. #2383
    Аватар для amway-amway
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    224

    Типово

    и мне интересно послушаю!
    Amway ниже оптовых цен! Регистрация!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379041

  4. #2384
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    мамочки, у кого дети учатся в 97 школе на Коммунаре ?
    напишите отзывы об учителях начальных классов Даниловой Елене Николаевне и Коноваловой Лидии Николаевне. Заранее благодарна
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  5. #2385
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девушки, кто может сориентировать по ценам в 148 школе ("Планета счастья").
    обучение + питание = 1800
    Где-то так

  6. #2386
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від KONFETK Переглянути допис
    мамочки, у кого дети учатся в 97 школе на Коммунаре ?
    напишите отзывы об учителях начальных классов Даниловой Елене Николаевне и Коноваловой Лидии Николаевне. Заранее благодарна
    По Коноваловой ничего не знаю, а Данилову мне советовали мамы с нашего двора. Говорят хороший учитель. Она вроде обычный класс набирает, мы хотим к ней попасть.

  7. #2387
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    По Коноваловой ничего не знаю, а Данилову мне советовали мамы с нашего двора. Говорят хороший учитель. Она вроде обычный класс набирает, мы хотим к ней попасть.
    да. она набирает обычный класс. а Вам много человек её советовали? а то сегодня записала ребёнка к ней в класс, а встретила знакомого- он говорит, что она мальчиков не любит, оценки им занижает... так что я уже начинаю сомневаться...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  8. #2388
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від KONFETK Переглянути допис
    да. она набирает обычный класс. а Вам много человек её советовали? а то сегодня записала ребёнка к ней в класс, а встретила знакомого- он говорит, что она мальчиков не любит, оценки им занижает... так что я уже начинаю сомневаться...
    Двое советовали, а как вы записывались? нас просто вообще про учителя не спрашивали, просто сказали пишите заявление и всё. Мы у секретаря записывались.

  9. #2389

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    кто что знает о 81 школе ?в 2015 году набирает первый класс светлана макаровна может кто в курсе как учитель?

  10. #2390
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Двое советовали, а как вы записывались? нас просто вообще про учителя не спрашивали, просто сказали пишите заявление и всё. Мы у секретаря записывались.
    мы тоже у секретаря записывались
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  11. #2391
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від KONFETK Переглянути допис
    мы тоже у секретаря записывались
    Тогда странно...нам никто не дал записаться...

  12. #2392
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Тогда странно...нам никто не дал записаться...
    я думаю, что надо к ней подходить и говорить к какой учительнице вы хотите...
    узнайте ещё у знакомых по-поводу мальчиков - это правда или нет, что Данилова их не любит... а у вас кстати мальчик или девочка? и у ваших знакомых девочек кто?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  13. #2393
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від KONFETK Переглянути допис
    я думаю, что надо к ней подходить и говорить к какой учительнице вы хотите...
    узнайте ещё у знакомых по-поводу мальчиков - это правда или нет, что Данилова их не любит... а у вас кстати мальчик или девочка? и у ваших знакомых девочек кто?
    У меня мальчик, у знакомой одной мальчик, у второй девочка...да подойду в понедельник запишусь...увижу мам, уточню у них по поводу нелюбви к мальчикам

  14. #2394
    Аватар для vernick
    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    2 428

    Типово

    Может кто знает о нынешнем состоянии здания школы 22 на пр.Кирова. Школа сильная, но пугает ее нахождение на краю балки, которая сползает все время.

  15. #2395
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык стоит пока, как и 75-я рядышком. Поползновений нет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #2396
    Аватар для vernick
    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык стоит пока, как и 75-я рядышком. Поползновений нет.
    Это обнадеживает, конечно, но все-таки за 1,5 года что мы туда ездим, гараж рядом уже покосился, ворота съехали.

  17. #2397
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Знакомый с Тополей уже вторую дочь туда возит, доволен и он, и дети. Были бы проблемы - он бы знал. А гараж - не показатель. Мало ли кто его строил. Вона башня в Пиззе - тоже который уже век клонится...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #2398

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Кто что может подсказать по школам 31, 89, 75, 128 (р-н Кирова-Титова). Если можно конкретную информацию во сколько обходится пребывание ребенка в начальных классах в этих школ. Если можно, по статьям расходов. В следующем году отдавать дочь в школу - хочу быть морально готовой.

  19. #2399
    Аватар для vernick
    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від @lin@ Переглянути допис
    Кто что может подсказать по школам 31, 89, 75, 128 (р-н Кирова-Титова). Если можно конкретную информацию во сколько обходится пребывание ребенка в начальных классах в этих школ. Если можно, по статьям расходов. В следующем году отдавать дочь в школу - хочу быть морально готовой.
    про 128 слышала, что очень низкий уровень обучения. По этой причине я бы эту школу даже не рассматривала.

  20. #2400

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від vernick Переглянути допис
    про 128 слышала, что очень низкий уровень обучения. По этой причине я бы эту школу даже не рассматривала.
    Спасибо. А на сайте освита у них очень даже ничего рейтинги.
    Вот и получается, пока сам не столкнешься - не поймешь.

Сторінка 120 з 172 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті