Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 72 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1426, показано з 261 по 280.

Тема: "УКРСИББАНК": отлюби клиента по полной!

  1. #261
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    и ещё, мне плевать, где бывает Сарапулова в рабочее время, но при условии, если это не задевает моих личных интересов.
    Нормальный начальник для этого перепоручает право подписи заму или другому доверенному лицу.
    Объясните мне, пожалуйста, что это за организация работы банка, если с отсутствием человека на месте все останавливается?
    Нет человека, кто проверяет кредиты - ступор.
    Нет Сарапуловой - ступор.
    Диагар, у вас тоже так всё организовано?

  2. #262
    Аватар для SKV
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Где то тут недалече
    Дописів
    1 266

    Типово

    Всем привет
    По поводу Укрсиба скажу только такое
    1)Оформляли кредит не долго 2 дней хватило ( 2 года назад сие було)
    правда переделывали договор раза 3 и даже когда к нотариусу отвозили ито потом еще раз возили переделанные договор , за это время процентная ставка менялась 3 раза то в плюс то в минус
    2) Выбрали этот банк только по той причине что он рядом и потому что погашение кредита по дате оформления договора исходя из этого оформляли в двадцатых числах
    Но несказанно удивились када на второй месяц 11 числа нам позвонили и сказали что у нас просрочка
    Одним словом условия игры поменялись и мы просто обязаны погашать с 1 по 10 при том что у 99% организаций ЗП и аванс приходятся на 15- 20 числа
    3) При оформлении кредита была оформлена карта овердрафта как сказали возьмите на всякий случай вдруг не будет денег и сможете оплатить с этой карты за что была взята небольшая сумма. И как мы удивились когда в один месяц мы таки решили погасить 1-10 именно с этой карты она оказалась пустой - ее активировали но денег туда не перечислили так что шансов на своевременное погашение нам просто не предоставили
    Одним словом банк хороший но лучше дел не иметь
    Да спасибо за первую страничку ибо тоже собирались продавать то чего оформляли через банк получается не все так просто как оно описывается
    Романтик отличается от реалиста тем, что воображает себя золотоискателем, промывая кошачий лоток.

  3. #263
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 063

    Типово

    Bartlbe, отсыпьте плиз.
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  4. #264
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Если она не клиент, то она не имеет морального права: спрашивать у начальника где она ходит в рабочее время, звонить на гарячую линию, создавать эту тему - вот такое моё имхо...
    Когда речь идет о собственных 60.000$, которые рискуешь потерять, эфимерный разговор о моральных правах неуместен. Все эти "моральные права" - хороши для тех, кто чувствует необходимость выглядеть белой и пушистой в глазах окружающих. Могу предположить, что kriss'е эта эфимерная пушистость не нужна, она и без нее прекрасно проживет, с 60-ю тысячами. К тому же, уже стописят раз было сказано, что клиентка банка тоже принимала участие в процессе.

    Точно так же можно сказать Вам, что Вы не имеете морального права указывать krissa, на что она имеет моральное право по отношению к работникам банка Ведь деньги-то ее, потраченное время - тоже ее, и нервы (здоровье) - тоже ее.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Диагар, у вас тоже так всё организовано?
    А Вы попытайтесь здержацо и не трогать мой бизнес

    Ну или тему откройте - как Нофелет подвёл меня - и там по фактам изложите, а я попытаюсь ответить... или признать.

    Не так: "у меня сложилось впечатление - вы не серьёзная контора (не перевариваю слово контора )"... или, я долго ждал ответа в асе, а по телефону звонить не хотел...

    А по фактам.
    zumer.com.ua

  6. #266

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Точно так же можно сказать Вам, что Вы не имеете морального права указывать krissa, на что она имеет моральное право по отношению к работникам банка Ведь деньги-то ее, потраченное время - тоже ее, и нервы (здоровье) - тоже ее.
    Не имею ... понесло остапа
    zumer.com.ua

  7. #267
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Диагар
    я не критиковала вашу фирму.
    Вы первый начали разговор со сравнения своего предприятия и банка.
    Вот, в духе этого сравнения, я спрашиваю вас, как владельца бизнеса: нормальна ли такая организация работы, когда от присутствия/отсутствия одного человека зависит ВСЁ.
    Причем, это контора не из трех человек.

  8. #268

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Диагар
    я не критиковала вашу фирму.
    Вы первый начали разговор со сравнения своего предприятия и банка.
    Вот, в духе этого сравнения, я спрашиваю вас, как владельца бизнеса: нормальна ли такая организация работы, когда от присутствия/отсутствия одного человека зависит ВСЁ.
    Причем, это контора не из трех человек.
    Ответ: нет, не нормально.

    Но из опыта: бывают вопросы, в любой фирме, где кроме директора никто не полномочен принимать решения\брать ответственность.

    Из реального опыта по похожей ситуации: вопросы с банком ещё не были закрыты, человек дал деньги (всю сумму) и забрал документы на квартиру... и всё

    И с банком закрывали вопрос без него.
    zumer.com.ua

  9. #269

    Типово

    Вернулся на первую, перечитал. Итого:

    Я НЕ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ сравнение своего предприятия.

    Меня спросил ув. Оливер: буду ли я тоже покрывать своего сотрудника.
    zumer.com.ua

  10. #270
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Bartlbe, отсыпьте плиз.
    Вам попкорн или травки?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  11. #271
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    поправка принимается

    кста,сути дела не меняет
    Востаннє редагував krissa: 11.03.2008 о 17:54

  12. #272

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    поправка принимается

    кста,сути дела не меняет
    да Вы что? Вы действительно так думаете?
    zumer.com.ua

  13. #273
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Именно так.
    Или это как-то оправдывает поведение банка?

    Из реального опыта по похожей ситуации: вопросы с банком ещё не были закрыты, человек дал деньги (всю сумму) и забрал документы на квартиру... и всё

    И с банком закрывали вопрос без него.
    мы тоже забрали все документы на квартиру (включая тех.паспорт и вытяг на продажу) с собой.
    Но вы ведь понимаете, что это - все незаконно.
    И реально ни от чего не защищает.
    Хозяин квартиры может заявить, что потерял документы и оформить их заново.
    Это не шуточки.
    Кстати, считаю, что реально в нашей стране не разработан механизм купли-продажи имущества, находящегося в банковском залоге при погашении задолженности по кредиту.
    Почему нельзя разработать вполне официальный механизм, при котором покупатель, погашающий долг заемщика автоматически получает какие-то права на это майно. ..или же какие-то гарантии по сделке.

  14. #274

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    1) Именно так.
    Или это как-то оправдывает поведение банка?


    2) мы тоже забрали все документы на квартиру (включая тех.паспорт и вытяг на продажу) с собой.
    Но вы ведь понимаете, что это - все незаконно.
    И реально ни от чего не защищает.
    Хозяин квартиры может заявить, что потерял документы и оформить их заново.
    Это не шуточки.
    Кстати, считаю, что реально в нашей стране не разработан механизм купли-продажи имущества, находящегося в банковском залоге при погашении задолженности по кредиту.
    Почему нельзя разработать вполне официальный механизм, при котором покупатель, погашающий долг заемщика автоматически получает какие-то права на это майно. ..или же какие-то гарантии по сделке.
    1) это говорит о том, что я не превращаю тему в обсуждение своих достоинств, а вынужден защищаться от переходов.

    2) да, должны быть какие-нибудь выкупы долгов. И они будут.
    zumer.com.ua

  15. #275
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Рассказываю.

    Итак.. Покупаю трешку на Победею Закладываю. Заявляю об утере правоустанавливающих и техпаспорта.. Получаю дубликаты.. Первые экземпляры показываю Криссе а по дубликатам чел по моей доверенности продает хату , получив справку из банка в то время когда Крисса звонит на горячую линию а я громко возмущаюсь вместе с ней..
    А смысл?

  16. #276
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Почему нельзя разработать вполне официальный механизм, при котором покупатель, погашающий долг заемщика автоматически получает какие-то права на это майно. ..или же какие-то гарантии по сделке.
    ИМХО, можно было заключить нотариально механизм погашения кредита.

  17. #277
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Рассказываю.

    Итак.. Покупаю трешку на Победею Закладываю. Заявляю об утере правоустанавливающих и техпаспорта.. Получаю дубликаты.. Первые экземпляры показываю Криссе а по дубликатам чел по моей доверенности продает хату , получив справку из банка в то время когда Крисса звонит на горячую линию а я громко возмущаюсь вместе с ней..
    +1
    именно так все и делается
    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    ИМХО, можно было заключить нотариально механизм погашения кредита.
    на сегодняшний момент официально - нет

  18. #278
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    и еще
    Почему нельзя разработать вполне официальный механизм, при котором покупатель, погашающий долг заемщика автоматически получает какие-то права на это майно. ..или же какие-то гарантии по сделке.
    думаю скоро появяться.

  19. #279
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Рассказываю.

    Итак.. Покупаю трешку на Победею Закладываю. Заявляю об утере правоустанавливающих и техпаспорта.. Получаю дубликаты.. Первые экземпляры показываю Криссе а по дубликатам чел по моей доверенности продает хату , получив справку из банка в то время когда Крисса звонит на горячую линию а я громко возмущаюсь вместе с ней..

    К Вам уже едут

  20. #280

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    +1
    именно так все и делается

    на сегодняшний момент официально - нет
    а от такого Вас никакая скорость получения справки не спасёт. Вы же вначале погасили долг? - Она могла развернуться и уйти в туалет и не вернуться.

    на сегодняшний день нотариально оформленые долги вроде признаются судом - хотя приятного мало в этом
    zumer.com.ua

Сторінка 14 з 72 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті