Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 81 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1612, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: ЛИФТ: куда платить, сколько и главное - зачем?

  1. #1581

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    пфф...смишно...
    Это повод не производить оплату. Почему смешно?
    Без претензии повода нет.

  2. #1582
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Это повод не производить оплату. Почему смешно?
    Без претензии повода нет.
    У мну лифт 1,76 грн./сутки...моё рабочее и свободное время стоит дороже в РАЗЫ....я не один пользуюсь лифтом, походим пешком, надо посленовогодний жирок сбросить.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #1583
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смишно, её не было со времени сдачи дома в 1991 году.

    ...3-тьи сутки подряд в парадных дома нет света, и соответственно не работают лифты , по телефонам на комплатеже, звонки в пустоту...цраный жек поменялся, туда вообще фиг дозвониться, в ававрийке послали в бенимахаладзэ уже туда де я пытался дозвонится...грибаный порочный коммунальный круг, за который приходится платить бабки...
    Свет могли отключить, потому как ЖЭК не заплатил энергетикам. Я бы там концы искал.

    Каденс важнее клиренса!

  4. #1584
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    так жеку ж вже нема
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #1585
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так жеку ж вже нема
    Вот и ответ

    Каденс важнее клиренса!

  6. #1586
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так ті, кого вже нема ще й субсидії на своїх рахунках притрумують, покрутять ті грошики кілька місяців.
    А переплати тю-тю...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #1587
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Люди, у кого ООО ЛИФТРЕМОНТ , дайте плиз работающий номер телефона диспетчера...в ЖЭК дозвонится не могу, может хоть лифтеры помогут...капец...в совке такого раззвиздяйства не было...довелиплядь покращуватели страну до ручки ...сталина на них нет
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #1588
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Люди, у кого ООО ЛИФТРЕМОНТ , дайте плиз работающий номер телефона диспетчера...в ЖЭК дозвонится не могу, может хоть лифтеры помогут...капец...в совке такого раззвиздяйства не было...довелиплядь покращуватели страну до ручки ...сталина на них нет
    В мене БУВ Ліфтремонт до лютого, а з лютого "Ліфтовик-Дніпро". Може й в тебе змінилася контора.
    До речі, вже й кучу всього поміняли після "господарювання" ліфтремонту...

  9. #1589
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    В мене БУВ Ліфтремонт до лютого, а з лютого "Ліфтовик-Дніпро". Може й в тебе змінилася контора.
    До речі, вже й кучу всього поміняли після "господарювання" ліфтремонту...
    Нет, за январь счет выставил именно лифтремонт, у меня по муниципальной карте он подтягивается со счетами во всех платежных системах.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #1590
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет, за январь счет выставил именно лифтремонт, у меня по муниципальной карте он подтягивается со счетами во всех платежных системах.
    Та в мене він також на комплатежі поки що світиться, але... ліфт лагодили вже інші, та й диспетчерша ото таке розказала, що тепер нас обслуговує інша контора, а гроші їм не платить - грошами завідує Жилсервіс - 2.
    Два дні товклись в шахті. Зі слів - поміняли канати, якісь сальники та утримувачі (тормоза чи поверхові-не знаю) не тримали. Були на забрендованій машині.

  11. #1591

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z1344-06 Про затвердження Порядку встановлення вартості технічного обслуговування ліфту та систем диспетчеризації

  12. #1592

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    по вашему подъезду (дому) независимый источник информации сообщил:
    что в первые часы (сутки) отключения электроэнергии [ которая учитывается счетчиком ЖЭКа (находится на ТП-трансформаторной подстанции)] был выявлен ряд потребителей которые пользовались эл.энергией безучетно :
    свое оборудование запитывали = интернет провайдер Триолан и ЦифралСервис (домофон)

    хочу обратить внимание уважаемого Smith = не получилось ли так ,что при существующем отключении эл.энергии на парадные и лифт
    так-же отключен! (СНЯТО электропитание) со счетчика тепловой энергии (ОТОПЛЕНИЕ)?


    с целью недопущения начисления по отоплению по среднему (или по нормативу) рекомендую убедится в исправном состоянии счетчика тепла...(благодарить не стоит- может не все так запущено...)
    удачи

    Даже комментировать не стану.

  13. #1593
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    А и чо не так?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #1594
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    по вашему подъезду (дому) независимый источник информации сообщил:
    что в первые часы (сутки) отключения электроэнергии [ которая учитывается счетчиком ЖЭКа (находится на ТП-трансформаторной подстанции)] был выявлен ряд потребителей которые пользовались эл.энергией безучетно :
    свое оборудование запитывали = интернет провайдер Триолан и ЦифралСервис (домофон)

    хочу обратить внимание уважаемого Smith = не получилось ли так ,что при существующем отключении эл.энергии на парадные и лифт
    так-же отключен! (СНЯТО электропитание) со счетчика тепловой энергии (ОТОПЛЕНИЕ)?


    с целью недопущения начисления по отоплению по среднему (или по нормативу) рекомендую убедится в исправном состоянии счетчика тепла...(благодарить не стоит- может не все так запущено...)
    удачи
    Не переживайте, Триолан Цифрал и счетчик тепла нормально себя чухают с момента отключения. В противном случае ответственного за счетчик тепла просто скинули бы с 10-го этажа.
    Я уже дозвонился до нашего нового ЖЭКа и мне подтвердили что отключен только лифт и освещение в парадных.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #1595
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    И если там было написано, что ширина болта должна составлять 5 сантиметров, то она на 100% составляла именно 5 сантиметров. Сейчас все это не так строго. Написано 5 сантиметров — по факту может оказаться и 4, и 3. Будь моя воля, я бы старался по максимуму сохранять то старое оборудование. При нормальной эксплуатации оно может работать и работать… — говорит сотрудник еще одной лифтовой компании.
    Цікаво б глянути на механіка, який ШИРИНУ(не діаметр!!!) болта міряє в САНТИМЕТРАХ!! Чи, може, прізвище його є?

    «Лифтремонт» остался только в Бабушкинском районе.
    Немає вже ні першого ні другого
    Востаннє редагував YurkaDP: 24.04.2018 о 12:49

  16. #1596
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Доброе утро. Не могу оплатить ООО "Лифтреммонтаж Днепр". Приват24 не хочет принимать платеж, пишет то неправильный лицевой счет, то вообще ошибка какая-то.

  17. #1597
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Доброе утро. Не могу оплатить ООО "Лифтреммонтаж Днепр". Приват24 не хочет принимать платеж, пишет то неправильный лицевой счет, то вообще ошибка какая-то.
    Так то ж до Привата питання
    Сюдою спробуйте.

  18. #1598
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Вырубили вчера тупо лифт...звоню сегодня в лифтремонт, а они, все вопросы по данному случаю в ЖЭК...ну думаю всё, капец, опять за неуплату...звоню в жек, и там по цепочке только у четвертой тетеньки разведал телефон инженерной службы индустриального района, теперь если что к ним надо по поломкам звонить, кому надо, записывайте :
    - 067-250-23-07

    ...выяснилось что поломка, но какая, нипонятно, будут выяснять...отакои...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #1599
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вырубили вчера тупо лифт...звоню сегодня в лифтремонт, а они, все вопросы по данному случаю в ЖЭК...ну думаю всё, капец, опять за неуплату...звоню в жек, и там по цепочке только у четвертой тетеньки разведал телефон инженерной службы индустриального района, теперь если что к ним надо по поломкам звонить, кому надо, записывайте :
    - 067-250-23-07

    ...выяснилось что поломка, но какая, нипонятно, будут выяснять...отакои...
    Я проживаю на Лев. - 3. Когда ломается лифт, приходится звонить на горячую линию Филатова. Инженерная служба индустриального района. это жесть!
    Востаннє редагував Антонина1: 11.09.2018 о 11:46

  20. #1600
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Ага, вот оно что, просто передавали лифт в руки другой конторы...(сори за фото)



    ...но по нему понятно что Самарские жэковские бандюки имеют родственные связи с бандюками из Каменского...интересно, мастер по круглосуточному телефону тоже оттуда будет выезжать???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 80 з 81 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті