Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 21 по 40.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #21
    Аватар для пегас
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    67

    Angry Преграды для сдачи донорской крови

    Столкнулся с ситуацией когда запретили сдать кровь (донорство). Мед персонал меня выставил полным идиотом, нагрубили, и выгнали. Зарубили на комиссии, при этом кровь раньше сдавал многократно. У кого-то были такие проблемы? Слышал, что если есть татушка - то уже сдавать кровь нельзя.

  2. #22
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    нада было не бухать!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  3. #23
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    http://www.donors.ru/page.php?id=16

    II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

    Наименования Срок отвода от донорства
    1.3. Нанесение татуировки или лечение иглоукалыванием 1 год с момента окончания процедур

  4. #24
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    возмущает отношение медперсонала в банке крови к потенциальным донорам. Понятно, что не все желающие сдать кровь проходят комиссию. Но лично я себя чувствовала просто заплеванной. На меня наорали, высказав все, что думают о таких, как я, не абслютно здоровых людях.

  5. #25
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пегас Переглянути допис
    Столкнулся с ситуацией когда запретили сдать кровь (донорство). Мед персонал меня выставил полным идиотом, нагрубили, и выгнали. Зарубили на комиссии, при этом кровь раньше сдавал многократно. У кого-то были такие проблемы? Слышал, что если есть татушка - то уже сдавать кровь нельзя.
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    возмущает отношение медперсонала в банке крови к потенциальным донорам. Понятно, что не все желающие сдать кровь проходят комиссию. Но лично я себя чувствовала просто заплеванной. На меня наорали, высказав все, что думают о таких, как я, не абслютно здоровых людях.
    Если честно, я в шоке. Такое благородное дело, и на тебе... А я тут прошу людей кровь сдать

  6. #26
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    А сколько,если не секрет,сейчас порция крови стоит в "банке крови"?
    А то надо родственнику помочь,но с меня донор,как с козла балерина...
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  7. #27
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    А сколько,если не секрет,сейчас порция крови стоит в "банке крови"?
    А то надо родственнику помочь,но с меня донор,как с козла балерина...
    Что-то около 80 грн, если не ошибаюсь

  8. #28
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Спасибо !
    Они на Героев Сталинграда,если я не ошибаюсь ?
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  9. #29
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Да, на Героев Сталинграда, 17. Порция стоит 80грн, это так. И то, что персонал дурацкий - тоже 100%-ная правда... Но кровь от этого не становится менее нужной... У многих онкодеток долги по 20 доноров...
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #30
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Если честно, я в шоке. Такое благородное дело, и на тебе... А я тут прошу людей кровь сдать
    Да, к сожалению, это так...
    У меня тоже сердце кровью обливалось по онкобольным детям , я пошла сдать кровь. Добровольно, без денег...
    Так в банке крови умудрились нахамить и унизить до такой степени , что желание когда-либо ещё переступить порог этой богадельни НЕ ДЛЯ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ПРИ УГРОЗЕ ИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ - отпало навсегда :smt221
    А потом со всех СМИ на нас валят инфу, что де доноров "не фатает" в стране... Так, может, немного изменить отношение к донорам?..
    Противно, ей Богу!

  11. #31
    Аватар для пегас
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    67

    Типово

    нада было не бухать!

    Перед таким мероприятием не пью месяц. Сознательно всегда подхожу к делу. всегда сдавал кровь для маленьких деток.

  12. #32
    Аватар для пегас
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Если честно, я в шоке. Такое благородное дело, и на тебе... А я тут прошу людей кровь сдать
    Дело действительно благородное, но отношение персонала хамское. Особенно в 16 горю больнице.

  13. #33
    Аватар для пегас
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    возмущает отношение медперсонала в банке крови к потенциальным донорам. Понятно, что не все желающие сдать кровь проходят комиссию. Но лично я себя чувствовала просто заплеванной. На меня наорали, высказав все, что думают о таких, как я, не абслютно здоровых людях.
    Это наверное в 224 кабинете сделали. Там хамовитая тетка постоянно на всех орет, особенно если молод.

  14. #34
    Аватар для пегас
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Да, к сожалению, это так...
    У меня тоже сердце кровью обливалось по онкобольным детям , я пошла сдать кровь. Добровольно, без денег...
    Так в банке крови умудрились нахамить и унизить до такой степени , что желание когда-либо ещё переступить порог этой богадельни НЕ ДЛЯ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ПРИ УГРОЗЕ ИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ - отпало навсегда :smt221
    А потом со всех СМИ на нас валят инфу, что де доноров "не фатает" в стране... Так, может, немного изменить отношение к донорам?..
    Противно, ей Богу!
    Если можно, опишите по подробнее, кто именно хамил и где. Пусть будут все начинающие доноры готовы к таким поворотам судьбы.
    Лично мне хомила бабка в банке крови в 224 кабинете. Оскорбила и меня и мою семью. В выражениях не стеснялась.

  15. #35
    Аватар для пегас
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    У них наверно свое мнение по этому пункту.

  16. #36
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Я сдавала кровь в 4 больнице на Западном. Персонал дружелюбный, все приветливые, хамства с их стороны я не заметила. Но увы, я так понимаю там принимают кровь не для всех больниц.

  17. #37
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від пегас Переглянути допис
    Если можно, опишите по подробнее, кто именно хамил и где. Пусть будут все начинающие доноры готовы к таким поворотам судьбы.
    Я точно не помню, в каком это кабинете было, т.к. уже прошло более года, но в том кабинете, где заходят по 2 человека и их осматривает врач.
    Во-перввых, заходить с сумкой НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах ... Тут без комментариев. А во-вторых наехали по поводу приёма оральных контрацептивов. Крику было... Хотя я заранее нашла, что можно. На каком-то сайте про онко-детей. "Все вы тут шибко умные, интернет читаете. Это всё равно таблетки. А вдруг Ваша кровь попадёт мужчине или ребёнку???". Вот таким был СМЫСЛ ответа. Не буду приводить точную цитату, хотя и помню её.
    Типо должно пройти 2 недели после приёма последней таблетки. А тётка, по всей видимости, не в курсе графика их приёма
    Короче, состояние, будто на тебя вылили ушат помоев.

  18. #38
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    При сдаче крови, к сожалению, столкнулась с проблемой и на Космической.....

    Было это примерно год назад.... Пришли с братом,... сидим...., ждем,.... 15-20-30-40 минут..... Надоело..., спрашиваем, мол, когда кровь то возьмут?, в ответ.... только когда будет не меньше 5 человек
    Подождали еще 30 минут, пришел еще один человек..... сидим.... Надоело, пошли к зав отделением с вопросом, а нужна ли кровь, или мы уже пойдем.....
    Правда, к чести завотделением, он сам поднялся, пошел в кабинет, где кровь сдают и через 2 минуты нас пригласили для сдачи крови....
    Пол дня псу под хвост...

  19. #39
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    я сдавала кровь в 16 в банке крови, так на меня наехала бабулька та что терапевт чтоли, и всо из за свитера сказали раздется ну я послушалась, а у них там не африка вот я его и накинула. я не обсалютно здоровый человек и даже не призналась что пью оральные контрацептивы.
    и были приколы когда сдавали кровь в 4 сдало около 15 чел 2х забраковали а потом еще и качали права что на нашу фамилию сдало только 9 чел.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  20. #40
    Аватар для anja_7385
    Реєстрація
    15 вересень 2006
    Дописів
    270

    Типово

    тоже пыталась сдать кровь в банке крови. Так у меня тетенька увдела три дырки в одном ухе, начала орать не свом голосом, кричала на все отделение, то я СПИДотная, сифилисная, чухоточная...и вообще таких, как я надо в клетку сажать. Я не выдержала, нагрубла ей в ответ. Меня очень задело это, я наблюдаюсь у лучших врачей области, постоянно под присмотром, никогда ничем не болела, а тут такое услышать. Так мало того, это все слышали люди в каридоре и когда я вышла, все на меня пялелись и жались в стенку. Потом пошла к зав.отделением и пожаловалась. Так мне быстро донора нашли.

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті