Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 103, показано з 81 по 100.

Тема: Китайские мотороллеры (скутеры)

  1. #81

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    Интересная темка....
    Только вот не слышно япончиков, они что не ломаются?

  2. #82

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    Начался сезон, все катаются, в инете никто не сидит.
    Кто занимался ремонтом проводки скутера, есть парочка инетересных вопросов.

  3. #83
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Интересная темка....
    Только вот не слышно япончиков, они что не ломаются?
    Их видимо интересуют другие вопросы

  4. #84
    Аватар для _m_
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, может комуто нужен Мотороллер Дефиант Корнел, 2009 года? Цена 1800 грн.Хороший торг. Цвет красный с черным. Документы впорядке. По двигателю все суппер, после ремонта. Состояние хорошее. Продаю по причине того, что нужно доделать машину. Все справки по номеру 093-311-41-56 Евгений.

  5. #85
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від Петр 80 Переглянути допис
    Начался сезон, все катаются, в инете никто не сидит.
    Кто занимался ремонтом проводки скутера, есть парочка инетересных вопросов.
    Вопросы в студию

  6. #86
    Аватар для _m_
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від _m_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, может комуто нужен Мотороллер Дефиант Корнел, 2009 года? Цена 1800 грн.Хороший торг. Цвет красный с черным. Документы впорядке. По двигателю все суппер, после ремонта. Состояние хорошее. Продаю по причине того, что нужно доделать машину. Все справки по номеру 093-311-41-56 Евгений.
    Заберите за 1500 грн. Конт. № тел. 0933114156 Евгений

  7. #87
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Где можно купить пластик на Дефиант Корнел?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  8. #88
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Народ! Нужно зарегистрировать мопед. Что нужно и куда бежать? Ато говорят что до 1го числа только
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #89
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Post процедура регистрации дрынциклета

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Народ! Нужно зарегистрировать мопед. Что нужно и куда бежать? Ато говорят что до 1го числа только
    в субботу начал процедуру регистрации дрынциклета, но т.к. суббота - сокращенный день, а прохождение экспертов заняло много времени, дооформить не успел...

    1. Едем на смотровую площадку ГАИ. Поворачиваем с ЗП вниз на космическую, на первом перекрестке - НАПРАВО - площадка справой стороны, ориентир - напротив АТП. Там площадка для осмотра авто/мото.
    2. Поднимаемся по ступенькам между серыми фургончиками и подходим к первому окошку (направо). Отдаем девушке пасспорт и талончик, она что-то вбивает, возвращает документы с заявлением.
    3. Ищем эксперта, который определяет объем, он подходит к мопеду смотрит объем, фотографирует. (тут будте готовы снимать голову, если у Вас китаец или сомнительный японец) меня заставили попросили снять пластик, чтобы можно было сфоткать объем на головке ("на литье").
    4. После того, как эксперт по объему дает добро - у вас до 50 кубов, он выдает вам еще одно заявление, пример заполнения которого висит на сером фургончике, не доходя до первого окошка.
    5. Идем в кассу, и оплачиваем 303 грн
    6. Идем к этому-же эксперту по кубатуре, и отдаем заявление (п. 4) и квитанцию, получаем взамен бумашжку с объемом двигателя
    7. Ищем второго эксперта (на смотровой площадке, обычно в камуфляже), который определяет, перебивались ли номера и т.п. Он фотографирует все возможные номерки и таблички, после чего ставит подпись на заявлении (см. п. 2)
    8. Идем к девочке в первое окошко, и отдаем ей заявление с квитанциями, взамен получаем еще одну бумажку (на этот раз красивую - цветную), которую нужно заверить подписью эксперта (п. 7) и печатью в фургончике, на окне которого висит пример заполнения заявления (п. 4)
    9. Едем в МРЕО - за новой линией

    Дальше напишу как пройду процедуру до конца полностью
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  10. #90
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Вы спросите Петр 80, он уже оформил. Правда пришлось чуть ли не СБУ привлекать)))

  11. #91

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Вы спросите Петр 80, он уже оформил. Правда пришлось чуть ли не СБУ привлекать)))
    Это их чуть не привлекли...
    А так вобще денег по больше берите, в МРЭО-2 их любят. Гривен 600 + взяточку, маааленькую такую, гривен сто.

  12. #92
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Ворон ворону глаз не выклюет....

  13. #93

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    136

    Thumbs down Китайские мопеды

    Как пользователь с большим стажем китайских мопедов хочу немного о них рассказать. У меня было 2 скутера.

    - Speed Gear 150-T6 (клон Tornado) (150 куб)
    - Viper Storm 150. (150 куб)

    Скажу сразу что покупал из-за того что не мог себе позволить себе японское 2-х колесного друга.

    Я крайне недоволен ими. Проблемы подстерегают постоянно. Чисто по человечески никому не советую покупать. Лучше как по мне или б.у японка или минск, яву.

    Что у меня ломалось:

    - Трескалась шпилька под грушителем
    - Мягкие легкосплавные диски, которые очень быстро разбиваються
    - Каждые 5000 километров по статистике нужно менять поршневую
    - Неточные приборы: спидометр, показатель бензина
    - Трос газа перетерся на удивление быстро
    - Про некачественную пластмассу и метал думаю не стоит говорить, на шторме у меня порвались 2 пластмасовых седушки ( у крепления).
    - Единственное что по мне нормально работало это тормоза...

    И по качеству это ужас... У них ресурс двигателя это 20 000 км, у мотоциклом на крайняк 30 000 км... Это ужасно, за год-два на мусорку, а денег стоит немало, за торнадо я отдавал 1100 у.е. Мне чисто по человечески жалко людей которые их покупают... т.к богатый такое чудо не купит, а бедный отдаст последние деньги.... Если покупать то нужно с самого начала быть готовым к тому что покатаетесь на нем 1-2 сезона. И получите при продаже только 40-50% от его стоимости... Говорю все не по наслышке, т.к общаюсь с гарантийным сто китайских мопедов и людьми...
    Мой ответ: категорически нет... Кому что интересно, пишите в лс, отвечу....

  14. #94
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    в субботу начал процедуру регистрации дрынциклета, но т.к. суббота - сокращенный день, а прохождение экспертов заняло много времени, дооформить не успел...

    1. Едем на смотровую площадку ГАИ. Поворачиваем с ЗП вниз на космическую, на первом перекрестке - НАПРАВО - площадка справой стороны, ориентир - напротив АТП. Там площадка для осмотра авто/мото.
    2. Поднимаемся по ступенькам между серыми фургончиками и подходим к первому окошку (направо). Отдаем девушке пасспорт и талончик, она что-то вбивает, возвращает документы с заявлением.
    3. Ищем эксперта, который определяет объем, он подходит к мопеду смотрит объем, фотографирует. (тут будте готовы снимать голову, если у Вас китаец или сомнительный японец) меня заставили попросили снять пластик, чтобы можно было сфоткать объем на головке ("на литье").
    4. После того, как эксперт по объему дает добро - у вас до 50 кубов, он выдает вам еще одно заявление, пример заполнения которого висит на сером фургончике, не доходя до первого окошка.
    5. Идем в кассу, и оплачиваем 303 грн
    6. Идем к этому-же эксперту по кубатуре, и отдаем заявление (п. 4) и квитанцию, получаем взамен бумашжку с объемом двигателя
    7. Ищем второго эксперта (на смотровой площадке, обычно в камуфляже), который определяет, перебивались ли номера и т.п. Он фотографирует все возможные номерки и таблички, после чего ставит подпись на заявлении (см. п. 2)
    8. Идем к девочке в первое окошко, и отдаем ей заявление с квитанциями, взамен получаем еще одну бумажку (на этот раз красивую - цветную), которую нужно заверить подписью эксперта (п. 7) и печатью в фургончике, на окне которого висит пример заполнения заявления (п. 4)
    9. Едем в МРЕО - за новой линией

    Дальше напишу как пройду процедуру до конца полностью
    В прошлую субботу продолжил процедуру - подъехал в МРЭО, на второй этаж в окошко 2 (или 3), говорю, мне б зарегестрировать мопедку...
    10. Отсылают в ближайший кабинет сделать ксерокопии талончика и двух бумажек, которые выписали эксперты. По факту это оказалась страховая контора, тетка намекнула что все-равно я никуда не денусь от страховки ... Озвучила мне цифру 156 грн (при 9-ти летнем стаже) за полис... За услуги ксерокса содрала 6! гривен !!!
    11. Возвращаюсь к окошку, там дают образец - мол, пишите заявление (ручки нет, пришлось ити к 4-му окошку - там была )
    12. Говорят - через неделю приезжайте в 212й кабинет

    Просто кабздец какой-то! Эти бюрократы - ни свое время не ценят, ни чужое....
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  15. #95
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Просто кабздец какой-то! Эти бюрократы - ни свое время не ценят, ни чужое....
    Зато они ценят денежные знаки внимания.

  16. #96

    Реєстрація
    24 грудень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Мопеды ваще огонь!Я купил себе китайски,мне сказали пройти обкатку,будет ехать быстрее.А куда мне ещё быстрее я значит на трасу выезжаю-все заде плетутся!Всех обганяю.Было даже Поршэ Каен обогнал правда он стоял на обочине.50 кубов-120км летит!А после обкатки наверно 123 км полетит.Ну я проехал 140км до первой поломки.Сказали что что-то с двигателем.ну карочено новый надо было.Пластик-стальной!!!!.У меня даже поржавел немного.
    По городу бензина вобше не берёт-6 литров по трасе,и 11л по городу.Эконом короче.

  17. #97
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Злобный Ёж Переглянути допис
    Мопеды ваще огонь!Я купил себе китайски,мне сказали пройти обкатку,будет ехать быстрее.А куда мне ещё быстрее я значит на трасу выезжаю-все заде плетутся!Всех обганяю.Было даже Поршэ Каен обогнал правда он стоял на обочине.50 кубов-120км летит!А после обкатки наверно 123 км полетит.Ну я проехал 140км до первой поломки.Сказали что что-то с двигателем.ну карочено новый надо было.Пластик-стальной!!!!.У меня даже поржавел немного.
    По городу бензина вобше не берёт-6 литров по трасе,и 11л по городу.Эконом короче.
    ты хто, придурок?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #98
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    ты хто, придурок?
    это ж нада было специально зарегаться чтоб такой бред написать ...

  19. #99
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    так отож))))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  20. #100
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    бгг
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті