Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 72 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1426, показано з 61 по 80.

Тема: "УКРСИББАНК": отлюби клиента по полной!

  1. #61
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Капетс форменный.
    Я бы скандалила письменно: заявление на имя начальника отделения письменно, потребовать поставить входящий на копии.
    Заявление письменное на имя первого руководителя (как правило, не работает, чисто для шуму) и на службу инспекции банковского контроля (куда более действенно) - заказным с уведомлением. Жалоба в НБУ, службу защиты прав потребителя (ненуашо). Копии жалоб и чеков почты приложить к заявлению на начальника отделения.
    Если секретарша откажется подписать, второй экземпляр направить заказным с уведомлением.

    Телефонные разговоры, как показывает практика, имеют нулевую эффективность.
    А смолчать и обиженно идти домой - последнее дело.

    Удачи Вам, Крисса!

  2. #62

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Типичное вымогательство взятки, и не просто так а имеющее основание, особенно в связи с дописами некоторых дописувачив... совок одно слово... полностью потдерживаю Криссу в ее борьбе с беспределом, но я бы все таки наверное дал взятку, хотя и осознаю что был бы не прав...
    Хочу у всех узнать и у Вас в том числе: в чём собственно беспредел (особенно по отношению Криссы, которая не имеет ни каких отношений с этим банком?) - в 90 дней уложились ведь
    zumer.com.ua

  3. #63
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    В банках очень большая текучка кадров и низкая их квалификация + невысокая з\п - отсюда и проблемы. С каким бы банком не общался, особенно по вопросу кредитов, везде приходилось "воспитывать" - решать вопросы с нажимом.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  4. #64

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Капетс форменный.
    Я бы скандалила письменно: заявление на имя начальника отделения письменно, потребовать поставить входящий на копии.
    Заявление письменное на имя первого руководителя (как правило, не работает, чисто для шуму) и на службу инспекции банковского контроля (куда более действенно) - заказным с уведомлением. Жалоба в НБУ, службу защиты прав потребителя (ненуашо). Копии жалоб и чеков почты приложить к заявлению на начальника отделения.
    Если секретарша откажется подписать, второй экземпляр направить заказным с уведомлением.

    Телефонные разговоры, как показывает практика, имеют нулевую эффективность.
    А смолчать и обиженно идти домой - последнее дело.

    Удачи Вам, Крисса!
    Хоть Вы подскажете ОСНОВАНИЯ для жалобы?
    zumer.com.ua

  5. #65
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Хочу у всех узнать и у Вас в том числе: в чём собственно беспредел (особенно по отношению Криссы, которая не имеет ни каких отношений с этим банком?) - в 90 дней уложились ведь
    .. пока лично не столкнетесь не поймете... беспредел в целенаправленом, осознаном, и хорошо разработаном методе выбивания незаконного вознаграждения (взятки) у клиента... а то что это прикрывается еще и законом, делает этот беспредел особенно извращенным..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #66
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Шурик Г. (гость) то есть в данном случае надо было идти со взятками к начальникам отделений? Каждому по 1000 гривен?
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  7. #67

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. пока лично не столкнетесь не поймете... беспредел в целенаправленом, осознаном, и хорошо разработаном методе выбивания незаконного вознаграждения (взятки) у клиента... а то что это прикрывается еще и законом, делает этот беспредел особенно извращенным..
    Почему решили, что не сталкивался? имхо - общаться надо уметь. И не так, что я типа мегаклиент - радуйтесь, что я пришёл и хочу быстро получить аудиенцию у самого главного и все бумаги пулей! Мне надо! А иначе я буду жаловаться с номерами входящих, а ещё я буду жаловаться самому пузатому банкиру украины.... - понятно, что люди работающие в этой сфере знают, на что они имеют право и откровенно поиздеваются в отместку...

    по другому надо
    zumer.com.ua

  8. #68

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Шурик Г. (гость) то есть в данном случае надо было идти со взятками к начальникам отделений? Каждому по 1000 гривен?
    конечно. Или ждать в пределах, указаных в законе.
    zumer.com.ua

  9. #69
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Люди, не доверяйте ростовщикам!!!
    .

  10. #70
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Может взятка и была...но только одному...а он подвел
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  11. #71
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Типичное вымогательство взятки, и не просто так а имеющее основание, особенно в связи с дописами некоторых дописувачив... совок одно слово... полностью потдерживаю Криссу в ее борьбе с беспределом, но я бы все таки наверное дал взятку, хотя и осознаю что был бы не прав...
    Нет, это такой стиль работы. Знаю не понаслышке, видел. Просто абсолютно нет никакой работы с персоналом, как, впрочем, и с топ-менеджерами, отсутствует элементарное воспитание, ответственность...
    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Хочу у всех узнать и у Вас в том числе: в чём собственно беспредел (особенно по отношению Криссы, которая не имеет ни каких отношений с этим банком?) - в 90 дней уложились ведь
    Какие 90 дней? Бред, отсебятина начальника отделения. Обязательства перед банком выполнены, далее он (банк) не имеет права ограничивать свободу распоряжения частной собственностью. Письмо в НБУ мигом поставит всех на место.
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    В банках очень большая текучка кадров и низкая их квалификация + невысокая з\п - отсюда и проблемы. С каким бы банком не общался, особенно по вопросу кредитов, везде приходилось "воспитывать" - решать вопросы с нажимом.
    Согласен, почти во всех эта проблема существует. За кране редкими исключениями, но они уже есть.

  12. #72

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Бред, отсебятина начальника отделения. .
    Да Вы что? И за сколько секунд банк должен (обязан) выдать справку.... или всё же есть предусмотреные законом предельные сроки???

    И что он (банк) должен Крисе, с которой он (банк) не имеет никаких отношений?
    zumer.com.ua

  13. #73
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Почему решили, что не сталкивался? имхо - общаться надо уметь. И не так, что я типа мегаклиент - радуйтесь, что я пришёл и хочу быстро получить аудиенцию у самого главного и все бумаги пулей! Мне надо! А иначе я буду жаловаться с номерами входящих, а ещё я буду жаловаться самому пузатому банкиру украины.... - понятно, что люди работающие в этой сфере знают, на что они имеют право и откровенно поиздеваются в отместку...

    по другому надо
    Вы вобще первый пост читали... ??
    Нет, это такой стиль работы. Знаю не понаслышке, видел.
    правильно я это и не отрицаю, такой стиль, связаный с тем что бы клиент созревал побыстрее и "думал", еще такой стиль у ГАИ, таможни, и пр. горгазах... я обычно прямо спрашиваю, сколько нужно дать что бы ускорить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #74
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Читаю, и особо не верю, даже скорее не хочу верить...........
    У меня автокредит в Сибе, правда на Челюскина (первое управление).
    Пришел в понедельник с письмом из салона, заполнил анкету (да много писать надо, но она почти одинаковая во всех банках), нач отделения скзал, что мне позвонят после обеда, во вторник. Около 4 часов звонок-приходите записьмом в салон+мы факсом на салон отправили письмо. В среду получил техпаспорт, в четверг выдали кредит. Ждал 1,5 часа в оперзале пока проведут платежи и документы. Выдали памятку (размером с календпрь), где указаны все реквизиты и сказали, что можно оплачивать кредит в любом отделении Укрсиба с 1 по 10. Усё. Мне чесговоря все понравилось.

    А что касается ситуации - если все правда - надо хамов наказывать, не смотря на место работы и должность. Криса - пишите жалобу в центральный офис банка, может поможет.

    Народ, насчет 100-200 грн вы серьезно? Это же не ГАИ или налоговая.

  15. #75
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Хочу у всех узнать и у Вас в том числе: в чём собственно беспредел (особенно по отношению Криссы, которая не имеет ни каких отношений с этим банком?) - в 90 дней уложились ведь
    а о каком законе речь? Может речь идет о инструкциях и положениях НБУ о работе с клиентами. Но силу закона они не имеют. Хотя я не удивлюсь, если эта норма прописана в законе. В них специально делаются ловушки для клиентов банков, чтобы те деньги несли - взятки по другому.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  16. #76
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Шурик, это я к тому, что взятку, возможно, и взял бы то-нибудь, но она ничем не помогла бы.

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да Вы что? И за сколько секунд банк должен (обязан) выдать справку.... или всё же есть предусмотреные законом предельные сроки???

    И что он (банк) должен Крисе, с которой он (банк) не имеет никаких отношений?
    В нормальном банке такое письмо набирает менеджер, вернее, подставляет в болванку данные клиента, секунд за 30. Еще пара минут на исходящий номер и подпись-печать. Это не вопрос категории "законности", это вопрос уровня сервиса и заботы о клиенте. Если какая-то девочка-менеджер вынет палец из носа и напечатает письмо-от нее не убудет. Не напечатает-таки убудут клиенты.

  17. #77
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Нет, это такой стиль работы. Знаю не понаслышке, видел.
    тогда это еще хуже чем я думал кроме как слово "совок" больше я ничего сказать не могу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #78

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы вобще первый пост читали... ??

    Читал. По-этому и спросил причём тут СибБанк. Вижу только неприязнь и непонимание между двумя ЛЮДЬМИ. Причём один из них НЕ КЛИЕНТ этого банка.

    Так же подозреваю, что и как говорили начальнику сильно смягченО или скрыто - так сказать субъективное преподнесение одной стороны конфликта.

    А Вы читали?
    zumer.com.ua

  19. #79

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Да, и ещё интересно: если кто-то из этого банка обратится к администрации сайта - тему закроют? (по аналогии с серыми кэнонами) или оставят в статусе Важно?

    шутко...
    zumer.com.ua

  20. #80
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тогда это еще хуже чем я думал кроме как слово "совок" больше я ничего сказать не могу...
    И самое интересное, что это вроде лотереи-за соседними столами могут сидеть совершенно непохожие люди, есть умницы, которые сделают все четко и быстро, а есть ... ну, даже не знаю, как их назвать. Это все от слабого руководства, нет никакой работы с кадрами.

Сторінка 4 з 72 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті