Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 62, показано з 61 по 62.

Тема: Г о н ки преподов........

  1. #61
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Кениец
    Вот реальная история дня с анекдотов.нет. За правдивость ручаюсь, но автор не я.
    Днепропетровский ..... Ситуация следующая: во время одного из таких построений из туалета вышел молодой человек и направился в нужном ему направлении (судя по всему парень не учился здесь, т.к. порядков не знал). Ковалёв остановил его и, в довольно грубой форме, предложил вернутся и подождать. Парень был точно не местный — не долго думая (с одного удара) посадил препода на ж-п. На что тот заорал: «ВЗВОД В АТАКУ!». Взвод вместо этого упал на пол.
    Интересно еслиб я такое вытворил на войне меня сначала отмудохали а потом выгнали из универа или очень сильно отмудохали и тд.
    Друг расказывал,служит у них во взводе(воен каф естественно) чувачок который прогулял денек военки.Конефффно попросили предьявить справку типа о болезни.Парень недолга думая почапал к знакомому врачу ( геникологу : ) ) за справочкой (походу справки у него 0.5 взвода делали ),уже был конец трудового дня , ну врач ( был весьма замученый ) и втулил ему справку.
    Наследуший выход ясен пень он справочку принес и дал куды надо.После перемены ( мабуть большой ) зайдя в клас его поразил дикий хохот товаришей по оружию.При этом ему задали вопрос типа "А когда это ты болел разрывом матки?".

  2. #62
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    У меня в группе тоже был один человек, который сам делал справки, какие ему надо. Не помню уже, сам он их печатал на струйнике или бланков где нагр**, но смысл не в этом. Заполнял их он собственноручно, а болезни искал в каком-то медицинском талмуде.
    Так вот однажды он попался на том, что вписал себе диагноз какой-то смертельной болезни.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті