Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 172 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #2141
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Про 13- ю школу кто - то напишет????????????
    Прошу прошу, но никто не пишет
    Я там училась 10лет назад (было супер), но с тех пор поменялся директор и школа испортилась. своего сына отдала в 75. Знакомые живут там рядышком, а все равно ездят в нашу 75.

  2. #2142
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не знаю, не знаю, ИМХО 13-я всяко лучше будет 75-ой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #2143

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошую школу в районе Титова-Кирова.Спасибо!

  4. #2144
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    13, 22, 31
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #2145
    Аватар для Irinakons
    Реєстрація
    24 липень 2013
    Дописів
    367

    Типово

    Девочки, а у кого в школе сильный переподаватель физики или информатики?

  6. #2146
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Я вчера зашла на сайт 100-го лицея, там объявление, что будущих первоклассников ждут 5 октября на 8.30. А есть вообще смысл ходить на подготовку к школе? Чем они будут в первом классе заниматься, если на подготовке они будут писать, читать, считать и т.п.?

  7. #2147
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Поздно как начинает 100-й лицей.

    А ходить, конечно, стоит. Во-1х, дети будут адаптироваться к школе (к сидению за партами, хотя бы); во-2х, им ещё останется много чего учить в 1 классе; а в-3х, эти занятия, как правило, проводят те учителя, которые потом будут учить этих детей, так что и они присматриваются к будущим ученикам, и вы (и ваши дети) тоже можете наблюдать своего гипотетического будущего классовода.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #2148
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від С$Татьяна Переглянути допис
    Я вчера зашла на сайт 100-го лицея, там объявление, что будущих первоклассников ждут 5 октября на 8.30. А есть вообще смысл ходить на подготовку к школе? Чем они будут в первом классе заниматься, если на подготовке они будут писать, читать, считать и т.п.?
    Мы ходили на подготовку, ребенку нравилось. Вам правильно ответили, детки по чуть-чуть адаптируются, привыкают к классу, у нас около 20 человек с ПО пошли с нами в 1 класс, разрабатывают руку, учат стихи, во время обучения их тестируют, делают небольшие самостоятельные работы - это "билет" в 1й класс, от ПОшников в 1-ю очередь принимают документы, они идут в школу уже более подготовленными, а в 1 классе уже своя программа)

  9. #2149
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Мы ходили на подготовку, ребенку нравилось. Вам правильно ответили, детки по чуть-чуть адаптируются, привыкают к классу, у нас около 20 человек с ПО пошли с нами в 1 класс, разрабатывают руку, учат стихи, во время обучения их тестируют, делают небольшие самостоятельные работы - это "билет" в 1й класс, от ПОшников в 1-ю очередь принимают документы, они идут в школу уже более подготовленными, а в 1 классе уже своя программа)
    Спасибо) А у начальной школы уроки тоже в 8 начинаются?

  10. #2150
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від С$Татьяна Переглянути допис
    Спасибо) А у начальной школы уроки тоже в 8 начинаются?
    с 8 до 8,30 - утренняя встреча, это еще не урок, но пропускать нельзя, первый урок в 8,40

  11. #2151
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    с 8 до 8,30 - утренняя встреча, это еще не урок, но пропускать нельзя, первый урок в 8,40
    Это уже легче. А то как представлю, что выезжать в 7.15.

  12. #2152

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Привет всем. Нем в первый класс в следующем году, будем жить в районе Ксеньевки (ж/м Игрень). Ходить в Игренские школы не хочется, ж/м Северный тоже отпадает. Подскажите в какие школы можно записать ребенка?

  13. #2153

    Реєстрація
    08 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Мила-ла-ла Переглянути допис
    родители,нужны отзывы по 35-й школе. желательно 4-клашки))) посоветуйте хорошего учителя на 2014 год(в смысле идем в школу в 2014 году) спасибо!
    Мы 4-клашки)) Советую нашу Дузь Ирину Сергеевну - и строгая, и толковая, и опытная.
    У нас, правда, коммерческий класс. В этом году получилось 300 грн. в мес. за 5 доп. часов, 14 грн. в день за питание, плюс фонд класса и 300-400 в год на подарки детям и учителям.

  14. #2154
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Gela Переглянути допис
    Мы 4-клашки)) Советую нашу Дузь Ирину Сергеевну - и строгая, и толковая, и опытная.
    У нас, правда, коммерческий класс. В этом году получилось 300 грн. в мес. за 5 доп. часов, 14 грн. в день за питание, плюс фонд класса и 300-400 в год на подарки детям и учителям.
    ой! спасибо вам большое за отзыв. подскажите,мне ,пожалуйта, а как попасть в бюджетный класс?и когда лучше записываться на 2014?вступ фонд у вас какой был?и девочка писала,что у них питание 10 грн? а по сколько у вас уроков было в младшей школе? спасибо еще раз большое. настрочила целую кучу букв)

  15. #2155

    Реєстрація
    08 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Мила-ла-ла Переглянути допис
    ой! спасибо вам большое за отзыв. подскажите,мне ,пожалуйта, а как попасть в бюджетный класс?и когда лучше записываться на 2014?вступ фонд у вас какой был?и девочка писала,что у них питание 10 грн? а по сколько у вас уроков было в младшей школе? спасибо еще раз большое. настрочила целую кучу букв)
    Обычно они в январе начинают подготовку в "Школе будущего первоклассника" (Адрес школы: Набережная Перемоги, 132, телефон: 68-45-44). Наверное, можно уже в ближайшее время узнать насчет классов и записи.
    У нас вступительный был 500 грн., но потом все равно на ремонт собирали. Питание с этого года у нас 12 грн. или 14 грн. в день на усмотрение класса.
    4-5 уроков у нас было (класс коммерческий), но всех первоклашек все-равно оставляют на продленку до 16-00 обычно. Кроме того, в первом классе дети спят в школе.
    А вообще, я бы не стала рекомендовать эту школу: очень проблемная директор, с завышенными амбициями и запросами.

  16. #2156
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Gela Переглянути допис
    Обычно они в январе начинают подготовку в "Школе будущего первоклассника" (Адрес школы: Набережная Перемоги, 132, телефон: 68-45-44). Наверное, можно уже в ближайшее время узнать насчет классов и записи.
    У нас вступительный был 500 грн., но потом все равно на ремонт собирали. Питание с этого года у нас 12 грн. или 14 грн. в день на усмотрение класса.
    4-5 уроков у нас было (класс коммерческий), но всех первоклашек все-равно оставляют на продленку до 16-00 обычно. Кроме того, в первом классе дети спят в школе.
    А вообще, я бы не стала рекомендовать эту школу: очень проблемная директор, с завышенными амбициями и запросами.
    та я сама сомниваюсь в правильности выбора(((
    я первоначально хотела в 130,но она нам через дорогу, и все на меня наехали,что не надо ребенку дорога-хотя в жизни всегда прийдеться с ними сталкиваться. меня немножко смущаеют контрактные классы

  17. #2157

    Реєстрація
    08 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Мила-ла-ла Переглянути допис
    та я сама сомниваюсь в правильности выбора(((
    я первоначально хотела в 130,но она нам через дорогу, и все на меня наехали,что не надо ребенку дорога-хотя в жизни всегда прийдеться с ними сталкиваться. меня немножко смущаеют контрактные классы
    130-я, по отзывам, лучше. А через дорогу все-равно в жизни ходить придется. Там полно переходов и машины на этом участке обычно медленно едут. Кроме того, вы ж, наверное, первоклашку будете водить/встречать и процесс контролировать. Мои в школу через бульвар переходят и ничего, справляются)

  18. #2158
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Мы уже записались в 73!! Так что желающие могут приходить после 3 часов с копией свидетельства и паспортом. Ооочень долго кол****ась, но таки выбрала эту школу т.к. увидела улучшения в лучшую сторону за последние несколько лет.
    мы из нее ушли качество преподавания и отношения к детям ужасное!

  19. #2159
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    мы из нее ушли качество преподавания и отношения к детям ужасное!
    Зато в этом году класс набирает невероятно хороший учитель. А среднюю школу можно и поменять , если не устроит

  20. #2160

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    мы из нее ушли качество преподавания и отношения к детям ужасное!
    о да поддерживаю! мы тоже ушли после 3 го класса и я 1000 раз пожалела что не ушли раньше. убогая школа, а новый директор мне вообще не понравился.

Сторінка 108 з 172 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті