Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 24 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 261 по 280.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #261

    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    Хочу поделиться своим опытом сдачи крови в Банке крови на Г.Сталинграда. Кровь принимают с 8 до 13, по понедельникам до 12. Пришла я 8.30, сдала верхнюю одежду и обувь, получила сменку и бахилы. Поднялась на второй этаж в регистратуру, в очереди я была 12-ая, просидела 55 мин, пока дошла моя очередь. В регистратуре оформили документы, спросили про операции и т.д. и направили на осмотр, где тоже очередь минут на 40. Далее врач послушала легкие, опять куча вопросов, уточнила что я ела вечером, суп ей показался жирным и она отправила меня сдавать кровь на жирность. Сдесь же в кабинете измерили давление, подписала очередную стопку бумаг и пошла сдавать кровь из вены на жирность. Ждала медсестру, сдала, ждала результат, опять 15-20 минут в холодных коридорах. Кровь оказалась нормальной, пошла в следующий кабинет, взяли кровь из пальца на определение группы, определили и наконец-то отправила на саму процедуру. Итого в кабинет я попала в 11 часов!!! 2,5 часа я провела в очередях и холодных коридорах, голодная (так как не завтракала), мне было так холодно, что начала болеть и кружиться голова, я готова была передумать и ехать домой ((( Но попила теплого чая с печеньем, посидела немного в кабинете, почувствовала себя лучше и пошла дальше. Кстати, чай положен один! стакан, и не дай бог вам попросить больше! медсестра только после моих слов, что я себя неважно чувствую и без второго стакана эти СЕМЬ! печенек не впихну, сжалилась и дала второй. что странно, так как многие после процедуры не пьют и не берут печеньки совсем, поэтому остается у них прилично, и если кто-то захочет взять восемь штук вместо семи, то почему бы и нет...
    У меня взяли 400мл плазмы, процедуры безболезненная и заняла минут 25. Но холодно, блин! еще после процедуры влили холодный физраствор, так совсем руки посинели. Просила одеяло, сказали нет. Хотя медсестра в регистратуре уже после моих жалоб, сказала, что одеяла есть и их дают...опять же, почему нет если просят? На первом этаже оформили необходимые документы, выдали 18 с копейками на обед. Итого на все 3 часа времени.
    Итог: лучше идти часам к 11, чтобы избежать очереди. Те, кто пришел в 11 освободились в 12, так что смысла идти утром не было совсем. Очень тепло одеваться, чтобы не мерзнуть, у них там ооочень свежо. Накануне вечером поесть овсянки на воде, или, по крайней, мере так сказать ))
    Лучше поесть на воде, или что-то без масла и сметаны,а то будет хилёз крови, что затрудняет работу с кровью...

  2. #262
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    СРОЧНО нужны доноры с любой группой крови для молодой девушки, попавшей в аварию!
    Просьба всем, у кого есть возможность, сдать кровь для неё!

    Это можно сделать в будние дни, с 8-00 до 13-00, по адресу г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 17 (16-тая больница / областная станция переливания крови). Перед сдачей крови необходимо воздержаться от приема еды. Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт, идентификационный код!

    ВАЖНО!!! При сдаче крови обязательно указывать: Логвиновой Екатерине (реанимация больницы им.Мечникова, отделение политравмы). Талончики нужно сохранять и либо передавать Екатерине, либо отсканировать/сфотографировать и сбросить на е-мейл [email protected]

    Контактная информация: 0999096599 или 0675640511
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

  3. #263

    Реєстрація
    06 грудень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Сдам кровь тому, кому надо за вознаграждение. Группа крови - вторая положительная. 098 880 28 67 Сергей

  4. #264
    Аватар для aviaservis
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    29

    Типово

    Кому нужна 4+....могу сдать!

  5. #265
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від aviaservis Переглянути допис
    Кому нужна 4+....могу сдать!
    оставьте в лс свой номер тел.спасибо

  6. #266
    Аватар для olianna-dnepr
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    9

    Типово

    Ищу донора для справки в роддом, группа 1+.

  7. #267
    Аватар для lisi4k@
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    В понедельник (6.01.2014) нам очень нужны 2 донора крови в 4 больницу г. Днепропетровск. За денежное вознаграждение Кто может напишите пожалуйста в лс. Спасибо.
    Вязаные подарки вам и вашим близким.

  8. #268
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Ищу донора для справки в роддом, группа любая, 200 мл.
    Пишите в личку ваше имя, телефон и цену.
    Спасибо.

  9. #269
    Аватар для Анастасия21
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    73

    Типово

    В понедельник (11.02.2014) нам очень нужны 4 донора крови или плазмы для роддома г. Днепропетровск. За денежное вознаграждение Спасибо.
    Леонид 067- 633-18-80

  10. #270
    Аватар для Дивная
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    19

    Типово

    Срочно нужны доноры крови с группой крови 3- для маленького пациента гематологии!
    Пожалуйста, если вы готовы помочь, скиньте номер в ЛС!

  11. #271
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Прошу помощи! Помогите победить болезнь маленькой девочке!

    Очень нужны доноры для Анечки Юхимец (4 года, острый лимфобластный лейкоз)
    27 февраля в четверг в 10:00 банк крови (16 горбольница, Героев Сталинграда, 17)
    Также сдать кровь можно и в другой день. график работы банка крови понедельник: с 8-00 до 12-00
    вторник - пятница: с 8-00 до 13-00
    кроме выходных и праздничных дней. Для сдачи крови нужен паспорт (прописка Днепропетровской области) и копия идентификационного кода.
    Обязательно - Для Детской областной больницы на Космической - отделение гематологии. Для Ани Юхимец.
    По всем вопросам обращаться по телефону
    0934934387 - Тата
    документы можете увидеть в группе http://vk.com/club66656692
    Спасибо всем небезразличным!

  12. #272
    Аватар для museum
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Ищу донора для справки в роддом, группа любая.
    Пишите в личку ваше имя, телефон и цену.
    Спасибо.

  13. #273

    Реєстрація
    06 грудень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Сдам кровь тому, кому надо за вознаграждение. Группа крови - вторая положительная. 098 880 28 67 Сергей

  14. #274

    Реєстрація
    12 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте.Прошу помощи для Друга.Диагноз Малокровие на стадии переходящей в лейкоз.
    Очень СРОЧНО нужна кровь доноров,все кто мог уже сдали или помогли финансово,есть улучшения но нужно ещё.Кто не безразличен просьба сдать кровь в банк крови (16 горбольница, Героев Сталинграда, 17),для Ярошенко Юрия Николаевича 12.04.1977г.р. Западный масив г.б.№4 гемотологическое отделение.
    График работы банка крови понедельник: с 8-00 до 12-00
    вторник - пятница: с 8-00 до 13-00,кроме выходных и праздничных дней. Для сдачи крови нужен паспорт (прописка Днепропетровской области) и копия идентификационного кода.
    Все кто не безразличен и сдаст кровь,по возможности сделать сканирование справки,которую выдадут в банке крови,и выслать по эл.адр. [email protected]

    Зарание спасибо всем кто откликнется.

  15. #275
    Аватар для ***Оксана***
    Реєстрація
    01 серпень 2012
    Дописів
    255

    Типово

    ...
    Востаннє редагував ***Оксана***: 21.03.2014 о 22:11

  16. #276
    Аватар для ubermensch
    Реєстрація
    18 березень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Спасибо всем кто занимается донорством) побольше бы таких людей

  17. #277
    Аватар для ubermensch
    Реєстрація
    18 березень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    вознаграждение?...

  18. #278
    Аватар для ubermensch
    Реєстрація
    18 березень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    и такое бывает?

  19. #279
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    спасибо
    Востаннє редагував IrinaAma: 12.04.2014 о 16:42

  20. #280
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Нужна справка о Донорстве. Кто-то может помочь?
    самый простой способ - сдать кровь..

    Справку можно использовать в любой день- еще один выходной к майским праздникам

Сторінка 14 з 24 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті