Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 41 по 60.

Тема: Детский лагерь в области

  1. #41
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Сегодня на меня неизгладимое впечатление произвело предложение по одыху в Детском санатории им. Розы Люксембург. В основном ценой.
    Может кто чего плохого скажет?
    http://www.roditel.detki.ua/pages.php?id=91
    Позвонила заказала счет-все честно. Разве что едут они из Киева, но можно дите в Запорожье на поезд подсадить.

  2. #42
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Сегодня на меня неизгладимое впечатление произвело предложение по одыху в Детском санатории им. Розы Люксембург. В основном ценой.
    Может кто чего плохого скажет?
    http://www.roditel.detki.ua/pages.php?id=91
    Позвонила заказала счет-все честно. Разве что едут они из Киева, но можно дите в Запорожье на поезд подсадить.
    Цена действительно приятно удивила... Особенно если учесть, что это ЮБК.
    Мне в описании не понравилась доставка на пляж автобусами. В жару да по серпантинам моего будет укачивать...

  3. #43
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мне в описании не понравилась доставка на пляж автобусами. В жару да по серпантинам моего будет укачивать...
    180 метров, правда над уровнем моря. Я думаю, что он просто над дорогой в Мисхоре. Мы когда то в частном секторе жили, над дорогой. Ходили пешком на пляж есссно. Идти 15 мин в низ и 25 минут вверх. Если в автобусе, то считай сели и встали. Не должно укачать.


  4. #44
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Решила отзывы поискать. Обсмеялась:
    отзыв: . [оля](01-08-07 23:17)
    фуфло-в жизни больше не вернусь в этот санаторий-детскую тюрьму!
    на счет детский не уверена.требования как ко взрослым!бабушки-воспитатели сумеют быстро испортить настроение на целый день...
    вместо кроватей-нары....в этом месте вам быстро помогут стать настоящим панком..
    а развлекательные мероприятия просто отпадные...сиди в корпусе(лучший вариант)или торчи на мероприятиях.типа викторины.где наверное даже самая тупая .... будет чувствовать себя вундеркиндом.дискотеки вообще без комментария...Шатунов И Сердючка.самая популярная песня-моя рука устала от вибратора,малышам очень нравится...
    остерегайтесь местного диджея-охранника дядю Вову.

  5. #45
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    На чьем балансе этот лагерь?, для частного лагеря - дешево, кто-то должен же следить за лагерем и его мат.базой.Своего 8-го ребенка одного не отправила туда, а постарше может и рискнула (лет 13), хотя не уверена. Прежде чем отправить в "Солнечный берег", я поузнавала об этом лагере, да к тому же в это время еще трое знакомых отправляли туда деток, так спокойнее было

  6. #46

    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    Наша старшая(12 лет) прошлым летом ездила в Солнечный берег. Больше не хочет... Но у нас другая проблема...на три недели - это, говорит, долго. На неделю поехала бы. Устаёт, наверное, от количества детей))) А спокойно посидеть(полежать) в лагере не получается))) Вечно на какие-нибудь мероприятия таскают. После 10 дней пребывания уже звонила и жаловалась, что домой охота.

  7. #47
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Появилась инфа по "Звездному": 1-я смена начинаедсо 12 июня (всего их 3), последняя заканчиваедсо 20-го августа, продолжительность 3 недели (21 день). Стоимость путевок пока определяедсо, в том году была 1200 грн., в этом стоид ожидадь ее в районе 1300 грн., можед чудь больше. 6-разовое питание, есть кружки для мальчишег и девчоног, в течение дня разные спортивные и культмероприятия, по вечерам фильмы/дискотряски. На речку (напомню - Орель) купатсо не водяд, но в лагере 2 бассейна, правда надувные, потому рассчитаны больше на малышей (глубина - 1,2 м).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #48
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    та я все уже почитала, или не свежие, или не закочнные обсуждения
    Потом сейчас жиж рекреация развивается бешенными скачками, все меняется от сезона к сезону.
    Все таки хотелось бы свежих отзывов. Вот с другой сторны говорят, что аврора просто хорошо раскрученный маркетинговый проект. Все вокруг ее советуют. Практичеки, альтернативы нет
    а вы можете поверить в то, что альтернативы просто нет? на самом деле конкуренции достойной нет этому лагерю?.. причем здесь "раскрученый проект"? Это дети такое говорят? или родители, которые не хотят или не могут купить путевку и поэтому так говорят...

  9. #49

    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Всем привет! Тоже занимаюсь поиском лагеря для сына. Ток принесли предложения от соцстраха. У "Дорожника" есть сайт www.dorozhnik.dp.ua. Контактные телефоны, даты заездов все можно там найти. Цена на 1см - 2150 грн, 1457 грн через соцстрах

  10. #50

    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    "Аврора" ..описание супер, но цена путевки - 6700 грн на 1 смену.........впечатляет

  11. #51
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Есть еще лагерь КБ "Южного" "Звездный" на Орели, там мимо даже маршрутки ходят (122, кажетсо). Точной инфы по стоимости - увы, не имею...
    1400 через соцстрах, 1890 полная стоимость.

  12. #52
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Кто-то отправил ребенка в Звездный? Поделитесь впечатлениями???

  13. #53
    Nightwish
    Guest

    Типово

    я отправила. Сегодня уже пятый день. Созванивалась только на второй день. В палате нет розетки, поэтому мобильный негде зарядить. Есть номер телефона вожатой. По приезду дочка отзвонилась, сказала все нравится. Вечером была дискотека.

  14. #54
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    я отправила. Сегодня уже пятый день. Созванивалась только на второй день. В палате нет розетки, поэтому мобильный негде зарядить. Есть номер телефона вожатой. По приезду дочка отзвонилась, сказала все нравится. Вечером была дискотека.
    Если можно, расскажите как лагерь? Вы же будете туда ехать. А то думаю отправить на 3 партию.
    Мы сейчас в лагере на лимане, далековато, переживаю страшно. Поэтому если еще поедем, хочется поближе

  15. #55
    Nightwish
    Guest

    Типово

    мы туда в субботу собираемся, поэтому пока рассказывать нечего. Приедем - отпишусь. Но если бы моей дочке не нравилось, вожатая уже давно бы мне позвонила

  16. #56

    Реєстрація
    26 червень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    У меня 10-летний ребенок, вот не знаю в какой лагерь его отправить отдохнуть.Читала о многих лагерях но не могу определится, что можете посоветовать????

  17. #57
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Были у дочки в "Звездном" на выходных. Дочка очень довольна. Совершенно не скучно, постоянно чем-то заняты, соревнования, игры, дискотека, кино. Кормят очень вкусно. ВОспитатели и вожатые мне понравились. Вобщем мы всем довольны!

  18. #58

    Реєстрація
    26 червень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    У меня ребенок был во многих лагерях,но сейчас отдыхает в ДОЛ "Дорожник" на первой смене ему очень нравиться и выпрашивает путёвку на вторую.Все дни загружены мероприятиями ,масса впечатлений .Ездили к нему на выходные и самим захотелось вернуться в детство.Лагерь находиться в лесу на Ореле .

  19. #59
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Да, мне тут знакомый сватает милицейский лагерь в Орловщине. Может кто был, че слышал???
    Это "Дзержинец"? Присоединяюсь к вопросу. Отзовитесь, пожалуйста, кто туда детей отправлял.

  20. #60
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Были у дочки в "Звездном" на выходных. Дочка очень довольна. Совершенно не скучно, постоянно чем-то заняты, соревнования, игры, дискотека, кино. Кормят очень вкусно. ВОспитатели и вожатые мне понравились. Вобщем мы всем довольны!
    сам лагерь понравился? Смотрят ли за детками? Где купаются?

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті