Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: УКРСОЦБАНК

  1. #1
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово УКРСОЦБАНК

    Компания, в которой работаю переходит на обслуживание (и соответвенно все ее сотрудники) с Аваля в Укрсоцбанк?!
    Кто что слышал/сталкивался/знает об этом банке? Очень уж интересно?!

  2. #2

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    а Вам какая разница в каком банкомате зарплату снимать?

  3. #3
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    а Вам какая разница в каком банкомате зарплату снимать?
    Интересует общее мнение о банке, так как много интресного помимо ЗП обещают...

  4. #4
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    банк как банк.. узнайте с какими банкосетями он работает, чтобы за комиссию при снятии денег не платить!

  5. #5

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    Интересует общее мнение о банке, так как много интресного помимо ЗП обещают...
    Банк как банк. Проработали с ними 3 года и ушли когда они стали доводить свои требования до маразма. Вообще-то приходится менять банк каждые 3-4 года.

  6. #6
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Ой, лучше не ходите в этот банк!
    Мы там обсслуживались около года (открывали счет т.к. брали там кредит). Сотрудники некомпетентные, мальчики-девочки, никто ничего толком не знает, друг-другу перекидывают. Например, при отправке платежей бухгалтер была вынуждена звонить операционистке и "контролировать процесс". Клиент-банк неудобный. Выписки по счетам выдают в кассе!!! Т.е. простояв общую очередь. И только по паспорту, т.е. Вас как клиента никто не знает и знать не хочет.
    Когда нужно было переоформить договор на банковское обслуживание, надо мной просто издевались 3 дня. В общем, я их послала нафиг и счет закрыла (где-то полгода назад).
    З.Ы. Предприятие, конечно, не гигант металлургии, но вполне себе не маленькое, например, в Привате находимся в ВИП-клиентах, и по идее предприятими с такими оборотами банк не должен разбрасываться. Не говоря уже о том, что уважающий себя банк не станет разбрасываться и мелкими клиентами.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #7
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    лет шесть-восемь назад УСБ был конкретным колхозом, как сейчас обстоят дела - не в курсе.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  8. #8
    Аватар для Rusya
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    102

    Smile

    ха, а есть где-нибудь тема, в которой хвалят какой-нибудь банк?)))

  9. #9
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rusya Переглянути допис
    ха, а есть где-нибудь тема, в которой хвалят какой-нибудь банк?)))
    Мы можем их только ругать, потому что у них большие проценты, и можно остаться без штанов.
    Но без них - никуда.
    Спасибо ипотечным кредитам и ОТР-банку, а то я до сих пор бы на квартиру собирала, а цены уже в 2,5 раза выросли с момента покупки
    Востаннє редагував Nataly_Lepet: 21.03.2008 о 00:35

  10. #10
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Его же выкупил UniCredit Bank, а он же вроде как ого-го! Может и наладится c "УкрПоцБанком", и онлайновый клиент-банк для физиков человеческий доступен станет (если уже не доступен).
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #11
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Наличие иностранного хозяина, даже такого сильного, не означает что банк будет нормально работать. К примеру ERSTE банк. К обслуживанию и вежливости персонала никаких вопросов нет, но вот клиент-банк, абсолютно кривой. У нас в офисе человеческая выделенка, так для создания платежки уходит минимум 5-7 минут. Как-то весьма долго. Я понимаю, что это не проблемы программы, скорей всего а дешевый провайдер, хотя могли-бы оплатить и более надежного.

  12. #12

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ой, лучше не ходите в этот банк!
    ..............Сотрудники некомпетентные, мальчики-девочки, никто ничего толком не знает, друг-другу перекидывают. Например, при отправке платежей бухгалтер была вынуждена звонить операционистке и "контролировать процесс". Клиент-банк неудобный. Выписки по счетам выдают в кассе!!! Т.е. простояв общую очередь. И только по паспорту, т.е. Вас как клиента никто не знает и знать не хочет.
    ................................

    Платежи по Украине ходили не более 40минут без всякого контроля(кроме как на Приват, но это я понимаю не из-за УкрСоца)
    Операционистка своя постоянная.
    Выписки выдавали без очереди и паспорта.
    В случае необходимости копию платежки с печатью получал через 5минут. Офис рядом был. Позвонил, пока дошел уже готово.
    Клиент-банк нормальный (Самый кривой у Земельного капитала).
    Все это было у меня в УкрСоце на Мечникова, 4 года назад. Наверно вовремя ушли.

  13. #13
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    зато пЕаряцца неподеццки!)))))))
    по карточкам нормальное обслуживание
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #14

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    romex22, банк как банк, для клиента ограничение снятия в сутки из банкомата 4000 грн, в кассе ограничения нету, дополнительно на зарплатной (да и по-видимому на любой карточке) можно открыть еще один счет(если уже не открыт), про переводе средств на который в гривне начисляется 9% годовых, перевод миожно осуществить из банкомата, из кассы, из онлайнового клиента, как в одну так и в др. сторону.

    Mak_Sim, онлайновый клиент для физ. лиц есть, не знаю насколько человеческий, не с чем сравнить...

    Rusya, можете считать, что похвалил

  15. #15
    Аватар для Rusya
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    102

    Smile

    Цитата Допис від ringday Переглянути допис
    romex22, банк как банк, для клиента ограничение снятия в сутки из банкомата 4000 грн, в кассе ограничения нету, дополнительно на зарплатной (да и по-видимому на любой карточке) можно открыть еще один счет(если уже не открыт), про переводе средств на который в гривне начисляется 9% годовых, перевод миожно осуществить из банкомата, из кассы, из онлайнового клиента, как в одну так и в др. сторону.

    Mak_Sim, онлайновый клиент для физ. лиц есть, не знаю насколько человеческий, не с чем сравнить...

    Rusya, можете считать, что похвалил
    Ухты, и такое бывает?)))) повезло хоть какому-то банку))))

  16. #16
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від ringday Переглянути допис

    Mak_Sim, онлайновый клиент для физ. лиц есть, не знаю насколько человеческий, не с чем сравнить...
    Сравните с Превед24. Или перечислите доступные функции - сами сравним
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  17. #17

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    Mak_Sim, значит по порядку

    Общ. информация о счете
    Блокировка пластиковой карты
    Мини-выписка - 10 посл. транзакций
    Выписка - за любой месяц

    Перевод средств со счета - на любой счет в Укрсоцбанке, насколько я понял
    Счет «Ощадний+» доп. счет с 9% годовых, переводы на основной/с основного счета
    Ваучеры (покупка ваучеров пополнения моб. операторов кс,мтс,лайф,би,пиплы,голден,экотел)

    за все операции, что перечислены - комисся =0 (вроде как)

    Все

  18. #18
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    andrew123
    Платежи по Украине ходили не более 40минут без всякого контроля(кроме как на Приват, но это я понимаю не из-за УкрСоца)
    За скорость ничего не скажу, не помнню просто, а контролировать нужно было, чтобы операционистка увидела наши платежи. А делать их надо было оперативно, т.к. речь шла о покупке валюты. Кстати, за более чем 5 лет работы с Приватом - ни единого случая задержки наших или к нам платежей не было. Вот Аваль (не Райффайзен еще) иногда игрался этим.
    Операционистка своя постоянная.
    Теперь клиент вообще не знает, кто его операционистка и связи с ней не имеет.
    Выписки выдавали без очереди и паспорта
    Я эти времена еще застала. А теперь - плиз в общую очередь, да еще и выписки заранее не готовы, их печатают при Вас, при нас один раз из-за этого зависла программа во всех кассах на 30 минут, тетка за нами в очереди срочно депозит снимала, так она чуть приступ не получила, боялась, что теперь деньги свои снять не сможет.
    Клиент-банк нормальный (Самый кривой у Земельного капитала).
    На наши возмущения по поводу клиент-банка нам отвечали: ну у Вас же новый вариант - интернет-версия. Причем новым он продолжал быть и через два года.
    Все это было у меня в УкрСоце на Мечникова, 4 года назад. Наверно вовремя ушли.
    Мы тоже там обслуживались. Пока ремонт шел - еще терпимо было, а когда закончили - вроде с виду красиво - а обслуживание совсем голимое стало. 1 ноября мы оттуда наконец свалили.
    Прикольно, что когда я забирала последние бумаги, чудо в перьях, которое довело мое терпение до точки и вынудило закрыть счет, с ангельской улыбкой сказало: Если захотите открыть счет, то у нас сейчас на это скидки.
    Mak_Sim
    Может и наладится c "УкрПоцБанком"
    Это пять!!!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #19
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від ringday Переглянути допис
    Перевод средств со счета - на любой счет в Укрсоцбанке, насколько я понял
    А платежи по Украине?
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  20. #20

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    Mak_Sim, пока не прикрутили

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті