Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: детсады на Победе

  1. #41
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    я сегодня в районо еду Записываться А вы Yuki в садик подъезжать будете или тоже в районо?

  2. #42
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    я сегодня в районо еду Записываться А вы Yuki в садик подъезжать будете или тоже в районо?
    В районо, буду там где-то в 14-40, встретимся?

  3. #43
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Я буду к 15.00 ориентировочно.. все равно прием с 15,00

  4. #44
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Я буду к 15.00 ориентировочно.. все равно прием с 15,00
    думается, чот мамочек там будет... прилично... все-таки Жовтневый район, потому раньше еду... вобщем я блондинка, буду в плеере - если что - подходите. Наташа

  5. #45
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    ок увидмся тогда в районо. Кабинет № 5 Галина Васильевна (инпектор детского садов Ж.Р.)

  6. #46
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Мы должны были в августе идти в мрию,уже оплатили взнос 1500гр,но невролог сказала еще годик дома посидеть.
    Так вот.Девочки,подскажите,как забрать деньги у заведующей садика?Полюбовно не получилось.Говорит деньги потрачены,мы записаны у нее...Может кто-то вместо нас хочет пойти?В ясельную гуппу?Мы уступим вам свое место

  7. #47
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Мы должны были в августе идти в мрию,уже оплатили взнос 1500гр,но невролог сказала еще годик дома посидеть.
    Так вот.Девочки,подскажите,как забрать деньги у заведующей садика?Полюбовно не получилось.Говорит деньги потрачены,мы записаны у нее...Может кто-то вместо нас хочет пойти?В ясельную гуппу?Мы уступим вам свое место
    А Вы темку откройте отдельную,и Вам вернутся деньги и мамочкам удача

  8. #48
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=141491
    или в єтой теме напишите



  9. #49
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    На следующей неделе пойду в 310 садик(тот что с бассейном) к заведующей,узнаю шо до чего ,отпишусь. Думаю хоть намекнет скока ж денех датьГод назад девочка соседка отдала свою девочку и купила двери,то ест в тыщу вложилас и ходят . Кста довольны садом.

  10. #50
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    На следующей неделе пойду в 310 садик(тот что с бассейном) к заведующей,узнаю шо до чего ,отпишусь. Думаю хоть намекнет скока ж денех датьГод назад девочка соседка отдала свою девочку и купила двери,то ест в тыщу вложилас и ходят . Кста довольны садом.
    мои две соседки водят, входных не давали, так как денег нет в семье. На сад не жалуются, говорят нормально, но ньюансы были.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  11. #51
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А Вы темку откройте отдельную,и Вам вернутся деньги и мамочкам удача
    Пасибки,я так и сделаю

  12. #52
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    мои две соседки водят, входных не давали, так как денег нет в семье. На сад не жалуются, говорят нормально, но ньюансы были.
    они возможно записывались заранее,я не записывалась. Поэтому пойду схжу узнаю хоть куда пошлют),толи в районо записываться,толи договоримся по деньгам. У меня племянница там была,было все в порядке. А нюансы есть везде. Например в школе Самойленко(в то врмя все ломились туда ) ,в которой когда училась племяшка было 100 у.е в месяц,потом подняли 300-это стало не по корману и перевели в обычную школу. Так вот учась там дите несло пятерки ,радовалось и бежало в школу с радостью. Родители были счастливы . Зато когда перевели в обычную школу ,оказалось -она ничерта незнает ,оценки ставили не по знаниям,а просто от фонаря и для того,чтобы догнать обычных школьников ,нанимался репетитор. Вот так. Так что неизвестно как оно лучше.Сначала было есно тяжело привыкнуть, что не носились как с писаной торбой,зато потом все отлично.Так и с садиками. В рябинушке и в 310 у мну работаеют девочки знакомые,по этическим причинам не буду озвучивать кто и кем,но сравнивали питание например,в 310 разнообразней,потом там есть бассейн,тут писали с 4 ,моему мыну три,в общем на эту тему не разговаривала с девочками. Тут писали про отравление,я спросила что там было,одна девочка пришла после выходных и начала рвать,так садик то тут причем,никто другой не был отравлен и прочее. Я так понимаю просто слухи.Ну а записываться и ждать год ,чтобы пойти в пресловутую рябинушку как-то не хочется. Пойдем в 310,посморим как ,удет плохо,заберу ребенка,будет дома,если хорошо,пусть ходит. Ребенок уже в том возрасте,когда может сказать,обижают ли его,как и что кушал и прочее.

  13. #53
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Была я у Виталины Витальевны Заказновой,мест нет. Буду искать пути решения вопроса .

  14. #54

    Типово

    мы тож идем в 310
    кто знает куда переехало районо?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  15. #55
    Аватар для Вэлыч
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск тел. 093 181 71 73 , 096 552 42 57
    Дописів
    9

    Типово

    Интересно какую воду пьют дети в детском садике? Есть вариант улучшить воду и лично убедиться в этом. Ведь дети намного уязвимие взрослых. А вода это двигатель жизни!

  16. #56
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    мы тож идем в 310
    кто знает куда переехало районо?
    помоему на писаржевского,но вынуждена огорчить,мест реально нет,((((Но записаться стоит

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    помоему на писаржевского,но вынуждена огорчить,мест реально нет,((((Но записаться стоит
    мы записались уже давно. сейчас вот ищу где ж оно, чтоб путевку получить таки )
    они бы хоть якусь табличку повесили куда переехали. Спасибо! Поищем на Писаржевского
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті