Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 63 ПершаПерша ... 135354555657585960616263
Всього знайдено 1258, показано з 1 241 по 1 258.

Тема: Женская консультация на Космической

  1. #1241

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від millennium2015 Переглянути допис
    ...
    Если Вы живете на Победе подойдите ( или лучше перезвоните) в поликлинику за Китайской стеной ( возле бывшего *Укртелекома*). Теперь консультация находится там.

  2. #1242
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Как я понимаю, во 2ю поликлинику (за Китайкой)

  3. #1243
    Аватар для Anutaaaaaaaa
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    536

    Типово

    Посоветуйте как быть. Кто сталкивался с подобным, время становится на учёт по срокам поджимает 11-недель. По участку я у Лопатиной и настроилась идти к ней на прошлой неделе, позвонила в регистратуру ответили что она вышла в отпуск на месяц и будет как я понимаю к августу . А принимает только один гинеколог дедушка 70 лет. Как быть ? Хочу к Лопатиной, отзывы про неё хорошие. Но срок будет 4-ри месяца к её выходу из отпуска.

  4. #1244
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Anutaaaaaaaa Переглянути допис
    Посоветуйте как быть. Кто сталкивался с подобным, время становится на учёт по срокам поджимает 11-недель. По участку я у Лопатиной и настроилась идти к ней на прошлой неделе, позвонила в регистратуру ответили что она вышла в отпуск на месяц и будет как я понимаю к августу . А принимает только один гинеколог дедушка 70 лет. Как быть ? Хочу к Лопатиной, отзывы про неё хорошие. Но срок будет 4-ри месяца к её выходу из отпуска.
    "дедушка 70 лет" - это вы про Васильева? Если да, то это комплимент для него - ему уже за 80...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  5. #1245
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Anutaaaaaaaa Переглянути допис
    Посоветуйте как быть. Кто сталкивался с подобным, время становится на учёт по срокам поджимает 11-недель. По участку я у Лопатиной и настроилась идти к ней на прошлой неделе, позвонила в регистратуру ответили что она вышла в отпуск на месяц и будет как я понимаю к августу . А принимает только один гинеколог дедушка 70 лет. Как быть ? Хочу к Лопатиной, отзывы про неё хорошие. Но срок будет 4-ри месяца к её выходу из отпуска.
    Там же есть еще Савченко. И по каким то дням др. гинеколог в каб. Васильева. Распросите лучше в регистратуре. Вам не договорили всю информацию

  6. #1246
    Аватар для Anutaaaaaaaa
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    536

    Типово

    Хорошо. Спасибо в среду уточню.

  7. #1247

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Anutaaaaaaaa Переглянути допис
    Посоветуйте как быть. Кто сталкивался с подобным, время становится на учёт по срокам поджимает 11-недель. По участку я у Лопатиной и настроилась идти к ней на прошлой неделе, позвонила в регистратуру ответили что она вышла в отпуск на месяц и будет как я понимаю к августу . А принимает только один гинеколог дедушка 70 лет. Как быть ? Хочу к Лопатиной, отзывы про неё хорошие. Но срок будет 4-ри месяца к её выходу из отпуска.
    А дедушка фартовый!!! 12 лет назад, когда становилась на учет со старшей, очень испугалась его... И тогда он был больше, и единственный мужчина на консультацию... А два года назад, когда пришла становиться на учет с младшей, глазам не поверила.... Ему тогда отметили 85 ( т.е. сейчас ему 87 или даже больше.. ). Но дедуля мировой- лишнего не назначит, ну и там его хвалят... В принципе, у меня было всё ОК !
    П.С. + 1 к Савченко. Но, она врач не дешевый. А вообще она есть на городе, ник *erika 1*

  8. #1248
    Аватар для Anutaaaaaaaa
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    536

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    А дедушка фартовый!!! 12 лет назад, когда становилась на учет со старшей, очень испугалась его... И тогда он был больше, и единственный мужчина на консультацию... А два года назад, когда пришла становиться на учет с младшей, глазам не поверила.... Ему тогда отметили 85 ( т.е. сейчас ему 87 или даже больше.. ). Но дедуля мировой- лишнего не назначит, ну и там его хвалят... В принципе, у меня было всё ОК !
    П.С. + 1 к Савченко. Но, она врач не дешевый. А вообще она есть на городе, ник *erika 1*
    Большое спасибо за инфу.

  9. #1249
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Здравствуйте! Кто может подсказать роддом на космической это он же Перинатальный центр? Можно стать на учет при роддоме (если это не мой роддом по прописке/проживанию)?

  10. #1250
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Здравствуйте! Кто может подсказать роддом на космической это он же Перинатальный центр? Можно стать на учет при роддоме (если это не мой роддом по прописке/проживанию)?
    Нет, они берут только сложных областных.

  11. #1251
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    .
    Востаннє редагував Lelika: 16.11.2017 о 17:22

  12. #1252
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Девочки подскажите пож. Номер регистратуры, чтобы записаться к эндокринологу в женской консультации на Космичке. Или через интернет?

  13. #1253
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Девочки подскажите пож. Номер регистратуры, чтобы записаться к эндокринологу в женской консультации на Космичке. Или через интернет?
    756-88-29

  14. #1254
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    756-88-29
    Спасибо большое)

  15. #1255

    Реєстрація
    27 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки, почитала форум, как я поняла жк на космичке уже нет, там только роддом. Собственно, вопрос, как теперь стать на учет по беременности?
    По адресу я отношусь к участку Жаровой, но про нее много негативных отзывов... Подруги вели беременность у Лопатиной, я бы тоже хотела к ней. Реально ли к ней попасть?

  16. #1256

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Подход к ней - деньги Да я тут уже почитала, что она деньги берет , берет...и толком ничего не делает - залечивает то чего нет
    Ломазова - редкая гадина. Назначала мне кучу анализов в свокй лаборатории, а потом сделала гсг, предварительно не отправила на узи даже. Итог - лопнувшая киста. Спасибо Сердюку и Чеханову - ночью подняли кипишь, приехали и спасли.
    А Ломазова утверждала, что мои трубы непроходимы, что их надр удалять и делать эко. Итог - трубы проходимы. Хотела удалить здоровые трубы, чтобя выкачать деньги на эко еще.

  17. #1257

    Реєстрація
    12 грудень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    а разве на космической есть ЖК? я думала там роддом)))) Хочу туда на учет по беременности, посоветуйте врача, начиталась тут про Савченко Е.И., отзывы хорошие

  18. #1258

    Реєстрація
    10 січень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Я до беременности наблюдалась у Ламазовой Татьяны Яковлевны. Все было в порядке, пока не пришла к ней с беременностью. С самого начала начала говорить что ей не нравится моя беременность и через день я делала контроль ХГЧ. То показатели не те, то УЗИ плохое. Когда последний раз пришла, врач УЗИ сказала что динамика есть, все хорошо только эмбриона пока не видно (срок 5 недель), сказала прийти через неделю, Ламазова сразу, безапелляционно отправила на чистку. На все вопросы отвечала что "завтра чистим и все, а если не хочешь завтра, неделю контролируй ХГЧ, на УЗИ и все равно придется чистить. Через неделю пришла в Медика плазу, а там на УЗИ показало что все хорошо, сердцебиение "+", 7 недель. После таких категорических заявлений врача, которому доверяла, я на Космическую больше ни ногой.

Сторінка 63 з 63 ПершаПерша ... 135354555657585960616263

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті