Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152
Показано с 1,021 по 1,030 из 1030

Тема: Требуется логопед

Тема года 2011
    Молодой ученый 2012

Цитата Сообщение от Baby-Moda Посмотреть сообщение
    Никогда не заглядывала в первое сообщение темы, а тут почитала список. Я бы двоих точно оттуда убрала и вообще им с детьми запретила работать..
    давайте конкретику))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Никогда не заглядывала в первое сообщение темы, а тут почитала список. Я бы двоих точно оттуда убрала и вообще им с детьми запретила работать..
    Напишите, пожалуйста, мне в личку кого и почему, если не хотите тут писать, а то я как раз ребенку дефектолога подбираю. Буду очень благодарна

Цитата Сообщение от Solovejka Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, мне в личку кого и почему, если не хотите тут писать, а то я как раз ребенку дефектолога подбираю. Буду очень благодарна
    Ответила в лс
    УКРАШЕНИЯ by CHERRY HANDMADE

"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Тема года 2011
    Молодой ученый 2012

жаль, что не в паблик, всем бы знать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Цитата Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
    жаль, что не в паблик, всем бы знать
    Это наш с ребенком опыт и моё ИМХО.. Кому интересно моё мнение, я его выскажу.

Цитата Сообщение от АлинаАвдеева Посмотреть сообщение
    Главное желание
    Логопед это как мертвому припарка, если человек не хочет
    и заниматься дома, а то все думают что 30 минут 3 раза в неделю с логопедом,.. что то сделает. А многие родители дома ничего не делают.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

+миллион
    У хорошего логопеда нет времени ездить, у него расписано все и к нему возят.
    Ничего подобного, жизнь богаче схем)) Не все хорошие логопеды работают в частных центрах. Наша логопед - сотрудница государственного детского коррекционного учреждения, в свободное время немного подрабатывает. Приезжала к нам домой. Специалист не просто хороший - прекрасный!
    Я и раньше была очень высокого мнения о ее квалификации, а уж после того, как прочитала здесь отзывы о местных "светилах", к которым долгими месяцами и чуть ли не годами годами водят детей, окончательно убедилась в том, как нам повезло со специалистом.
    Так что, не стоит ориентироваться только на то, расписано все у логопеда, или нет, и кто к кому ездит))

Цитата Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, жизнь богаче схем)) Не все хорошие логопеды работают в частных центрах. Наша логопед - сотрудница государственного детского коррекционного учреждения, в свободное время немного подрабатывает. Приезжала к нам домой. Специалист не просто хороший - прекрасный!
    Я и раньше была очень высокого мнения о ее квалификации, а уж после того, как прочитала здесь отзывы о местных "светилах", к которым долгими месяцами и чуть ли не годами годами водят детей, окончательно убедилась в том, как нам повезло со специалистом.
    Так что, не стоит ориентироваться только на то, расписано все у логопеда, или нет, и кто к кому ездит))
    Наш Логопед тоже сотрудница гос.учреждения. после него она едет в центр и там занятия до вечера. Все расписано.
    Я не понимаю смысла хорошему специалисту тратить 2 часа на дорогу (туда и обратно) на поездку к одному ребёнку, если за это время он может принять троих детей.. Т.е. либо нет больше желающих, либо человек ленив. Ну, либо идеальный вариант - специалист живёт с Вами на одном этаже Не претендую на истину и не говорю, что Ваш специалист плох, но откровенно не понимаю.
    Опять же моё имхо. Но дома ребёнок более расслаблен. Да, ему там комфортнее, но. Приучать к занятиям в постороннем помещении тоже не лишнее. Ребёнок более собран и сконцентрирован на занятии, ничего не отвлекает.

Ну, и ещё. Годами ходят не только потому, что специалист плохой, а сложность диагнозов у всех разная. Есть разница поставить букву "р" или вытащить ребёнка с дцп, аутизмом или т.д. в полноценную речь.

Ищу отзывы о логопеде-дефектологе Жилина Алла Павловна, работающей в АНД районе.

Ищу логопеда на Победе 4-6.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152

Ваши права