Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 81 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1612, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: ЛИФТ: куда платить, сколько и главное - зачем?

  1. #1081
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Juliyass Переглянути допис
    Каким боком размещение рекламы относится к техническому обслуживанию? Или это из серии: " хочу все знать"?
    Звоните рекламодателю, спрашиваете , кто разрешил, делаете запрос, ну и по плану: " какой интерес?"
    Разве тема только о тех обслуживании?
    И да, хочу все знать.

  2. #1082

    Реєстрація
    27 вересень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Разве тема только о тех обслуживании?
    И да, хочу все знать.
    Ну так какие проблемы, алгоритм я вам расписала.
    И , кстати, таки тема про ТО, т. к. именно за него платят жители.

  3. #1083
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Juliyass Переглянути допис
    Ну так какие проблемы, алгоритм я вам расписала.
    И , кстати, таки тема про ТО, т. к. именно за него платят жители.
    Алгоритм гуглить это конечно замечательно. Тогда скажите кто у меняменя рекламодатель? (Хотя не понимаю при чем тут он)

  4. #1084
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово


    я извиняюсь, а что - эти дибилы из Днепролифта никак не могут за 10 лет додуматься замки ставить куда надо, чтобы невозможно было украсть кабель, движок итд??? и вообще, давно надо было ставить сигнализацию! надоело, что из жильцов делают идиотов, НАДОЕЛО!!!

  5. #1085
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    а теперь у них видите ли нет денег ремонтировать лифты. так какого хера Днепрлифт продожает начислять плату за неработающий лифт??? нет услуги - нет оплаты, пошли они нахер. все - пойду писать акт-претензию в абон. отдел, на основании которой можно спокойно требовать перерасчет оплаты

  6. #1086
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    я извиняюсь, а что - эти дибилы из Днепролифта никак не могут за 10 лет додуматься замки ставить куда надо, чтобы невозможно было украсть кабель, движок итд??? и вообще, давно надо было ставить сигнализацию! надоело, что из жильцов делают идиотов, НАДОЕЛО!!!
    смотрите, выход на тех этаж закрыт, сняли замок, лифтовая на винтовом замке, ключи у меня, и тут воруют кабель ктр якобы на сохранение в лифтовой, я даже не знал что там что-то положили(не есть вариант что соседи дали ключи, но они шоб лифт включить не дают их, женщина понтуется чужих ))
    Вывод один сами открыли и вынесли, лифт не разбирали, ибо сидят на первом этаже и знают что отгребут в том или ином виде, было уже пару раз
    А вы говорите замки ))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  7. #1087

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    смотрите, выход на тех этаж закрыт, сняли замок, лифтовая на винтовом замке, ключи у меня, и тут воруют кабель ктр якобы на сохранение в лифтовой, я даже не знал что там что-то положили(не есть вариант что соседи дали ключи, но они шоб лифт включить не дают их, женщина понтуется чужих ))
    Вывод один сами открыли и вынесли, лифт не разбирали, ибо сидят на первом этаже и знают что отгребут в том или ином виде, было уже пару раз
    А вы говорите замки ))
    прочитав ваш комментарий я сделал вывод, что это сделали или вы или соседи у которых ключи : "смотрите, выход на тех этаж закрыт, сняли замок КТО СНЯЛ?, лифтовая на винтовом замке, ключи у меня, и тут воруют кабель ктр якобы на сохранение в лифтовой, я даже не знал что там что-то положили(не есть вариант что соседи дали ключи, но они шоб лифт включить не дают их, женщина понтуется чужих" прежде чем кого то обвинять обратитесь в милицию, с доказательствами кто, что сделал, у кого есть доступ, давали ли вы лифтерам экземпляр ключей и так далее, теперь второе, какие замки у вас висят и от вора нет запора, а то что залазят в маш помещения без взлома дверей через окошко по крыше вам известно или нет, то что описано выше было как, воруют подвесной кабель без попадание в маш помещение тоже не аргумент, то что украденное не применяется повторно, то что если украденное кто то из механиков принесет в предприятие с целью продать тут же останется без работы, жильци если и что то покупают за свои деньги то покупают не посредственно у поставщиков с накладной и сертификатами, ну а кто наедятся на шару, купить у кого то что то по дешевке, является тогда соучастником скупки краденого, прежде чем кого то обвинять, докажите... следите за своим имуществом, контролируйте механиков и доказывайте а не голословно под дебилов всех ровняйте

  8. #1088

  9. #1089

  10. #1090

  11. #1091

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    а теперь у них видите ли нет денег ремонтировать лифты. так какого хера Днепрлифт продожает начислять плату за неработающий лифт??? нет услуги - нет оплаты, пошли они нахер. все - пойду писать акт-претензию в абон. отдел, на основании которой можно спокойно требовать перерасчет оплаты
    Ужас, лексикон европейского человека....

  12. #1092
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від MISTO Переглянути допис
    Ужас, лексикон европейского человека....
    я посмотрю на ваш лексикон после того как вы в 10 вечера разок-другой поднимитесь на 16 этаж по темной неосвещаемой лестнице, потому что лифт вдруг резко поламался.

  13. #1093
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    и вообще слышала я сегодня лексикон в этой конторе - Днепролифт, ага
    Да там в рабочее время в абонотделе не было людей на своих рабочих местах, это нормально вообще??? и, внимание, это был не обед с 12 до 13
    вот вообще, ни одного человека, кроме хама - начальника участка

  14. #1094

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    я посмотрю на ваш лексикон после того как вы в 10 вечера разок-другой поднимитесь на 16 этаж по темной неосвещаемой лестнице, потому что лифт вдруг резко поламался.
    я каждый день езжу по разбитой дороге, заправляюсь очень качественным и очень дешевым бензином и так далее покупаю продукты и много чего прочего, но дебилами никого не обзываю, а вы если бы были человеком образованным, то для начала прочитали бы выше в этой теме как это могут украсть, кто несет за сохранность ответственность и кто должен восстанавливать и за чей счет, днепролифт дебилы и все предприятия которые обслуживают сами грабят потом не получают от населения деньги отвечают на жалобы населения им это нравится

  15. #1095

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    и вообще слышала я сегодня лексикон в этой конторе - Днепролифт, ага
    Да там в рабочее время в абонотделе не было людей на своих рабочих местах, это нормально вообще??? и, внимание, это был не обед с 12 до 13
    вот вообще, ни одного человека, кроме хама - начальника участка
    так там же не было ни одного человека кроме хама - начальника участка

  16. #1096
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Я была крайне ответсвенным плательщиком коммунальных услуг, у меня никогда не было ни единой задолженности по лифту. Ключевое слово - была! теперь - ни копейки денег, пока а) не починят лифт, б) не извиняться.
    вот и представьте как сиьно надо было достать ответственного плательщика...

  17. #1097

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від MISTO Переглянути допис
    так там же не было ни одного человека кроме хама - начальника участка
    напишите свой адрес в личку я вас приятно удивлю задолженностью по вашему подъезду

  18. #1098
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від MISTO Переглянути допис
    так там же не было ни одного человека кроме хама - начальника участка
    а начальник участка, по его словам, не относится к абонотделу. Я не понимаю, вы оправдываете отсутствие людей на своиз рабочих местах в рабочее время или что???

  19. #1099
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від MISTO Переглянути допис
    напишите свой адрес в личку я вас приятно удивлю задолженностью по вашему подъезду
    я вас удивлю - задолженность по подъезду может посмотреть любой интересующийся на сайте Днепрлифта, это вообще не секрет.

  20. #1100

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    Я была крайне ответсвенным плательщиком коммунальных услуг, у меня никогда не было ни единой задолженности по лифту. Ключевое слово - была! теперь - ни копейки денег, пока а) не починят лифт, б) не извиняться.
    вот и представьте как сиьно надо было достать ответственного плательщика...
    а вы не хотите за дебилов извиниться????

Сторінка 55 з 81 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті