Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 24 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 241 по 260.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #241
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Дмитрий Настека, спасибо Вам огромное, я думаю в ближайшее время к Вам обратятся.
    Запрет на курение - это прежде всего забота о Вас, может произойти сбой в давлении (понижение/повышение), сама видела как здоровенные парни падали в обморок....
    Сама бывший донор, но по состоянию здоровья уже не могу сдавать кровь.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #242
    Дмитрий Настека
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Дмитрий Настека, спасибо Вам огромное, я думаю в ближайшее время к Вам обратятся.
    Запрет на курение - это прежде всего забота о Вас, может произойти сбой в давлении (понижение/повышение), сама видела как здоровенные парни падали в обморок....
    Сама бывший донор, но по состоянию здоровья уже не могу сдавать кровь.
    Принято. Тады постараюсь завтра в медак съездить с утра сдать анализы.

  3. #243
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Моему маленькому 2 летнему племяннику, срочно требуется донор с 4 + группой крови! Не будьте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.

  4. #244
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    ищу одного донора для справки в РД
    пишите в личку

  5. #245
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    +1 для справки в РД.
    Востаннє редагував e-stock: 14.10.2013 о 11:12

  6. #246
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цікаво, а для чого потрібна Дніпропетровська прописка, це якось впливає на якість крові?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  7. #247
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Цікаво, а для чого потрібна Дніпропетровська прописка, це якось впливає на якість крові?
    При сдаче крови Вы подписываете бумагу о том, что Вы обязуетесь при необходимости сдать повторно анализ крови на ВИЧ, прописка нужна Днепропетровской области.
    Для сдачи крови обязательно иметь при себе паспорт и копию ИНН (копию забирают).
    Есть ограничения по питанию за сутки и в день сдачи.
    Более подробную информацию прочитайте здесь
    http://www.donor.org.ua/modules/dono...anti-donor.htm
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  8. #248
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    При сдаче крови Вы подписываете бумагу о том, что Вы обязуетесь при необходимости сдать повторно анализ крови на ВИЧ, прописка нужна Днепропетровской области.
    Для сдачи крови обязательно иметь при себе паспорт и копию ИНН (копию забирают).
    Есть ограничения по питанию за сутки и в день сдачи.
    Более подробную информацию прочитайте здесь
    http://www.donor.org.ua/modules/dono...anti-donor.htm
    Дякую, читав. Але мені все одно не зрозуміло. Коли навчався у Харкові - бігали здавати кров кожні 3 місяці, ніяких прописок ніхто не перевіряв.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  9. #249
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Дякую, читав. Але мені все одно не зрозуміло. Коли навчався у Харкові - бігали здавати кров кожні 3 місяці, ніяких прописок ніхто не перевіряв.
    Когда это было? Я тоже студенткой сдавала кровь как донор, но это было в 80-х... и прописку никто не проверял, но и о СПИДе тогда не знали....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #250
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Всё еще ищу донора для справки в роддом...

  11. #251
    Аватар для Гусеница
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 274

    Типово

    Хотела помочь мальчику... дурацкий пункт "донор должен весить не менее 50 кг" ... Почему?

  12. #252

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Гусеница Переглянути допис
    Хотела помочь мальчику... дурацкий пункт "донор должен весить не менее 50 кг" ... Почему?
    А какой у вас вес? У меня при росте 167 вес 49-51, ни разу не взвешивали , только один раз спросили сколько вешу . Единственнвй раз в жизни с честными глазами сказала 53.

  13. #253
    Аватар для Гусеница
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 274

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    А какой у вас вес? У меня при росте 167 вес 49-51, ни разу не взвешивали , только один раз спросили сколько вешу . Единственнвй раз в жизни с честными глазами сказала 53.
    42 у меня вес

  14. #254

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Гусеница Переглянути допис
    42 у меня вес
    Ну да , маловато будет.

  15. #255
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Гусеница Переглянути допис
    42 у меня вес
    просто кровопотеря в 400 мл для человека 70 кг и 42 немного разные вещи))

  16. #256
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Хочу поделиться своим опытом сдачи крови в Банке крови на Г.Сталинграда. Кровь принимают с 8 до 13, по понедельникам до 12. Пришла я 8.30, сдала верхнюю одежду и обувь, получила сменку и бахилы. Поднялась на второй этаж в регистратуру, в очереди я была 12-ая, просидела 55 мин, пока дошла моя очередь. В регистратуре оформили документы, спросили про операции и т.д. и направили на осмотр, где тоже очередь минут на 40. Далее врач послушала легкие, опять куча вопросов, уточнила что я ела вечером, суп ей показался жирным и она отправила меня сдавать кровь на жирность. Сдесь же в кабинете измерили давление, подписала очередную стопку бумаг и пошла сдавать кровь из вены на жирность. Ждала медсестру, сдала, ждала результат, опять 15-20 минут в холодных коридорах. Кровь оказалась нормальной, пошла в следующий кабинет, взяли кровь из пальца на определение группы, определили и наконец-то отправила на саму процедуру. Итого в кабинет я попала в 11 часов!!! 2,5 часа я провела в очередях и холодных коридорах, голодная (так как не завтракала), мне было так холодно, что начала болеть и кружиться голова, я готова была передумать и ехать домой ((( Но попила теплого чая с печеньем, посидела немного в кабинете, почувствовала себя лучше и пошла дальше. Кстати, чай положен один! стакан, и не дай бог вам попросить больше! медсестра только после моих слов, что я себя неважно чувствую и без второго стакана эти СЕМЬ! печенек не впихну, сжалилась и дала второй. что странно, так как многие после процедуры не пьют и не берут печеньки совсем, поэтому остается у них прилично, и если кто-то захочет взять восемь штук вместо семи, то почему бы и нет...
    У меня взяли 400мл плазмы, процедуры безболезненная и заняла минут 25. Но холодно, блин! еще после процедуры влили холодный физраствор, так совсем руки посинели. Просила одеяло, сказали нет. Хотя медсестра в регистратуре уже после моих жалоб, сказала, что одеяла есть и их дают...опять же, почему нет если просят? На первом этаже оформили необходимые документы, выдали 18 с копейками на обед. Итого на все 3 часа времени.
    Итог: лучше идти часам к 11, чтобы избежать очереди. Те, кто пришел в 11 освободились в 12, так что смысла идти утром не было совсем. Очень тепло одеваться, чтобы не мерзнуть, у них там ооочень свежо. Накануне вечером поесть овсянки на воде, или, по крайней, мере так сказать ))

  17. #257

    Реєстрація
    13 червень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    уже нашли
    Востаннє редагував enot85: 06.12.2013 о 11:43

  18. #258

    Реєстрація
    06 грудень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Сдам кровь тому, кому надо за вознаграждение. Группа крови - вторая положительная. 098 196 50 63 Сергей
    Востаннє редагував Sergey_dp: 06.12.2013 о 22:14

  19. #259
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Sergey_dp Переглянути допис
    Сдам кровь тому, кому надо за вознаграждение. 098 196 50 63 Сергей
    укажите группу крови.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #260

    Реєстрація
    06 грудень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    укажите группу крови.
    Поправил

Сторінка 13 з 24 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті