Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 149 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2980, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #1041
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Я думаю смущает только то, что оставивший отзыв покупатель купил его в инете. Риторический вопрос - Какой нафиг сервис в инете??? Чтобы не было оторванной педали, скрученной резьбы, непереключающего переключателя - покупайте у живых людей в магазине. Или, на крайняк, везите купленный в инете велик прям в коробке в мастерскую. И там его вам соберут и настроят за дополнительную плату.

    ЗЫЖ А по теме - велик как велик. Начального уровня. Не озёрка - ездить будет.
    я просто за этот сезон уже 1 вел угробил... По этому искал вел той фирмы производитель которой дает гарантию. Вы думаете разница между сервисом интернет магазина и обычного магазина есть? Один фиг если будет трещина то вел пошлют к официальному дистрибьютору, насколько я понял что наши городские магазины что интернет торговые точки заказывают велосипеды у них.( Меня интересует именно вариант гарантийного обмена, готов немного переплатить но что бы спокойно катался а не шарахался от каждой кочки.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  2. #1042
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    я просто за этот сезон уже 1 вел угробил... По этому искал вел той фирмы производитель которой дает гарантию. Вы думаете разница между сервисом интернет магазина и обычного магазина есть? Один фиг если будет трещина то вел пошлют к официальному дистрибьютору, насколько я понял что наши городские магазины что интернет торговые точки заказывают велосипеды у них.( Меня интересует именно вариант гарантийного обмена, готов немного переплатить но что бы спокойно катался а не шарахался от каждой кочки.
    Cannondale вживую продают у нас на Красном камне и в velomir.dp.ua на Исполкомовской. Поспрашивайте у них сколько он стоит, скидки у всех должны быть, может выгодней у нас в городе будет взять

  3. #1043
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Гарантию дают все магазины, если вы велик используете по назначению, конечно Яркий пример - Хахатун. Ездит на 4-й раме. Сервис инет-магазина и обычного отличается если у инет магазина нет мастерской. Судя по отзыву - её или нет, или она в другом городе. А насчёт отсылки рамы - ага. Хотя тут лучче уж спросить у продавцов А то затроллят, если ляпну чё не того
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  4. #1044
    Аватар для Strix Rufus
    Реєстрація
    09 травень 2012
    Дописів
    948

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Ребята оцените велосипед. Выбрал Cannondale из за по жизненной гарантии на раму. Просветите меня по обвесу велосипеда, а то что то смущает меня в нем а что не пойму.
    Какое оборудование на вашем сломанном гибриде?

    Веломеханик-реставратор-реаниматор
    Full Suspension Fan

  5. #1045
    Аватар для DevDM
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    я просто за этот сезон уже 1 вел угробил... По этому искал вел той фирмы производитель которой дает гарантию. Вы думаете разница между сервисом интернет магазина и обычного магазина есть? Один фиг если будет трещина то вел пошлют к официальному дистрибьютору, насколько я понял что наши городские магазины что интернет торговые точки заказывают велосипеды у них.( Меня интересует именно вариант гарантийного обмена, готов немного переплатить но что бы спокойно катался а не шарахался от каждой кочки.
    Если выбрали именно Cannondale - лучше брать у нас в городе. Проблем с сервисом будет меньше.
    PS А что за вел угробил?

  6. #1046
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Выбрал из за по жизненной гарантии на раму.)
    Это сколько по времени?

    ps любые самостоятельные изменения в велосипеде автоматически снимают гарантию на раму, из гарантийных правил

  7. #1047
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Это сколько по времени?

    ps любые самостоятельные изменения в велосипеде автоматически снимают гарантию на раму, из гарантийных правил
    +1. Сначала бы почитать гарантийное соглашение, это можно сделать и у "живых" - если дадут. Сандили, они же американцы - юристы там работают ох как хорошо, захотят вывернутся, не захотят - подарят Вам раму.

    пожизненная гарантия это не то чтобы палка о двух концах, это маркетинг чистых и прекрасных слов, погуглите в интернете - много есть отзывов и по Сандалям (Кэннондейл разговорно) и таким гарантиям, есть практика поведения стратегии магазинов и велобрендов. куда понятнее когда речь идет об 2-3 или 5 годах, это похоже на правду.

    В книжном шкафу лежит книга, ей уже лет 35 - пожизненную гарантию выписать наверное можно но странички желтеют, а суть не меняется совсем.

    Кстати Анатолий, ANOTHER GOOD NEWS - а мы то "варимся" в Европе (совместно с Ла Пьерами, Даймондбэками и кем-то там есчо) так что джаянтовское 60 процентное тавро (мол почти все варятся там!) не омрачает! И в целом все оптимистично.

    просто хвастаюсь)

    P.S. Если обещаете НЕ КАТАТЬСЯ (и не дышать на него) НА ВЕЛОСИПЕДЕ - ГОТОВ ВЫПИСАТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ!! (в идеале его велик бы куда-нибудь в вакуумный сейф - тогда я бы даже ОСМЕЛИЛСЯ ВЫПИСАТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ВСЕЛЕНСКОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА (им. Дугласа Адамса например) - ну а что я теряю, предоставить новый вел в противном нереальном случае?)

  8. #1048
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від DevDM Переглянути допис
    [FONT=arial]Если выбрали именно Cannondale - лучше брать у нас в городе. Проблем с сервисом будет меньше.
    а сервис по всем к-дейловским канонам сервисен? Я просто слышал где-то как-то что они очень трудны в обслуживании, разумеется не в дешевых вариантах с Турнеем и трещетками, а когда речь идет об Лэфти, Е-Шок и прочих крутых инновациях. Там кажЫсь даже какие-то сертификаты дают сервисникам, скилл и экспириенс которых соответствует.

    Ну кто айтишник - вспомнят сразу Microsoft- или Cisco-сертификаты, причем по серьезности - чего-то похожее!

    P.S. "шарахаться от каждой кочки" - лет 8 такого не слышал, велосипеды эволюционируют...

  9. #1049
    on-off
    Guest

    Типово

    Я не спорю, приклейте сюда сертификат соответствиия на ваши велики ( made in Germany) и будем считать друг друга джентельменами

  10. #1050
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я не спорю, приклейте сюда сертификат соответствиия на ваши велики ( made in Germany) и будем считать друг друга джентельменами
    просто интереса ради, соответствия кого с чем
    Востаннє редагував Veli_com_ua: 20.09.2013 о 11:06

  11. #1051
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис

    P.S. "шарахаться от каждой кочки" - лет 8 такого не слышал, велосипеды эволюционируют...
    ХЗ, шосейник не выдерживал жестких наездов на все что выпирает выше 3-5 сантиметров из земли. За сезон я наверно раз 12 ставил латки на камеру, именно змеиный укус(перебивалась камера об обод), если давление меньше 3,5 было такое что перебивалась камера наехав на небольшой камушек.))) В общем весело было. Но как нестранно я получил массу удовольствия от старого Stivens-a, мне его реально жаль. Если бы не рама то на следующий сезон взял бы колеса широкие благо вилка и перья рамы позволяли. Мы с вами велосипеды Trek обсуждали, если предложите более навороченную модель найнера (29 колеса) + гарантию дадите на раму 5 лет(столько если мне память не изменяет дает Trek) и можете в городе показать предмет продажи в живую то куплю его у вас. Я все еще в поиске бюджет 4,5-5к это максимум что я смогу себе позволить. ХЗ может до НГ потянуть может там еще цены упадут, хотя -15% на модели 2013 очень аппетитно.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  12. #1052
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    просто интереса ради, соответствия кого с чем - а то я забыл.
    Сертификат соответствия качеству на импортируемые велосипеды, где написано - производитель - ляляля, Германия. Он у Вас на стене за велосипедами должен висеть, если есть стена

  13. #1053
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    , хотя -15% на модели 2013 очень аппетитно.
    20) уже 20

    Какой у Вас рост?

  14. #1054
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    20) уже 20

    Какой у Вас рост?
    186 примерно
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  15. #1055
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    186 примерно
    http://olsonsbicycles.com/2013-fuji-...-5-w-disc-699/

    http://multisport.by/item/25-29/119-...5-disc-29.html

    5500 грн

    27 ск, гидравлика , вилка с масленым катр., локаут

  16. #1056
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Сертификат соответствия качеству на импортируемые велосипеды, где написано - производитель - ляляля, Германия. Он у Вас на стене за велосипедами должен висеть, если есть стена
    я бы на такой сертификат в Вашем исполнении посмотрел, насколько я осведомлен есть такой документ как сертификат происхождения товара, он более подходит для определения страны-производителя. Но и тут есть нюансы.

    Сорри за оффтоп (с)
    Востаннє редагував Veli_com_ua: 20.09.2013 о 11:05

  17. #1057
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    оо, я бы на такой сертификат в Вашем исполнении посмотрел, насколько я осведомлен есть такой документ как сертификат происхождения товара

    Сорри за оффтоп (с)
    Так приходите, покажу) так и называется - сертификат видповидности

  18. #1058
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Хесли предложите более навороченную модель найнера (29 колеса) + гарантию дадите на раму 5 лет(столько если мне память не изменяет дает Trek) и можете в городе показать предмет продажи в живую то куплю его у вас. Я все еще в поиске бюджет 4,5-5к это максимум что я смогу себе позволить. ХЗ может до НГ потянуть может там еще цены упадут, хотя -15% на модели 2013 очень аппетитно.
    до НГ может ничего не остаться с акционных моделей, так что лучше не тянуть, если речь идет о моделях уходящего года.
    Трек продают у нас в городе на ул. Титова, bikeshop.dp.ua
    из моделей с вашим бюджетом есть две модели. по обвесу они почти идентичны с Cannondale, который Вы выбрали
    http://www.trekbikes.com.ua/bikes/20...ils/wahoo.html
    http://www.trekbikes.com.ua/bikes/20...ls/marlin.html
    Хотя я бы добавил еще 300 гривен, и взял бы по акции этот http://www.kellys.com.ua/catalog/bik...2013&n2=TNT+10
    Он превосходит в разы выше указанные модели, обвес лучше, тормоза гидравлика.


    Fuji тоже хорош, равный Kellys

  19. #1059
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dimagotv Переглянути допис
    Fuji тоже хорош, равный Kellys
    особенно в мелочах,, шатуны, педали, ротора, обода, замок на выносе седла и т.д.

  20. #1060
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    особенно в мелочах,, шатуны, педали, ротора, обода, замок на выносе седла и т.д.
    блин, а я упустил эти нюансы, ну тогда все стает на свои места=))))

Сторінка 53 з 149 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті