Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 81 ПершаПерша ... 226263646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1612, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: ЛИФТ: куда платить, сколько и главное - зачем?

  1. #1421
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Перерасчет написанно) Ну я хз, стараюсь не вникать в эти дебри - периодически плачу все долги, а что там - хз.
    там написано "начислено" а не перерасчет же
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Цокольный -1 этаж.
    шошо? бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #1422
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    там написано "начислено" а не перерасчет же

    шошо? бгг
    Запутали меня. 33.10 это теперь столько в месяц начисляется. А оте 6.74 - в детализации указано как какой то перерасчет. Хз что они там перерасчитывали, может по их мнению в апреле 40 дней было

  3. #1423
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Запутали меня. 33.10 это теперь столько в месяц начисляется. А оте 6.74 - в детализации указано как какой то перерасчет. Хз что они там перерасчитывали, может по их мнению в апреле 40 дней было
    та ті 6.74 хай засунуть куди по-глибше ))
    я питаю який в тебе поверх, шо тобі виставляють якісь жалюгідні вже на даний момент 33 грн? ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #1424
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та ті 6.74 хай засунуть куди по-глибше ))
    я питаю який в тебе поверх, шо тобі виставляють якісь жалюгідні вже на даний момент 33 грн? ))
    Третий этаж, епта)

  5. #1425
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Запутали меня. 33.10 это теперь столько в месяц начисляется. А оте 6.74 - в детализации указано как какой то перерасчет. Хз что они там перерасчитывали, может по их мнению в апреле 40 дней было
    6,74 взяли за последнюю неделю марта, ришення от 23.03.2017 маладца, неделю не упустили из оплаты

    нортик, вот ришення и додатки с тарифами по всем(?) домам в городе, 110 страниц, 33грн. действительно выглядят хорошо, на каком бы этаже не была квартира (ну кроме 1-2)
    http://dv-gazeta.info/doc/162last.pdf
    у меня напр новый тариф 2,07, 7 этаж

  6. #1426
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Третий этаж, епта)
    не зрозуміла мені сума
    а чого не платиш тоді? люди і з другого платять)) деякі
    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    нортик, вот ришення и додатки с тарифами по всем(?) домам в городе, 110 страниц, 33грн. действительно выглядят хорошо, на каком бы этаже не была квартира
    http://dv-gazeta.info/doc/162last.pdf
    у меня напр новый тариф 2,07, 7 этаж
    так і я ж про те що хз шо то за 33)) в мене також 7мий. виходить шось 70 з чимось))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #1427
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так і я ж про те що хз шо то за 33)) в мене також 7мий. виходить шось 70 з чимось))
    везунчик, у меня 144грн.

  8. #1428
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    везунчик, у меня 144грн.
    так в тебе ж мабуть трьоха? в мене у тещі також шось біля цього гг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #1429
    tofanidze
    Guest

    Типово

    От зануды. Тут в три раза лифт подорожал - а они удивляются чего так мало)) Да потому что до этого покращення было 9.89

  10. #1430
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    У мну под тридцадку было...ща 110...чы шось около того.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #1431
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так в тебе ж мабуть трьоха? в мене у тещі також шось біля цього гг
    Да, треха. Та отож, у твоей тещи тож дорого выходит, хоть бы пожилым людям субс давали на лифт, они ж без него никак(

  12. #1432
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    Да, треха. Та отож, у твоей тещи тож дорого выходит, хоть бы пожилым людям субс давали на лифт, они ж без него никак(
    та не прибідняйся. яка тобі субсидія. ти ж наче ще моложава клюшенція
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #1433
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та не прибідняйся. яка тобі субсидія. ти ж наче ще моложава клюшенція
    гыгы, зачёт

  14. #1434

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від faioly Переглянути допис
    Прошу совета.
    Оплата выросла. Ок.
    Сломалась парочка небольших деталей.
    Мастер говорит мне, что жильцы должны дополнительно оплатить эту деталь, чтобы он ее поставил? Аргументирует тем, что мы начали регистрацию ОСББ, и теперь за все платим отдельно. Тогда куда идет оплата по квитанциям?
    И вообще, кому надо пожаловаться, чтобы все заработало?
    Звонила на гор. линию Филатова - они ссылаются на постановление Верховной Рады о начислении оплаты за лифт от кв. метров и дают номер гор. линии 1545 (Киев, урядова гор. линия).
    1545 - говорят, что могут зарегистрировать звернення в случае, если не сможет помочь мин-во житлового комунального хозяйства по номеру (044) 284 06 28
    Дозвонилась в министерство, говорила с зам министра (Кругляк Эдуард Борисович). Там были весьма удивлены, что оплата за лифт в нашем городе выведена из стоимости квартплаты и за лифт мы получаем отдельные счета. Сказал, чтобы они отреагировали и могли повлиять на решение нашего гор. совета, писать письма от одного жильца или коллективное по адресу:
    01601 Киев, Большая Житомирская, 9
    Кругляк Эдуард Борисович

  15. #1435

    Реєстрація
    21 червень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Товарищи, я вообще в шоке. Хорошо, я готова платить около 90 грн в месяц за лифт, если буду получать качественную услугу. Но, чтобы оформить договор я должна была выстоять 2 часа в очереди. Дальше, договор не даёт никаких гарантий, что если лифт серьезно поломается , то его починят или заменят в течении какого-то конкретного срока!!! Т е получается, что наш подъезд в 9 этажей за год оплатит более 35 000 грн. А если лифт ,,умрет", мы будет собирать деньги или побираться по депутатам, чтобы его отремонтировать!!!! Я не согласна так жить, почему все молчат?

  16. #1436

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Маяк Переглянути допис
    Товарищи, я вообще в шоке. Хорошо, я готова платить около 90 грн в месяц за лифт, если буду получать качественную услугу. Но, чтобы оформить договор я должна была выстоять 2 часа в очереди. Дальше, договор не даёт никаких гарантий, что если лифт серьезно поломается , то его починят или заменят в течении какого-то конкретного срока!!! Т е получается, что наш подъезд в 9 этажей за год оплатит более 35 000 грн. А если лифт ,,умрет", мы будет собирать деньги или побираться по депутатам, чтобы его отремонтировать!!!! Я не согласна так жить, почему все молчат?
    Вижу, только один выход - писать в Киев. Чем больше будет писем из разных районов города, тем быстрее они зашевелятся.

  17. #1437
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Звонила на гор. линию Филатова - они ссылаются на постановление Верховной Рады о начислении оплаты за лифт от кв. метров и дают номер гор. линии 1545 (Киев, урядова гор. линия).
    1545 - говорят, что могут зарегистрировать звернення в случае, если не сможет помочь мин-во житлового комунального хозяйства по номеру (044) 284 06 28
    Дозвонилась в министерство, говорила с зам министра (Кругляк Эдуард Борисович). Там были весьма удивлены, что оплата за лифт в нашем городе выведена из стоимости квартплаты и за лифт мы получаем отдельные счета. Сказал, чтобы они отреагировали и могли повлиять на решение нашего гор. совета, писать письма от одного жильца или коллективное по адресу:
    01601 Киев, Большая Житомирская, 9
    Кругляк Эдуард Борисович
    А по поводу чего предложили писать?
    По поводу необосновано высокой оплаты за лифт? Или по поводу того, чтобы ввели эту завышенную оплату за лифт в квартплату?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #1438
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ответ из Сум по поводу стоимости лифта.
    у меня 3 ком. квартира- 22 грн - ЧП "Вертикаль"
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #1439
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Та да...от жлобства малость перегнули.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #1440
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    У нас в подъезде повесили пояснительную записку, о том что за лифт платят все обязательно начиная со 2-го этажа, если не платить, то это плохо и наказуемо, и приведен ниже список с чему может привести неуплата. Бумага никем не подписана, так просто информационный листок для ознакомления.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 72 з 81 ПершаПерша ... 226263646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті