Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 72 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1426, показано з 81 по 100.

Тема: "УКРСИББАНК": отлюби клиента по полной!

  1. #81

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    В нормальном банке такое письмо набирает менеджер, вернее, подставляет в болванку данные клиента, секунд за 30. Еще пара минут на исходящий номер и подпись-печать. Это не вопрос категории "законности", это вопрос уровня сервиса и заботы о клиенте. Если какая-то девочка-менеджер вынет палец из носа и напечатает письмо-от нее не убудет. Не напечатает-таки убудут клиенты.
    Полностью согласен. А Вы согласны, что это от желания банка зависит. И банк НЕ_КЛИЕНТУ ничего не должен?
    zumer.com.ua

  2. #82
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Читал. По-этому и спросил причём тут СибБанк. Вижу только неприязнь и непонимание между двумя ЛЮДЬМИ. Причём один из них НЕ КЛИЕНТ этого банка.

    Так же подозреваю, что и как говорили начальнику сильно смягченО или скрыто - так сказать субъективное преподнесение одной стороны конфликта.

    А Вы читали?
    а то... при том я не только читал я еще и сталкивался с таким отношением.... ЭТО НОРМА для нашей страны, поетому я и удивился тому, что кому то захотелось это изменить, я просто молча плачу, правда еще могу шугнуть, что бы в следующий раз заплатить меньше... а тут человек решил БОРОТСЯ, это же класс, а его обвиняют в каких то смертных грехах... как минимум странно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #83
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    И самое интересное, что это вроде лотереи-за соседними столами могут сидеть совершенно непохожие люди, есть умницы, которые сделают все четко и быстро, а есть ... ну, даже не знаю, как их назвать. Это все от слабого руководства, нет никакой работы с кадрами.
    вы даже не можете представить какая текучка кадров в не которых банках.
    Причина - низкая зарплата. В этой ситуации работать с кадрами очень сложно.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  4. #84
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    И самое интересное, что это вроде лотереи-за соседними столами могут сидеть совершенно непохожие люди, есть умницы, которые сделают все четко и быстро, а есть ... ну, даже не знаю, как их назвать. Это все от слабого руководства, нет никакой работы с кадрами.
    .. я всегда говорил что в этой стране очень большая проблема с менеджментом.. на любом уровне...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #85
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Полностью согласен. А Вы согласны, что это от желания банка зависит. И банк НЕ_КЛИЕНТУ ничего не должен?
    Ну, я, к примеру, даже кофе получал, будучи неклиентом другого банка. Зато уже лет пять с тем банком тесно работаю теперь. И вижу одни и те же лица, никто с работы не ушел. Текучка кадров стремится к нулю.

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а то... при том я не только читал я еще и сталкивался с таким отношением.... ЭТО НОРМА для нашей страны, поетому я и удивился тому, что кому то захотелось это изменить, я просто молча плачу, правда еще могу шугнуть, что бы в следующий раз заплатить меньше... а тут человек решил БОРОТСЯ, это же класс, а его обвиняют в каких то смертных грехах... как минимум странно..
    В каких грехах? С чем бороться?

    Человек на этом форуме давно и знает, что тут облить грязью ЛЮБУЮ организацию очень даже принято. И все начнут говорить, как они понимают и какие они законы знают, чтобы наказать... ну и т.д...
    zumer.com.ua

  7. #87
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    вы даже не можете представить какая текучка кадров в не которых банках.
    Причина - низкая зарплата. В этой ситуации работать с кадрами очень сложно.
    .. не поверите, но обеспечения нормальной оплаты труда это тоже работа с кадрами и тоже задача менеджмента соответствующего уровня... а когда создается ситуация что персонал должен всеми правдами не неправдами "заработать" себе денег во вред компании, то... короче "маємо те, що маємо" (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Ну, я, к примеру, даже кофе получал, будучи неклиентом другого банка. Зато уже лет пять с тем банком тесно работаю теперь. И вижу одни и те же лица, никто с работы не ушел. Текучка кадров стремится к нулю.
    И это значит, что этот банк должен был Вам кофе?
    zumer.com.ua

  9. #89
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    В каких грехах? С чем бороться?

    Человек на этом форуме давно и знает, что тут облить грязью ЛЮБУЮ организацию очень даже принято. И все начнут говорить, как они понимают и какие они законы знают, чтобы наказать... ну и т.д...
    видите ли, облить гразью и сказать правду, это разные вещи, и я уверен что Крисса прекрасно понимает разницу...
    ЗЫ мы все прекрасно знаем, что проще и дешевле было бы заплатить, но... когда то нужно начинать ламать систему... иначе.. мы еще долго будем в этом дерьме..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #90
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    видите ли, облить гразью и сказать правду, это разные вещи, и я уверен что Крисса прекрасно понимает разницу...
    ЗЫ мы все прекрасно знаем, что проще и дешевле было бы заплатить, но... когда то нужно начинать ламать систему... иначе.. мы еще долго будем в этом дерьме..
    о какой системе идет разговор? Крисса хочет поломать банковскую систему
    не получится, да и зачем ее ломать или Укрсиббанк - матрица

  11. #91
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    И это значит, что этот банк должен был Вам кофе?
    Не понимаю этого поста, переведите. и, заодно, поясните свою позицию в это теме:
    1. Ситуация в первом посте придумана?
    2. Ситуация в первом посте нормальна?
    3. Вы действительно можете предположить, что кто-либо может ждать 90 дней, погасив чужой долг и не получив ничего взамен?
    4. Вы думаете, что письмо о погашении задолженности перед банком должно быть в компетенции только начальника центрального отделения, а не простого менеджера (пусть даже с подписью его непосредственного начальника).
    5. Вы говорите, что это норма для банка-трижды оговорить ситуацию с досрочным погашением: за месяц, за неделю и накануне, и, в итоге, не сделать ничего?

  12. #92
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не поверите, но обеспечения нормальной оплаты труда это тоже работа с кадрами и тоже задача менеджмента соответствующего уровня... а когда создается ситуация что персонал должен всеми правдами не неправдами "заработать" себе денег во вред компании, то... короче "маємо те, що маємо" (с)
    почему же...и верю и знаю Но на такую "работу с кадрами" идут сознательно
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  13. #93

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    видите ли, облить гразью и сказать правду, это разные вещи, и я уверен что Крисса прекрасно понимает разницу...
    ЗЫ мы все прекрасно знаем, что проще и дешевле было бы заплатить, но... когда то нужно начинать ламать систему... иначе.. мы еще долго будем в этом дерьме..
    имхо - Пора ломать схему ОБЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ (если вдруг что-то не понравилось) НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

    Вижу заглавие: Укрсиббанк отлюби клиента по полной

    Вижу последовавшую суть: Процент НЕ ВЫРОС, ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ. Весь вопрос в том, ЧТО НЕ КЛИЕНТ боялся отпустить КЛИЕНТА и поэтому очень нужна была справка в этот день (очень нужна - ищи путь). Справка ПОЛУЧЕНА В ЭТОТ ДЕНЬ. По какой-то причине есть непонимание и конфликт между НЕ КЛИЕНТОМ и начальником отделения.

    ВОЗНИК ВОПРОС: ПРИЧЁМ ТУТ БАНК???? Ответа нет.
    zumer.com.ua

  14. #94
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    о какой системе идет разговор? Крисса хочет поломать банковскую систему
    не получится, да и зачем ее ломать или Укрсиббанк - матрица
    систему мелких и не очень чинуш, считающих что им ВСЕ должны давать взятки.. а наша банковская система и без Криссы уже скоро поламается.... или реструктуризируется, впрочем щас не про это....
    ЗЫ меня кстати направления дискусий в этом топике не удивляет.. уж слишком много здесь "теоретиков" знающих как должно быть но слабо представляющих как есть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #95
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Сколько общаюсь с банками особых проблем нет, хотя мой любый Приват но и в других все было более менее, единственное что, так это если вижу кризис это достаю мобильник и предупреждаю что далее наш разговор записываеться на диктофон - очень даже помогает попуститься зазнавшимся менегерам
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #96
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Диагар, ответ есть... и я действительно удивлен что Вы его не видите, или просто лукавите хотя не вижу поводу для лукавства, так что буду удивлятся далее
    ЗЫ ответ элементарен, но я его не озвучу (пока) учимся думать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Не понимаю этого поста, переведите. и, заодно, поясните свою позицию в это теме:
    1. Ситуация в первом посте придумана?
    2. Ситуация в первом посте нормальна?
    3. Вы действительно можете предположить, что кто-либо может ждать 90 дней, погасив чужой долг и не получив ничего взамен?
    4. Вы думаете, что письмо о погашении задолженности перед банком должно быть в компетенции только начальника центрального отделения, а не простого менеджера (пусть даже с подписью его непосредственного начальника).
    5. Вы говорите, что это норма для банка-трижды оговорить ситуацию с досрочным погашением: за месяц, за неделю и накануне, и, в итоге, не сделать ничего?
    1) Думаю не придумано. Так же думаю, что изложена СУБЪЕКТИВНО одной стороной.
    2) Если как изложена - то ситуация конфликтных переговоров между двумя людьми. Минус начальнику - не нашла подход. Хотя может и НЕ ХОТЕЛА (не видела смысла, не было настроения, задолбали правокачатели) его искать
    3) Думаю не может. Гасить чужой долг - брать на себя риск. Банк в этом случае опять же НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН гасящему.
    4) Думаю наоборот - должно быть легкополучаемое
    5) Не нормально.
    zumer.com.ua

  18. #98
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Не понимаю этого поста, переведите. и, заодно, поясните свою позицию в это теме:
    1. Ситуация в первом посте придумана?
    2. Ситуация в первом посте нормальна?
    3. Вы действительно можете предположить, что кто-либо может ждать 90 дней, погасив чужой долг и не получив ничего взамен?
    4. Вы думаете, что письмо о погашении задолженности перед банком должно быть в компетенции только начальника центрального отделения, а не простого менеджера (пусть даже с подписью его непосредственного начальника).
    5. Вы говорите, что это норма для банка-трижды оговорить ситуацию с досрочным погашением: за месяц, за неделю и накануне, и, в итоге, не сделать ничего?
    +1 Диагар либо лукавит, либо не в теме...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #99

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    знающих как должно быть но слабо представляющих как есть...
    Вот к ним как раз отнесите всех жалующихся в сми и пишущих жалобы с исходящими
    zumer.com.ua

  20. #100

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    либо не в теме...
    В какой "теме"?
    zumer.com.ua

Сторінка 5 з 72 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті