Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 72 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1426, показано з 21 по 40.

Тема: "УКРСИББАНК": отлюби клиента по полной!

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Благодарю модератора за присвоение теме статуса "важной"
    Мне было неловко об этом просить.
    Если это возможно, я бы попросила некоторое время подержать этот статус.

    Ссылка на данную тему будет направлена на электронный адрес "УКРСИББАНКА" и на адрес французского "Парибасс"

    Я понимаю, что канун выходных не самое удачное время для открытия новой темы...но так сложилось.
    Статус "Важно" поможет теме быть замеченной всеми за время моего отсутствия в выходные.
    Спасибо.

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від somebody Переглянути допис
    Нет, здесь уже что-то не так с банком все-таки. Этот сотрудник - начальник регионального отделения!
    Это не такая уж серьёзная должность. Очень часто опыта не много, а амбиций не мало (всвязи с гордозвучащим названием должности)
    zumer.com.ua

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Это не такая уж серьёзная должность.
    Поверьте, это очень серьезная джолжность.
    Это второй по рангу босс после начальника Днепровского РД «УКРСИББАНКА»

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    То есть Вы тоже покрываете своих сотрудников, которые гадят клиентам ?

    я правильно понял Вашу позицию ?
    Нет Это Вы её перекрутили соотносительно стиля общения на этом форуме

    Правильная позиция: Я буду выяснять вопрос, но нагадивший сотрудник не равно плохой Диагар
    zumer.com.ua

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    сотрудники - это и есть составляющая банка.

    банк - это не только стены и вывеска

    Не надо высокопарных фраз

    Очень рад за Вас - если вам ВСЕГДА удаётся отделить личное отношение от работы
    zumer.com.ua

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Диагар
    Ставлю себя на место гроссбосса в Парибассе:
    типа мне сообщили, что у меня проблемы из-за мелкой сошки в каком-то мухосранске....и вот это Я буду терпеть!?....
    ...надеюсь, что я верно понимаю положение, в котором оказался тот, кто "заказывает музыку".

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Нет Это Вы её перекрутили соотносительно стиля общения на этом форуме

    Правильная позиция: Я буду выяснять вопрос, но нагадивший сотрудник не равно плохой Диагар
    это внутри структуры - а снаружи все выглядит именно так, особенно когда покрывают те, кто должны помогать.

  8. #28
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Диагар
    Ставлю себя на место гроссбосса в Парибассе:
    типа мне сообщили, что у меня проблемы из-за мелкой сошки в каком-то мухосранске....и вот это Я буду терпеть!?....
    ...надеюсь, что я верно понимаю положение, в котором оказался тот, кто "заказывает музыку".
    Я бы смотрел на показатели работы сотрудника, если Все ОК и больше жалоб, недочетов нет, выговор

    Если есть - что-то большее, в зависимости от проблем, которые сотрудник доставил структуре.


    Уволить просто, найти замену очень трудно

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Oliver
    именно поэтому я призываю всех, кто имел проблемы с данным банком и данным должностным лицом, хотя бы отписаться на страницах этой темы.
    Люди, научитесь себя уважать.
    Пожалуйста.

  10. #30

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Расскажу свою историю.
    Я долгое время интересовался покупкой квартиры в кредит. Изучал ставки и условия многих банков. Укрсиб показался мне наиболее привлекательным, но так сложилось, что купить квартиру у меня не получилось. Зато мне пришлось взять кредит на автомобиль. И по иннерции я прикатился в укрсиб, хотя, честно говоря, особо не сравнивал ставки по другим банкам.
    Прийдя в отделение банка, находящееся на Тополе, напротив Терры, решил оформить там кредит на авто. Девушка (кредитный специалист) дала мне заполнять какие-то бумаги (заявку на кредит). В этих бумагах было очень много полей, в частности предлагалось перечислить всех родственникой, всё мое движимое и недвижемое имущество. Короче, грубо говоря, чуть ли не в трусы ко мне залезли. На мой вопрос, зачем так много информации указывать, ведь это всего лишь кредит на автомобиль, кроме того у меня еще есть поручитель, работник банка ответила - "Так надо".
    Опять же, интересный вопрос с поручителем. Моей справки о доходах хватало не то, что бы на 1 авто - хоть на 5. Но, как сказала кредитный эксперт, поручитель нужен, такое требование банка. Черт с ним, нужен так нужен, будет вам поручитель.
    В итоге, заполнив заявку, нам было сказано ждать, по средам заседает кредитный комитет, и в четверг уже будет решениеи нам позвонят. Мы стали ждать. Прошла среда, четверг, пятница - никто не звонит. Позвонили только в следующую пятницу - т.е. через 2 недели почти. На мой вопрос, почему так долго - "Ой, извините, мы потеряли вашу заявку, и совершенно сулучайно нашли вчера, перебирая бумаги и наводя порядок на столе". Впринципе, я сильно не спешил, т.к. у мне в тот момент были нужны деньги на другое дело, и мне эта дополнительная неделя наоборот, сыграла на руку. НО! Само отношение к клиенту - МЫ ЗАБЫЛИ про вашу заявку - разве так привлекают клиента??

    Шаг второй. Приезжаю в банк, беруг гарантийное письмо, еду с ним в автосалон оформлять техпаспорт. Тут все сделали довольно быстро.

    Шаг третий. День выдачи кредита. Приезжаем с поручителем, девушка яростно кричит, что у нее куча дел, прийдите через пару часов - и все оформим Приходим через пару часов. Она в последний раз проверяет все документы. И тут выясняется, что нет справки о доходах моей матери.Я спрашиваю, зачем нужна эта справка? Она мне - "Вы же указали свою мать в числе родственников". Я - "Так вы же мне сами сказали указывать всех". Она - замялась "Ну мы щас быстренько переделаем". В итоге переделывание занимает еще час. И тут начинается самое интересное. Изначально ставка по кредиту была 11,5 % с долларах. Но девушка, с абсолютно спокойным видом сообщает нам, что с того момента успели измениться кредитные ставки, и, т.к. нашу заявку переделали повторно (из-за некомпетентности кредитного эксперта) - то жля нас уже действуют новые процентрые ставки, а именно 12,5% годовых. Естественно, нас это возмутило, но деваться было уже некуда, мы согласились, лишь бы поскорее закончился этот кошмар.

    В итоге нам выдали кредит, мы отнесли квитанцию в автосалон, и забрали машину.

    Но и это еще не все. Полис ОСАГО они обязуют страховать в своей карманной фирме, прямо в отделении банка. Выдают сам полис, но на просьбу выдать талон на стекло - "У нас нет талонов, страховая не передала". Говорю ей, девушка, это ваши проблемы, мне нужен талон. Она меня успокаивает, и говорит что на следующей неделе привезет мне талон.

    Я думал, наконец-то это все закончиться - не тут то было. Про талон я, впринципе, забыл, т.к. тогда это еще не было обязаловкой (начало октября), и до нового года я ездил без него. В начале января звоню им, напоминаю про мой талон, ссылаюсь на то, что гаи проверяет полисы. Они мне говорят, приедьте после праздников, мы вам выдадим. Звоню после праздников. Опят кормят завтраками - "Мы сейчас составляем списки, отвозим их в страховую, и буквально через пару дней приезжайте за талоном". Приезжаю к ним через пару дней. Талонов нет. С девочкой я уже не разговариваю, иду к начальнику отделения. Убедительно прошу выдать мне алон, на что получаю ответ - "Сейчас я дам задание девочкам составить списки, и через пару дней вы получите талон". Опа, оказываеться их еще и не составляли, а только дадут задание, если б я не приехал - то так бы дело и стояло в мертвой точке. Ну, думаю, хорошо, пару дней так пару дней. Звоню через пару дней - говорят, пришли талоны, приезжайте забирать. Ну думаю, ура, свершилось, на радостях лечу к нимЗахожу, девочка спрашивает номер договора и фамилию - называю, и, кто бы мог подумать, именно моего талона не оказываеться в стопкеДевочка при мне звонит в страховую, кого-то там ругает некрасивыми словами, потом поворачиватся ко мне, и просит, не мог бы я подъехать к ним на Челюскина, там офис старховой, там мне выпишут талонЯ, про себя послав их на йух, еду на Челюскина, нахожу страховую, оформляю себе талон и уезжаю.

    На этом пока все, вот такая поучительная история

    ЗЫ: дело было в начале октября, кредитного эксперта зовут, по-моему, Юля.

    ЗЗЫ: больше связываться с ними небуду.

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    bmisha
    cпасибо

    Ещё одна подробность: в этой сделке начальным моментом было получение кредита.
    Его изначально начали оформлять в УКРСИБЕ, по прошествии трех недель (60% времени, отведенного на сделку) УКРСИБ изволил сообщить, что денег не даст. Самое смешное, что заемщик был его ЗОЛОТЫМ КЛИЕНТОМ! (отак)
    ...ничего...очень оперативно кредит дал другой банк (как обычному незолотому клиенту)
    название банка не упоминаю, дабы это не расценивалось, как реклама.

  12. #32
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    bmisha
    cпасибо

    Ещё одна подробность: в этой сделке начальным моментом было получение кредита.
    Его изначально начали оформлять в УКРСИБЕ, по прошествии трех недель (60% времени, отведенного на сделку) УКРСИБ изволил сообщить, что денег не даст. Самое смешное, что заемщик был его ЗОЛОТЫМ КЛИЕНТОМ! (отак)
    ...ничего...очень оперативно кредит дал другой банк (как обычному незолотому клиенту)
    название банка не упоминаю, дабы это не расценивалось, как реклама.
    нет, уж давайте, а то только анти-реклама

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Оливер
    я открою отдельную тему.
    Здесь - только УКРСИББАНК!

    Кстати, сотрудники прекрасно отдавали себе отчет в том, что делают. На следующий день, получив от меня обещание "благодарственного письма", мне приносили извинения и клялись, что такого больше не будет.
    Ну, уж со мной, таки надеюсь, никогда.
    А вот с прочими - искренне надеюсь, что моя готовность устроить войну Сарапуловой послужит на благо будущим клиентам.
    Увы - таки отстойный банк.
    У них даже купюросчетная машинка не работала (при чем обе две) - офигеть!

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Ставлю себя на место гроссбосса в Парибассе:
    типа мне сообщили, что у меня проблемы из-за мелкой сошки в каком-то мухосранске....и вот это Я буду терпеть!?....
    ...надеюсь, что я верно понимаю положение, в котором оказался тот, кто "заказывает музыку".
    Боюсь, что бигбоссу до лампочки проблемы отделения в городе мухосранске страны мухосрандии. В лучшем случае будет спущена вказивка в киевский офис - разобраться и принять меры. Результаты "принятых мер" проверять не станут. Обычно те, кто хамят клиентам, знают, что им за это ничего не будет.

    зы. По ситуации - сочувствую и разделяю возмущение днепропетровским сервисом.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #35
    Аватар для Чебурек с мясом
    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Я считаю, что это единичный случай в этом банке. И мы услышали только описание всей ситуации с одной стороны, жаль что нет возможности услышать и другую сторону. Ведь то что там было на самом деле никто не знает.
    Я могу сказать, что бы сделал на вашем месте. В том отделении банка где вы погасили кредит, его начальнику, нужно было дать 100-200 гривен, типа на развитие отделения или на чай, кофе и он бы всё сдела за вас "метелыком", за 1 час, без нервов и суеты.

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від Чебурек с мясом Переглянути допис
    В том отделении банка где вы погасили кредит, его начальнику, нужно было дать 100-200 гривен, типа на развитие отделения или на чай, кофе и он бы всё сдела за вас "метелыком", за 1 час, без нервов и суеты.
    -1000000
    Вот и создаем систему.

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Чебурек с мясом Переглянути допис
    В том отделении банка где вы погасили кредит, его начальнику, нужно было дать 100-200 гривен, типа на развитие отделения или на чай, кофе и он бы всё сдела за вас "метелыком", за 1 час, без нервов и суеты.
    Я не ошибаюсь - речь действительно идет о банке?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #38
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Oliver
    именно поэтому я призываю всех, кто имел проблемы с данным банком и данным должностным лицом, хотя бы отписаться на страницах этой темы.
    Люди, научитесь себя уважать.
    Пожалуйста.
    Ладно, пожалуста. Есть у меня небольшой кредит в этом отделении, Комсомольская, 48, гашу исправно, прошлым летом поездка на море совпадала с платежом по срокам. Пришел перед отъездом, до дня платежа еще около недели... Выписали мне счет, оплатил, уехал. Через месяц прихожу новы платеж делать, а у меня штраф за просрочку! Прикольно, начали выяснять, выяснили: весь мой платеж пошел по телу кредита, т.к. не в день официальной проплаты, а проценты, соответственно, не проплачены, вот на них и набежал штраф около 80 баксов. Ни в каком другом банке со мной такого не происходило.

  19. #39
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Укрсиббанк ????!!!! Так это же известные харьковские гопники....никогда даже не зайду в их банк....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #40
    Аватар для Чебурек с мясом
    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я не ошибаюсь - речь действительно идет о банке?
    Та ну конечно речь о банке как и в любой гос. структуре, что бы сделать всё как Вы хотите, нужно человека заинтересовать, стимул великое дело !!!

Сторінка 2 з 72 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті