Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 284, показано з 81 по 100.

Тема: Гирудотерапия, пиявки

  1. #81
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    watching tiger, вижу вы много знаете, может быть я что-то упустила, невнимательно читала темку. Подскажите, где у нас в городе лечат гирудотерапией при гинекологии? кроме Медикора есть еще клиники?
    Специализированных клиник, именно по гинекологии, нет. Подробности могу сообщить в личку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #82
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    и я послушаю...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #83
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Специализированных клиник, именно по гинекологии, нет. Подробности могу сообщить в личку.
    watching tiger, пожалуйста и мне в личку,если не трудно.

  4. #84
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    писала,писала, а инет взял и глюканул, вкратце хочу обратить внимание тех, кто собирается на пиявки. От пиявок остаются шрамы, которые проходят не так быстро как хотелось бы.

    Поэтому прежде чем решиться необходимо взвесить получаемую пользу и эстетический вид вашего тела

  5. #85
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    писала,писала, а инет взял и глюканул, вкратце хочу обратить внимание тех, кто собирается на пиявки. От пиявок остаются шрамы, которые проходят не так быстро как хотелось бы.

    Поэтому прежде чем решиться необходимо взвесить получаемую пользу и эстетический вид вашего тела
    Подтверждаю. Прошел год, а шрамики от пиявок еще не прошли. Но мне в моем случае было не до эстетики, главное, что результат превзошел мои ожидания. (я не о варикозе).

  6. #86
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    watching tiger, напишите, пожалуйста. Спасибо.

  7. #87
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    GJuly информацию скинул в личку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #88
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    писала,писала, а инет взял и глюканул, вкратце хочу обратить внимание тех, кто собирается на пиявки. От пиявок остаются шрамы, которые проходят не так быстро как хотелось бы.

    Поэтому прежде чем решиться необходимо взвесить получаемую пользу и эстетический вид вашего тела
    подтверждаю. шрамики есть. но я себе ставила пиявок в область живота, и случайно получился такой прикольный рисуночек, как шрамирование

  9. #89
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Люди скажите, а мне моя косметолог посоветовала крем для лица Гирудодерм ( по английски пишется) вообщем я несколько раз пробовала этот крем, а у меня после него лицо такое красное становится (хотя и брала для чувствительной кожи). Это нормально?

  10. #90
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Вполне возможно, что он Вам не подходит. В косметических целях редко когда применяют эти мази (разве что синяки быстрее убирать, да и то, как по мне тот же троксевазин быстрее действует - это я про синяки).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #91
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    ничего себе редко, там же целая серия для разного типа кожи............ вот ссылочка http://www.provisor.com.ua/archive/2005/N2/art_22.htm

  12. #92
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Как говорит один мой знакомый "понты для приезжих". Сейчас гирудотерапия у всех "на ушах", вот и стараются из неё "выжать" по максимуму. Я был на биофабрике в Донецке и видел "процесс" приготовления продуктов из пиявок. Не самое лучшее зрелище, да и технология Ахренительная, зато коробочки красивые.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #93
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    что то вы меня совсем расстраиваете, ведь не дешево это стоит ((((((( я имею ввиду крем.............

  14. #94
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    что то вы меня совсем расстраиваете, ведь не дешево это стоит ((((((( я имею ввиду крем.............
    Зато из пиявок. Не расстраивайтесь. На этих кремах свет клином не сошёлся. Хотя я пиявок люблю, и пользуюсь ими по мере необходимости.. Всё хорошо к месту и ко времени.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #95
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    ну зато попробовала )))))

  16. #96
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    В следующую среду будет репортаж о пиявках по 51-му каналу с 8 до 9 утра в эфире утренней программы. Если не вырежут при монтаже, даже покажут как ставят пиявку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #97
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Когда шла на первый сеанс гирудотерапии, то сразу вспомнила фильм ужасов "пиявки" Боялась жутко. А когда мне поставили на крестец 4 штуки, я такое блаженство испытала, что на второй сеанс уже вприпрыжку бежала. А сейчас уже спокойно пиявку достаю и ставлю.

  18. #98
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Когда шла на первый сеанс гирудотерапии, то сразу вспомнила фильм ужасов "пиявки" Боялась жутко. А когда мне поставили на крестец 4 штуки, я такое блаженство испытала, что на второй сеанс уже вприпрыжку бежала. А сейчас уже спокойно пиявку достаю и ставлю.
    + 1. сначала их жутко боялась. теперь даже погладить могу и не могу представить, чтобы их солью засыпать жалко. хотя есть информация, что выпустить в пруд - это тоже смерть, но более долгая и мучительная.

  19. #99

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В следующую среду будет репортаж о пиявках по 51-му каналу с 8 до 9 утра в эфире утренней программы. Если не вырежут при монтаже, даже покажут как ставят пиявку.
    скажите, к вам лично можно обратиться за назначением по гирудотерапии??вы консультируете?

  20. #100
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Софьюшка Переглянути допис
    скажите, к вам лично можно обратиться за назначением по гирудотерапии??вы консультируете?
    Да, пишите в личку, если интересно. Скажите, а Вы не знаете хорошего специалиста на пост креативного директора, одному моему знакомому бизнесмену надо? Ой, пошёл флуд. Перехожу в другую тему.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті