Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 24 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 221 по 240.

Тема: ДОНОРСТВО

  1. #221
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від etalerro Переглянути допис
    Донор со стажем 3 года сдаст кровь тому, кому надо за вознаграждение. писать на [email protected]
    укажите пожалуйста группу и резус.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #222

    Реєстрація
    10 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Алёна, 2 группа резус отрицательный

  3. #223
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Exclamation Требуется донар !!!

    Моему маленькому двух летнему племяннику, срочно требуется донор с четвертой положительной группой крови! Не будъте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.
    Востаннє редагував foxyman: 01.09.2013 о 15:47

  4. #224
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Ап !

  5. #225
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Моему маленькому двух летнему племяннику, срочно требуется донор с четвертой положительной группой крови! Не будъте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.
    Востаннє редагував foxyman: 01.09.2013 о 15:47

  6. #226
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    !!!!!!!

  7. #227
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Моему маленькому 2 летнему племяннику, срочно требуется донор с 4 + группой крови! Не будъте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.
    Востаннє редагував foxyman: 01.09.2013 о 15:47

  8. #228
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Моему маленькому 2 летнему племяннику, срочно требуется донор с 4 + группой крови! Не будъте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.
    Востаннє редагував foxyman: 01.09.2013 о 15:47

  9. #229
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Хочу написать благодарность и положительный отзыв о нашем Банке крови. Персонал на высоте - приветливый, все улыбаются, никаких возмущений и грубости ) Взяли кровь очень аккуратно, никакого синяка даже маленького не осталось )
    Спасибо вам!
    И благодарю всех тех, кто сдает кровь регулярно и несмотря на работы, проблемы и прочее находят на это время!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #230
    Аватар для irishenka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    415

    Типово

    готова сдать 1+, прав да нет справки

  11. #231
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Моему маленькому 2 летнему племяннику, срочно требуется донор с 4 + группой крови! Не будъте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.

  12. #232
    Аватар для balonnikova
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Саломея Переглянути допис
    Моему маленькому 2 летнему племяннику, срочно требуется донор с 4 + группой крови! Не будъте равнодушны, пришлите свой номер телефона для связи.
    0932855891 Дима

  13. #233
    Аватар для Саломея
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від balonnikova Переглянути допис
    0932855891 Дима
    спасибо

  14. #234
    Дмитрий Настека
    Guest

    Типово

    Гершафтен, а как сдавать кровь чтоб именно для детей онкобольных?

    Мне не жалко. Буду сдавать. Подсказывайте ))) Там в банке уже сдавал в помощь брату когда жена рожала. Могу посдавать более менее постоянно если для детей.

  15. #235
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Настека Переглянути допис
    Гершафтен, а как сдавать кровь чтоб именно для детей онкобольных?
    Мне не жалко. Буду сдавать. Подсказывайте ))) Там в банке уже сдавал в помощь брату когда жена рожала. Могу посдавать более менее постоянно если для детей.
    Для сдачи крови необходимо пройти обследование на ПЦР (ВИРУСНЫЕ ГЕПАТИТЫ В, С, D, G) в лаборатории Медакадемии делается от 3 до 5 дней 325 грн, мы оплачивали сами и возили доноров на обследование и сдачу крови.
    Если Вы уже были донором можно сразу ехать на обследование на ПЦР, если первый раз - тогда сначала на станцию переливания для беседы с врачем и берут анализ на Kell , это бесплатно и без очереди.

    Как подготовиться к сдаче крови http://www.donor.org.ua/modules/donor/doc/donor-faq.htm
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #236
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Хочу помочь, если нужно, кровь 2+
    по всем требованиям подхожу

  17. #237
    Дмитрий Настека
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Для сдачи крови необходимо пройти обследование на ПЦР (ВИРУСНЫЕ ГЕПАТИТЫ В, С, D, G) в лаборатории Медакадемии делается от 3 до 5 дней 325 грн, мы оплачивали сами и возили доноров на обследование и сдачу крови.
    Если Вы уже были донором можно сразу ехать на обследование на ПЦР, если первый раз - тогда сначала на станцию переливания для беседы с врачем и берут анализ на Kell , это бесплатно и без очереди.

    Как подготовиться к сдаче крови http://www.donor.org.ua/modules/donor/doc/donor-faq.htm
    Все прочел. В принципе был здоров, но на ПЦР ходил аж в 2008 году. Тогда схожу на ПЦР на след неделе и буду сдавать кровь. Для детей это нужно. Только что нужно и куда нести чтоб именно для детей зачислилось?

  18. #238
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Настека Переглянути допис
    Все прочел. В принципе был здоров, но на ПЦР ходил аж в 2008 году. Тогда схожу на ПЦР на след неделе и буду сдавать кровь. Для детей это нужно. Только что нужно и куда нести чтоб именно для детей зачислилось?
    Обычно зав отделением с вечера на станцию переливания подает список с фамилиями доноров и детей которым эту кровь потом вольют.
    Для детей с онко обычно очень востребованы кровь на R-массу и тромбоконцентрат.
    Кровь на тромбоконцентрат берут методом плазмофереза - процедура длительная, сначала анализы на ВИЧ (действительны полгода), гемоглобин, осмотр врача и если Ваше здоровье подходит потом сама процедура 1,5 часа. Если прийти на станцию преливания к 8.00 то 13.00 освободитесь, это первый раз, потом в течении полугода если еще раз будете здавать будет быстрее.
    Сдать кровь на R-массу гораздо быстрее, анализ на ВИЧ делают потом.
    Обязательно иметь с собой паспорт с пропиской в Днепропетровской области и копию ИНН (копию забирают) а так же знать фамилию ребенка и отделение больницы.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #239
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Дмитрий Настека, какая у Вас группа крови и резус
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #240
    Дмитрий Настека
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Дмитрий Настека, какая у Вас группа крови и резус
    классическая. первый плюс. Масса тела немаленькая, 92 кила. Поэтому могу поболе сложную сдать, это тромбоконцентрат? Ну кароч если срочно - то вродяб я здоров и не было противопоказаний. Только курю... Прочитал что за час низзя. Могу и за сутки у меня чс куревом не проблема, нету ломки.

Сторінка 12 з 24 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті