Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 54 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1064, показано з 921 по 940.

Тема: Требуется логопед

  1. #921
    Тасенок
    Guest

    Типово

    Ищу логопеда в центре или в вечернее время - левый берег. Ребенку необходимо автоматизировать произношение "с", "з", "ц"

  2. #922
    Аватар для Honeyann
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    Посоветуйте логопеда на пр. Кирова

  3. #923
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    она уже там не работает
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Калиновая 42, что там находится? это центр какой-то медицинский? Спасибо большое!

  4. #924
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Калиновая 42, что там находится? это центр какой-то медицинский? Спасибо большое!
    частный дом, там сделали детский центр ,как развивашка больше
    принимают психолог,логопед и т.д

  5. #925
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Калиновая 42, что там находится? это центр какой-то медицинский? Спасибо большое!
    Выходите на остановке "дом быта" и сразу смотрите прямо на зеленый забор частного владения. На заборе адрес и желтое солнышко маленькое.

  6. #926
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ....
    Востаннє редагував kowenja: 13.05.2016 о 20:05

  7. #927
    Аватар для Alenk@82
    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    245

    Типово

    Посоветуйте логопеда-дефектолога на Коммунаре (+Кр.Камень, Парус)

  8. #928
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Alenk@82 Переглянути допис
    Посоветуйте логопеда-дефектолога на Коммунаре (+Кр.Камень, Парус)
    Есть там сейчас или нет не знаю,ранее были.Удачи!
    Болтунишка, развивающий логопедический центр в Днепропетровске,Красный Камень.
    Телефон: +38 (067) 191-11-35 +38 (095) 798-08-90
    Адрес: Днепропетровск, Набережная Заводская, 91Б

  9. #929

    Реєстрація
    02 липень 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Посоветуйте логопеда для занятий с ребёнком имеющего тугоухость. Может кто-то знает хороших специалистов.

  10. #930
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Здравствуйте ищем логопеда для занятий с ребенком 3 года живем на Титова , хотелось бы рядом с домом
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  11. #931
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    0672802282 Светлана Игоревна. Прием в кабинете в гостинице Свердлова, 3 этаж. Вожу сына не так долго, но очень нравиться результат. Очень ответственная. Дорого, но результат того стоит. Ее рекомендую

  12. #932
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    0672802282 Светлана Игоревна. Прием в кабинете в гостинице Свердлова, 3 этаж. Вожу сына не так долго, но очень нравиться результат. Очень ответственная. Дорого, но результат того стоит. Ее рекомендую
    Васецкая фамилия? Действительно дороговато, но если есть эффект то не жалко
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  13. #933
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Васецкая фамилия? Действительно дороговато, но если есть эффект то не жалко
    А фамилию не знаю к сожалению..но по телефону думаю можно прогуглить

  14. #934
    Аватар для MarijaM
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    0672802282 Светлана Игоревна. Прием в кабинете в гостинице Свердлова, 3 этаж. Вожу сына не так долго, но очень нравиться результат. Очень ответственная. Дорого, но результат того стоит. Ее рекомендую
    Плюсуюсь, Светлана Игоревна Васецкая. Еще она принимает в реабилитационном центре на ул. Шевченко. Ради нее с нетерпеньем жду следующего курса реабилитации. А так, нам дорого и далеко все время ездить на Свердлова, но она отрабатывает на все 100%. За одно занятие смогли поставить букву ш у ребенка с дизартрией, гиперактивный но на занятиях вел себя как мышка)) У кого есть возможность, то звоните ей и не пожалеете

  15. #935
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від evgeniyponika Переглянути допис
    Подскажите во сколько у ребенка должна бить нормальная речь, сейчас 2.5 - слов рак говорит, а слово рыба-лыба.
    Вы серьёзно? Ребенку 2,5 года, и Вы переживаете, что он говорит не рыба, а лыба?
    Многие детки в 2,5 года еще вообще ничего не говорят, а Вы уже за звук Р переживаете
    Считается нормальным, если ребенок не произносит Р до 5 лет. После 5 уже стоит обратиться к логопеду.

  16. #936
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Вы серьёзно? Ребенку 2,5 года, и Вы переживаете, что он говорит не рыба, а лыба?
    Многие детки в 2,5 года еще вообще ничего не говорят, а Вы уже за звук Р переживаете
    Считается нормальным, если ребенок не произносит Р до 5 лет. После 5 уже стоит обратиться к логопеду.
    С буквой Р обратились почти в 6. Она произносилась через раз ребенком. Занимались с логопедом 3 раза.

  17. #937
    Аватар для аврати
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск тополь
    Дописів
    1 018

    Типово

    1-2 года — А, О, Э, П, М, Б 2-3 года — И, Ы, У, Ф, В, Т, Д, Н, К, Г, Х, Й 3-4 года — С, З, Ц 4-5 лет — Ш, Ж, Ч, Щ 5 – 5,5 лет — Л, Р...

    Как видно, чем сложнее звук для произнесения, тем позже он появляется в речи. Чаще всего у детей нарушаются свистящие, шипящие и соноры. Например, звуки [Л] и [Р], в норме должны появляться только в старшем дошкольном возрасте. Поэтому, не следует беспокоиться раньше времени и требовать от ребенка трех-четырех лет произношения этих звуков, его речевой аппарат попросту может быть еще не готов к ним. Не волнуйтесь, не торопите события! Скорее всего, звук появится, причем зачастую совсем неожиданно, что будет для вас очень приятным сюрпризом....

  18. #938
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    подскажите нужен логопедический массаж кого можете посоветовать
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  19. #939

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите стоимость и время занятия у Васецкой. Заранее спасибо.

  20. #940
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Добавлю отзыв о посещении Центра "Светлячок" на Баррикадной 8, прославленного логопеда Гречка Светланы Николаевны.

    Я честно выждала месяц с момента, когда ко мне должны были перезвонить о возобновлении занятий с моим сыном. Но увы... Светлана Николаева, к огромному сожалению, стала коммерсантом, а не врачом. Через 2 месяца занятий с моим сыном (ЗРР), ко мне сначала обратилась его преподаватель Олейник Елена Геннадиевна (позже как выяснилось, не являющаяся дефектологом, а лишь методистом одного из садиков на Победе), затем сама Светлана Николаевна с, внимание прямая речь:"Преподаватель от вас устала. Ей нужно месяц отдохнуть. И вообще у нее проблемы в семье и на другой работе". Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Но 1 июня ко мне должны были перезвонить и Гречка и Олейник Елена Геннадиевна - жду до сих пор. Относительно проведения занятий в ее Центре: если есть возможность - присутствуйте при них. Когда в течение часа тел. преподавателя звонит по 5-6 раз и она позволяет себе беседу - это цинизм и непрофессионализм. Первое время, после прекращения посещения логопед. центра Светлячок, мой сын устраивал истерику в машине, когда я поворачивала на Баррикадную - не хотел ехать.
    Не ведитесь на имя, ищите своего специалиста. Мне повезло, практически сразу - я нашла отличного дефектолога для сына.

    P.S. Готова к диалогу с любым представителем логопедического центра «Светлячок». В моем запасе есть несколько довольно таки неприятных отзывов о вашем Центре.
    P.P.S. Персонально для Гречка Светланы Николаевны: репутация нарабатывается годами, десятилетиями. Теряется очень быстро...

Сторінка 47 з 54 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті