Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 24 ПершаПерша ... 1112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 401 по 420.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #401
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    Попросили сдать кровь в Второй рабочей... сказали что принимают только по понедельникам и средам...
    А в сети нахожу инфу что с понедельника по четверг принимают. Кто нибудь знает как там со временем обстоят дела?
    Заранее спасибо.
    Минуту... насколько я в курсе, то кровь сдают только в банке крови на Г.Сталинграда, возле 16-й Г.Б.
    Главное сказать кому и куда... они сами уже отправят...
    ну я так сдавал, во всяком случае...


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  2. #402
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Минуту... насколько я в курсе, то кровь сдают только в банке крови на Г.Сталинграда, возле 16-й Г.Б.
    Главное сказать кому и куда... они сами уже отправят...
    ну я так сдавал, во всяком случае...
    Говорят надо вторая рабочая, когда то там сдавала, но это было давно... Мужчина которому нужна кровь в этой больнице, может поэтому так...

  3. #403
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Минуту... насколько я в курсе, то кровь сдают только в банке крови на Г.Сталинграда, возле 16-й Г.Б.
    Главное сказать кому и куда... они сами уже отправят...
    ну я так сдавал, во всяком случае...
    https://donor.ua/centers?cityId=51

  4. #404
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    Говорят надо вторая рабочая, когда то там сдавала, но это было давно... Мужчина которому нужна кровь в этой больнице, может поэтому так...
    Комунальний заклад «Дніпропетровська міська клінічна лікарня №2» ДОР, Відділення трансфузіології

    056 760 58 31
    Дніпро, проспект Сергія Нігояна, 53

    я там недавно лежала, можно сдать справки с "Банка крови", можно сдать кровь на месте.

  5. #405
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Ув.форумчане!
    Может кто сможет сдать кровь в понедельник или среду во второй Рабочей для (Сафронов Сергей Михайлович для терапии второй рабочей) нужны 3 донора

  6. #406
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    Ув.форумчане!
    Может кто сможет сдать кровь в понедельник или среду во второй Рабочей для (Сафронов Сергей Михайлович для терапии второй рабочей) нужны 3 донора
    А разве во второй рабочей можно сдавать кровь для конкретного человека? Вроде ж только на Героев Сталинграда.
    А первая положительная не подойдёт, а то муж как раз на этой неделе сдает как донор

  7. #407
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А разве во второй рабочей можно сдавать кровь для конкретного человека? Вроде ж только на Героев Сталинграда.
    А первая положительная не подойдёт, а то муж как раз на этой неделе сдает как донор
    Я написала вам в ЛС. Группа любая.

  8. #408

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Здравствуйте,на вторник очень нужен тромбодонор 1 отрицательная.Помогите пожалуйста!
    На донор.юа варианта пока нет,увы.
    Тромбоциты стремительно падают после высокодозного блока
    Звоните в любое время 0967802035

  9. #409

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Очень срочно!
    Сегодня показатели тромбоцитов 25...
    На завтра нужен тромбодонор с 1 отр.
    Заявка уже находится в банке крови. Тромбоциты стремительно падают, группа крови довольно редкая, срочно нужен донор.
    Ищем еще тут, более подробна описана ситуация.
    https://donor.ua/recipients/andrushchenko-katerina

    0967802035

  10. #410

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Снова здравствуйте.
    Нужны 2 донора любой группы. Сдать кровь на Богдана Хмельницкого (гер.сталинграда) в банке крови.
    Для Андрущенко Кати в 4гб отделение гематологии. Диагноз лейкемия.
    Мой тел 0967802035 оля (мама)

  11. #411

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Очень - очень нужны доноры с любой группой крови. Если у кого есть возможность, откликнитесь.
    Сдавать в банке крови на героев сталинграда.
    Для Андрущенко Кати в 4 больницу отделение гематологии. 19 лет, диагноз лейкемия.
    Помогите пожалуйста...

  12. #412

    Реєстрація
    19 жовтень 2017
    Дописів
    1

    Exclamation Пожалуйста помогите! Нужна кровь!

    Пожалуйста помогите спасти жизнь! Моему брату срочно нужна кровь. Гангрена обеих конечностей. Все стоит очень дорого. Нужно восемь доноров. На доноров денег уже не осталось. Кто может пожалуйста помогите. Заранее огромное, преогромное СПАСИБО!!!
    Тел: 0938515763, 0999771886.

  13. #413
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 925

    Типово

    Цитата Допис від Алексей-2017 Переглянути допис
    Пожалуйста помогите спасти жизнь! Моему брату срочно нужна кровь. Гангрена обеих конечностей. Все стоит очень дорого. Нужно восемь доноров. На доноров денег уже не осталось. Кто может пожалуйста помогите. Заранее огромное, преогромное СПАСИБО!!!
    Тел: 0938515763, 0999771886.
    больницу, отделение и ФИО брата сообщите, пожалуйста.Без этих данных ни как не помогут вам.

  14. #414
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Цитата Допис від Алексей-2017 Переглянути допис
    Пожалуйста помогите спасти жизнь! Моему брату срочно нужна кровь. Гангрена обеих конечностей. Все стоит очень дорого. Нужно восемь доноров. На доноров денег уже не осталось. Кто может пожалуйста помогите. Заранее огромное, преогромное СПАСИБО!!!
    Тел: 0938515763, 0999771886.
    Блин! Я бы помог... но еще месяц куковать! Если еще нужны будут доноры — пишите, но не раньше 10-15 ноября!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  15. #415
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Донорская суббота в Днепре
    Организаторы: ДонорUA Днепр
    https://www.facebook.com/events/1979527739037745/

    Суббота, 2 декабря, мы наконец-то можем сдать кровь без отрыва от работы и учебы!

    ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: https://donor.ua/events/95

    Грядут выходные и праздники, и стоит ли напоминать, как мало в этот период доноров, но как много травматизма, несчастных случаев и пациентов, без выходных борющихся за свою жизнь. В наших общих силах сделать им лучший подарок - поделиться своим здоровьем. Часть из них вы можете увидеть здесь и помочь им в субботу 2 декабря: https://donor.ua/recipients?cityId=51&dtype&bgroup&centerId
    Огромная часть еще находится в больницах города.


  16. #416

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Девочки! Ищем доноров, срочно нужна кровь для трехлетнего Саши Ковтуна, живет в Приднепровске на Таманской 15! Отказали почки, ребёнок в реанимации! Кровь можно сдать в Банке Крови на проспекте Богдана Хмельницкого ( Героев Сталинграда,)слева от 16 ГКБ с 08.00 до 12.00 каждый день кроме выходных. Можно позвонить уточнить график работы и правила сдачи крови 056 745 2382 . Только обязательно сообщить:КЗ "ДОДКЛ"(ДОР)"Вул.Космiчна,13Вiддiлення нефрологiїНаправлення: донори кровi для Ковтуна Олександра Сергiйовича, 3 роки

    У Саши Ковтуна острый гломерулонефрит с преобладанием нефротического синдрома. У ребёнка белки крови выводятся в большом количестве, поэтому нужны доноры (5 доноров в день для получения суточного количества белка). У ребёнка сильные оттенки.

  17. #417
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Пришло СМС, что нужно будет повторно сдать кровушку с 18.12 по 20.12. Кому нужна 1-положительная группа, милости прошу. Все-равно девать ее некуда))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #418
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Подскажите кто знает, "повторная сдача крови" подразумевает предыдущего реципиента или в данном случае реципиент значения не имеет? Если нет, в период с 18.12 по 20.12 готов поделиться кровушкой.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #419
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Завтра везу свои кровяные тельца, если вдруг кому-то понадобится то до 08.00 можете в личку отписать на чей счёт пожертвовать кровушку.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #420
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував SVETYLIA: 27.02.2018 о 21:37

Сторінка 21 з 24 ПершаПерша ... 1112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті