Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 149 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2980, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Долгий и тяжелый выбор велосипеда

  1. #2701

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    С форумом все в порядке. Это как айфон 4 новый продавать. Времена меняются. К тому же велик - 26". В Giant на г Сталинграда прошлогодние Fuji 27,5 со скидкой 40%, Centurion этого года на 27,5 со скидкой 30%. Есть пару моделей 2013-14 Giant и Fuji со скидкой в 45-50%. И т.д.

    Ps по просьбе on-off
    Fuji-хорошие велики. Я об него Матиз сломал)

  2. #2702

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Понятно, спасибо) Пусть стоит, кушать не просит - а там может и возникнет желание кататься.

    Ростовка S - это где-то до 170 рост.

    Какие-то все тут агрессивные, жуть просто. Форум уже не тот.
    ростовка S это меньше чем 170 см, у меня рост как рас 170 см,рама -М, но седло поднято до максимума практически, жалею, что не купила L, кстати дамам кто любит ездить быстро , не ведитесь на женские укороченные рамы, там плюс только при езде по грунту ( лесные просеки,) - центр тяжести смещен к низу и Вы легче выгребаете по песку и вписываетесь в повороты ( за счет укороченной длины велика), но если Вы планируете ездить по асфальту или велодорожкам берите нормальной мужской велик .

  3. #2703
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Разные велосипеды - разные рамы, разные посадки. Я на S раме ездил на этом велосипеде при росте 178 - без особого дискомфорта. Правда совсем немного, чтоб проверить что все работает как надо.

  4. #2704

    Типово

    Ну, кагбэ, да. К любому велику надо прикладываться лично. Рамы разные, длина рук/ног/туловища у всех индивидуальная.
    У меня одна рама S, другая М. Но поскольку они кардинально друг от друга отличаются, то обе подходят идеально под мои параметры.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #2705

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Разные велосипеды - разные рамы, разные посадки. Я на S раме ездил на этом велосипеде при росте 178 - без особого дискомфорта. Правда совсем немного, чтоб проверить что все работает как надо.
    удивили, у Вас хватило высоты штыря сделать комфорт от сиденья до педалей ? я часто вижу как люди ездят на согнутых ногах, может конечно им так удобнее, но у меня ноги устают.

  6. #2706

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    43

    Типово

    Привет Всем! Выбираю себе недорогой велик в ценовом диапазоне 5к-6к грн. Нашел такие модели Mongoose MONTANA LE, GT Aggressor 2.0? Что можете подсказать по этим модели?

  7. #2707
    Аватар для niechęć
    Реєстрація
    16 травень 2016
    Дописів
    681

    Типово

    судя по всему, вьібираете вьі в драйвспорте.
    чуть дороже gt aggressor 2.0 там есть Mongoose Tyax Comp, у него обвес получше.
    если он есть вашей ростовки, конечно.

  8. #2708

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    43

    Типово

    niechęć правда продают в кривом роге. Хотелось бы купить в Днепре.

  9. #2709
    Аватар для niechęć
    Реєстрація
    16 травень 2016
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від gofol Переглянути допис
    niechęć правда продают в кривом роге. Хотелось бы купить в Днепре.
    позвоните и попросите привезти в Днепр, скорей всего вам пойдут на встречу.

  10. #2710
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від gofol Переглянути допис
    niechęć правда продают в кривом роге. Хотелось бы купить в Днепре.
    кстати, когда себе выбирали - тоже один был в кр. рогу ... при более близком уточнении информации оказалось, что он бракованный .
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #2711
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Продано
    Востаннє редагував Тилимилитрямка: 10.07.2016 о 00:34

  12. #2712
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Мирослав" Переглянути допис
    Реально ли более менее норм велосипед выбрать за 200 долларов? какои велосипед лучше выбрать?
    реально, если Вы разбираетесь в тех характеристиках, и не против БУ

  13. #2713

    Реєстрація
    29 липень 2016
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Мирослав" Переглянути допис
    Реально ли более менее норм велосипед выбрать за 200 долларов? какои велосипед лучше выбрать?
    Всем привет. У меня похожая же проблема. Бюджет очень ограничен, а хочется хороший велик купить и на долго, как я понял из прочтения многих профильных форумов 200 долларов это совсем не деньги для нормального велосипеда... Я наскреб 300 баксов, и вот теперь думаю куда их приткнуть. Как я понял на рынок лучше не идти, там один китайский хлам. Что посоветуете из более менее бредового за эти деньги, что можно купить в магазине?
    Рассматриваю вот такой вариант https://cycles.com.ua/velosipedy/gor...de-xc-2-0-2016
    Кто что скажет о нем? Как комплектация, пару лет выдержит?
    Спасибо.

  14. #2714
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від Calliope Переглянути допис
    Всем привет. У меня похожая же проблема. Бюджет очень ограничен, а хочется хороший велик купить и на долго, как я понял из прочтения многих профильных форумов 200 долларов это совсем не деньги для нормального велосипеда... Я наскреб 300 баксов, и вот теперь думаю куда их приткнуть. Как я понял на рынок лучше не идти, там один китайский хлам. Что посоветуете из более менее бредового за эти деньги, что можно купить в магазине?
    Рассматриваю вот такой вариант https://cycles.com.ua/velosipedy/gor...de-xc-2-0-2016
    Кто что скажет о нем? Как комплектация, пару лет выдержит?
    Спасибо.
    Не один компонент который установлен в этом велосипеде не заслуживает внимания, только задний переключатель класса Tourney что соответствует бюджетному классу велосипеда может послужить некоторое время но недолго если вы собираетесь его юзать по грунтам,остальные компоненты никому неизвестный китайский шерпотреп который в избытке имеется на рынках,даже покрышки не Тайвань а Китай лучше поберегите свои кровные 300 баксов и приобрести б/у пусть придется со временем что-нибудь вложить покупая этот велосипед столкнетесь с проблемой его продажи в будущем на сленге велосипедистов это типичный представитель ашанов!

  15. #2715

    Реєстрація
    29 липень 2016
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від ZIGOMATIKUS Переглянути допис
    Не один компонент который установлен в этом велосипеде не заслуживает внимания, только задний переключатель класса Tourney что соответствует бюджетному классу велосипеда может послужить некоторое время но недолго если вы собираетесь его юзать по грунтам,остальные компоненты никому неизвестный китайский шерпотреп который в избытке имеется на рынках,даже покрышки не Тайвань а Китай лучше поберегите свои кровные 300 баксов и приобрести б/у пусть придется со временем что-нибудь вложить покупая этот велосипед столкнетесь с проблемой его продажи в будущем на сленге велосипедистов это типичный представитель ашанов!
    Да вот не хочется б/у, новое есть новое, непонятно как до этого бу использовалось и кто на нем ездил, а если его еще и украли
    Может есть альтернатива? И какие компоненты тогда смотреть чтобы были не Китай?

  16. #2716
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від Calliope Переглянути допис
    Да вот не хочется б/у, новое есть новое, непонятно как до этого бу использовалось и кто на нем ездил, а если его еще и украли
    Может есть альтернатива? И какие компоненты тогда смотреть чтобы были не Китай?
    При нынешнем уровне инфляции это как неизбежность тем более этот экземпляр Украинского производства еще раз повторюсь б/у фирменные велосипеды на 2 головы выше чем подобные ашаны или ждать конца сезона как правило цены падают!

  17. #2717
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Calliope Переглянути допис
    . Что посоветуете из более менее бредового за эти деньги, что можно купить в магазине?
    ничего.

  18. #2718
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Захожу в эту тему и удивляюсь какая каша у людей в головах по поводу названия велосипеда и веры в бренд. Такую же картину вижу в темах про фильтры для воды. Но больше всего меня удивил знакомый который уже лет пять живет 2/3 времени в Китае - и будучи тут заказал б/у велосипед из Европы)))

  19. #2719
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Захожу в эту тему и удивляюсь какая каша у людей в головах по поводу названия велосипеда и веры в бренд. Такую же картину вижу в темах про фильтры для воды. Но больше всего меня удивил знакомый который уже лет пять живет 2/3 времени в Китае - и будучи тут заказал б/у велосипед из Европы)))
    Высказал мнение тот человек который занимается продажей велосипедов на китайских комплектующих

  20. #2720
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Порекомендуйте пожалуйста велосипед для мальчика 12 лет 145 см рост. Катается в городе и за городом. Хочется качественную надежную модель. С бюджетом не определялся, но за хорошую вещь готов платить.

Сторінка 136 з 149 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті