Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 81 по 100.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #81
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    Если сдавать в Банк крови, а не благотворительно в помощь больнице, то денег дают 90грн, если не ошибаюсь.
    А сдавать просто в больницу... Лично сталкивался в этой самой 4й больнице, что кровь вороют, если сдают на чьёто имя. Да и бесплатно мало кому что дают там - за дозу платили 150грн.
    насчет воровства крови, родным больных или самому больному надо внимательно следить за тем, сколько крови влили, и сколько доноров сдало кровь.
    мы сами столкнулись с трансфузиями и внимательно контролируем ситуацию по крови.
    karina-tour.com, liratour.com

  2. #82

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    312

    Типово

    первая отрицательная группа крови. кому нужна будет кровь этой группы - обращайтесь! хочу, чтобы чьи-то мама, папа, дочь, сын, муж, жена и другие близкие люди были живы! если в этом могу помочь я, то обращайтесь (просто так, бесплатно, у вас и так уйдет не малая сумма на лекарства)!

  3. #83
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Vavilon Переглянути допис
    первая отрицательная группа крови. кому нужна будет кровь этой группы - обращайтесь! хочу, чтобы чьи-то мама, папа, дочь, сын, муж, жена и другие близкие люди были живы! если в этом могу помочь я, то обращайтесь (просто так, бесплатно, у вас и так уйдет не малая сумма на лекарства)!
    Могу я вас занести в нашу базу доноров? Если вы не против, напишите пожалуйста ваш телефон в личку.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #84

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Могу я вас занести в нашу базу доноров? Если вы не против, напишите пожалуйста ваш телефон в личку.
    конечно! занесите меня, пожалуйста, в вашу базу доноров. телефон отправила в личку.

  5. #85
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Vavilon Переглянути допис
    конечно! занесите меня, пожалуйста, в вашу базу доноров. телефон отправила в личку.
    а можно и мне ваш телефон?
    если понадобится для взрослой гематологии.
    karina-tour.com, liratour.com

  6. #86
    Аватар для Екатерина-79
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Я бы с удовольствием сдала кровь, у меня 3(-) редкая группа. Я уже звонила, узнавала и мне сказали что я как гр. России не могу быть донором в Украине. Это действительно так, или у меня есть шанс помочь? В России я была постоянным донором.
    Код:

  7. #87
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина-79 Переглянути допис
    Я бы с удовольствием сдала кровь, у меня 3(-) редкая группа. Я уже звонила, узнавала и мне сказали что я как гр. России не могу быть донором в Украине. Это действительно так, или у меня есть шанс помочь? В России я была постоянным донором.
    к сожаленью, это правда. только прописанные в нашем городе или в Днепорпетровской области могут быть донорами в наших больницах.
    Востаннє редагував irina-zakordon: 29.10.2011 о 23:27
    karina-tour.com, liratour.com

  8. #88
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    у меня обычная группа, то ли 2-ая, то ли какая-то буква, положительный.
    если пригодится - готова сдать.
    много лет назад активно сдавала кровь, еще в России.
    для базы - мой телефон 066 216 39 02 067 634 03 67
    Добра и удачи!

  9. #89
    Rykkola
    Guest

    Типово

    У меня помоему 2 +
    050 933 сорок восемь 75 Юля

  10. #90
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    У меня помоему 2 +
    050 933 сорок восемь 75 Юля
    приму к сведению для взрослой гематологии)))
    karina-tour.com, liratour.com

  11. #91
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    У меня помоему 2 +
    050 933 сорок восемь 75 Юля
    и ваши контакты обязательно запишем) спасибо)))
    karina-tour.com, liratour.com

  12. #92
    murzik
    Guest

    Типово 6 детская больница, отделение недоношенных новорожденных

    Срочно требуются 6 доноров для малыша Прудиуса Р., ребенок родился преждевременно с весом 650 г. За три месяца жизни он пережил уже несколько переливаний крови, в последние дни его состояние ухудшилось.
    Группа крови подходит любая, необходимо погасить задолженность перед банком крови.
    Кровь можно сдать в будний день с паспортом в Банке крови на Г. Сталинграда, указать "Для ДГКБ №6, отделение недоношенных новорожденных".

    мой тел. для справок 095-338-26-17 Светлана

  13. #93
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Спасибо Всем, кто делает такое большое дело, как спасение жизней. Искренне хотелось помочь!
    Востаннє редагував Чижик: 19.11.2011 о 20:57

  14. #94

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    312

    Типово

    Срочно нужен донор крови 3-я отрицательная для ребенка. Ребенок умирает, помогите! Мама Катя 095-019-50-94.
    P.S. Это собщение от моей знакомой, если будете связываться и говорить, что с Форума, она может не понять. Просто предложите свою помощь. Спаси Бог всех откликнувшихся!

  15. #95
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vavilon Переглянути допис
    Срочно нужен донор крови 3-я отрицательная для ребенка. Ребенок умирает, помогите! Мама Катя 095-019-50-94.
    P.S. Это собщение от моей знакомой, если будете связываться и говорить, что с Форума, она может не понять. Просто предложите свою помощь. Спаси Бог всех откликнувшихся!
    Этому мобильному разводу уже лет пять, сообщение повторяется слово в слово. Некоторое время назад везде стояло имя Марина, теперь поменяли на Катю.
    Последнее время прямо спам-атака какая-то, в одноклассниках уже несколько знакомых прислали это сообщение.

  16. #96
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Этому мобильному разводу уже лет пять, сообщение повторяется слово в слово. Некоторое время назад везде стояло имя Марина, теперь поменяли на Катю.
    Последнее время прямо спам-атака какая-то, в одноклассниках уже несколько знакомых прислали это сообщение.
    Если был развод просили бы не кровь,а материальную помощь!

  17. #97
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Если был развод просили бы не кровь,а материальную помощь!
    не важно, что просят - деньги с вашего мобильного уходят на платный звонок.
    поищите в гугле по этому номеру - и Астрахань, и Тула, и Луганск, и Киев...и где только не требуется. Это мошенничество!
    Vavilon, прежде чем постить спам из однолассников - ну хоть немного проверяйте информацию. "Ваша знакомая" такая знакомая....

  18. #98
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    Я бы съездила,но ребенка не с кем оставить....если бы они на выходных принимали.А там получается 2 раза надо ехать-сначала на анализы,а потом сдавать?
    Нет, все пройдете и сдадите за один раз.
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Многие и хотели бы, да вот, насколько мне известно, у довольно большого количества людей - противопоказания.
    Увы, это так.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #99
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Подскажите,пожалуйста,кто в курсе, если мне в марте делали операцию(удаление фаллопиевой трубы),могу я уже сдавать кровь?
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  20. #100
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста,кто в курсе, если мне в марте делали операцию(удаление фаллопиевой трубы),могу я уже сдавать кровь?
    Операция с удалением органа или его части является пожизненным противопоказанием к донорству. Но, насколько мне известно, многие и очень многие пренебрегают противопоказаниями... Я, например...
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті