Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 21 по 40.

Тема: Детский лагерь в области

  1. #21

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Да для дитяти не жало, просто расстраивает отсутствие альтернативы
    в качестве альтернативы предлагаю "солнечный берег" на Азове. до "авроры" ребенку там нравилось. у меня тоже осталось хорошее впечатление от его посещения (но данные позапрошлогодние).

  2. #22
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    В прошлом году ,первую смену (июнь) ребенок был в "Солнечном береге" (Арабатка), для июня нет смысла посылать в Крым, холодновато, поэтому и был выбран лагерь на Азовском, на вопрос поедешь туда, отвечала через раз, то поеду, то не поеду. Не понравилась ей воспитательница, а это многое значит. Еще плюс Азова, можно было съездить, навестить (на ЮБК точно б не поехали), питание нормальное, по крайней мере малая не жаловалась и голодная не была (не похудела, но и не поправилась). Лагерь в целом ухоженный, пляж нормальный, купались два раза в день. Были всякие развлечения, дискотеки, в общем можно отправлять, только надо правильно выбрать воспитательницу, а как? Тяжеловата была дорога, поездом, а потом автобусом, для семилеток тяжело, а еще день отъезда был жутко жаркий и поехали где-то в полдень (по моему), вообщем намучились. Путевка стоила 1200 грв на 21 день+ до 150 грв за проезд.Кстати, у них есть сайт.
    В этом году хочется где-то в области, хочет,чтобы ее навещали, а с масей даже на Азов не хотим ехать. Может знает кто хороший лагерь в области, плиз напишите.
    У меня на работе отправляла одна мама в лагерь от завода Петровского в с.Никольское-на-Днепре, осталась в целом довольна. Это было два года назад. МОжет еще какие то есть отзывы о местных лагерях

  3. #23
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    swesla В Крыму всегда теплее,потому что южнее,и потому что горы.Другой вопрос температура воды.

  4. #24

    Типово

    Мы в прошлом году в июле отправляли в Дорожник, это в Царичанке.
    Впечатления - неоднозначные. В основном - неплохо. Не очень понравились условия проживания - совковый лагерь и запах пионерлагеря из детства (как я туда не любила ездить!). Кормили 5 раз в день, по отзывам сына нормально. Развлекали вроде тоже ничего. Из плюсов мне очень понравился у них пляж - чистейшая вода и мелко.
    В этом году сын просит отправить его туда только в компании с кем-то, сам ехать отказывается. Ну и в прошлом году он там отбывал все-таки, но это не из-за лагеря, просто он оказался черезчур домашним мальчиком и скучал по дому и родителям.
    Согласна с предыдущими постами - большое значение имеет воспитатель, но тут не угадаешь, к сожалению.

  5. #25
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    [quote=linux;2480393]Мы в прошлом году в июле отправляли в Дорожник, это в Царичанке.


    А сколько в этом году стоят путеки в Дорожник? ДОчь тоже просится именно туда.

  6. #26

    Типово

    Александр Григорьевич На сайте сказано, что лагерь предлагает экскурсии - их стоимость входит в стоимость путевки?

  7. #27

    Типово

    [quote=Yunona;2480481]
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мы в прошлом году в июле отправляли в Дорожник, это в Царичанке.


    А сколько в этом году стоят путеки в Дорожник? ДОчь тоже просится именно туда.
    А мы еще не узнавали, хотя уже пора бы, но я телефоны потеряла

  8. #28
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Да, мне тут знакомый сватает милицейский лагерь в Орловщине. Может кто был, че слышал???

  9. #29
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    swesla В Крыму всегда теплее,потому что южнее,и потому что горы.Другой вопрос температура воды.
    1. Горы в Крыму далеко не везде
    2. Отправить на море ребенка и нельзя купаться, это мучение для оного

  10. #30
    Аватар для Angelokk
    Реєстрація
    16 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57

    Типово

    Мне тоже очень хочется сына отправить в лагерь где-то рядышком, что можно было 1 раз в неделю ездить навещать.
    Подскажите пожалуйста какие-то варианты.

  11. #31

    Типово

    [quote=Yunona;2480481]
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мы в прошлом году в июле отправляли в Дорожник, это в Царичанке.


    А сколько в этом году стоят путеки в Дорожник? ДОчь тоже просится именно туда.


    Нашла телефоны, позвонила - стоимость путевок ориентировочно 1720 грн. на 20 дней... К концу месяца сложат окончательную стоимость.

  12. #32
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    А в Дорожнике есть где купаться?

  13. #33
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    Езжайте в Кирилловку всей семьёй, на машине - 3-4часа от Днепра. Если подальше от берега, минут 20-30, то бывают места нормальные за 10-15грн/сутки
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  14. #34
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Поинтересовалась сегоднями ценами в Аврору.
    2997 за 18 дней, из которых 2 в дороге. Блин, но это ж в Турцию можно за такие деньги слетать.
    В прошлом году было 1720. Я пониаю. что все подорожало, но не так же. В общем, сижу теперь и думаю.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #35
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Есть еще лагерь КБ "Южного" "Звездный" на Орели, там мимо даже маршрутки ходят (122, кажетсо). Точной инфы по стоимости - увы, не имею...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #36
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Поинтересовалась сегоднями ценами в Аврору.
    2997 за 18 дней, из которых 2 в дороге. Блин, но это ж в Турцию можно за такие деньги слетать.
    В прошлом году было 1720. Я пониаю. что все подорожало, но не так же. В общем, сижу теперь и думаю.
    А я чего завелась!?
    Ясное дело, для дитя не жалко, но хотелось бы делать это осознанно.


  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    А в Дорожнике есть где купаться?
    В Дорожнике Орель. Мне там пляж очень понравился - чистый песочек и чистейшая вода. Сыну не понравилось, потому что до посинения купаться не давали - 5 минут и на берег

  18. #38

    Типово

    Дорожник в прошлом году стоил 1120, на 600 грн только дороже - еще по-божески

  19. #39
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    [quote=linux;2483762]
    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис



    Нашла телефоны, позвонила - стоимость путевок ориентировочно 1720 грн. на 20 дней... К концу месяца сложат окончательную стоимость.
    телефончиком поделитесь, если не секрет


  20. #40
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    У меня прошлогодняя информация на детские лагеря есть: лагерь "Дорожник" г.Китайгород, Царичанского района, тел. 744-87-16 (интересно всего 2 партии, первй заезд в конце июня 28.06

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті